Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Борисовна

Борисычи@Ко 2019

Рекомендуемые сообщения

Ry1AEuHU9Uo.thumb.jpg.ad8aaa2c72475965b7b5f9b934e211ab.jpg

И эти дети 11 лет вместе, из них 4,5 года женаты. НЕВЕРЮ...

• Нравится 26
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Наташа,сама здесь,а сердце там,с детками!Как все—таки хорошо,что сейчас такая связь,можно часто общаться.Научились бы еще телепортации...:08thanks:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, tatan60 сказал(а):

Наташа,сама здесь,а сердце там,с детками!Как все—таки хорошо,что сейчас такая связь,можно часто общаться.Научились бы еще телепортации...:08thanks:

Нет, телепортация даже не нужна, нужны галографические обнимашки, некогда нам телепортироваться((

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Наташа, неужели 4,5 года прошло? :) Кажется только вчера ты о свадьбе рассказывала :crazy: Дай Бог детям счастья!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Олеся сказал(а):

Наташа, неужели 4,5 года прошло? :) Кажется только вчера ты о свадьбе рассказывала :crazy: Дай Бог детям счастья!

Олесенька, я в шоке, вроде вот только мы сидели с Веруней пили кофе с тортиком, когда Бобочка первый раз Стеллочку домой привел. Обычно девочки мнутся, смущаются, а Стелла юнная совсем, румяная от мороза, так звонко и радостно сказала :" Здавствуйте, я Стелла!", что я сразу поняла, счастье пришло, и вот это счастье уже 11  лет длится))

• Нравится 12

Поделиться сообщением

Сейчас насмешу... Сегодня пробегала по ХоумГарден и увидела названи е цветка который я еще не выращивала, в руках было 10 килограммовых пачек цеолита, мне некогда было разглядывать и я просто цапнула пачку. А в машине посмотрела и это матершинное название оказалось...

IMG-20190111-WA0008.thumb.jpeg.5f147ed4d13827b3cf0100637973efa1.jpeg

самой обычной ГЕЙХЕРОЙ, а никакой не ХЕУХЕРОЙ:mosking:

• Нравится 20
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Борисовна сказал(а):

Сейчас насмешу... Сегодня пробегала по ХоумГарден и увидела названи е цветка который я еще не выращивала, в руках было 10 килограммовых пачек цеолита, мне некогда было разглядывать и я просто цапнула пачку. А в машине посмотрела и это матершинное название оказалось...

IMG-20190111-WA0008.thumb.jpeg.5f147ed4d13827b3cf0100637973efa1.jpeg

самой обычной ГЕЙХЕРОЙ, а никакой не ХЕУХЕРОЙ:mosking:

:lol:Что же они курят...те кто дизайн упаковки разрабатывает...

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Борисовна сказал(а):

самой обычной ГЕЙХЕРОЙ, а никакой не ХЕУХЕРОЙ

:shocked: И ведь это Гавриш...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А может китайская подделка. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Борисовна сказал(а):

Ry1AEuHU9Uo.thumb.jpg.ad8aaa2c72475965b7b5f9b934e211ab.jpg

И эти дети 11 лет вместе, из них 4,5 года женаты. НЕВЕРЮ...

Молодые,красивые,счастливые!!!! Прелесть!!!! Здоровья им и счастья....

• Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, kinnergard сказал(а):

А может китайская подделка. 

Не, Наташ, это Гавриш изгаляется:lol: А кстати, сама то такая гейхерка у нашей Надюши Варнавы просто роскошно в июле цветет, у нее правда и весь огород цветущий, но эти сияющие огоньки просто восторг:good2:

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 23:24, Борисовна сказал(а):

Не, Наташ, это Гавриш изгаляется:lol: А кстати, сама то такая гейхерка у нашей Надюши Варнавы просто роскошно в июле цветет, у нее правда и весь огород цветущий, но эти сияющие огоньки просто восторг:good2:

Наташа! У гейхер есть название сорта (их тьма). А карминно-красная, это тоже что красный гладиолус. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serg сказал(а):

Наташа! У гейхер есть название сорта (их тьма). А карминно-красная, это тоже что красный гладиолус. 

Сережа, я это прекрасно знаю, я же покупала незнакомую растень под названием ХЕУХЕРА:lol:

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Сережа, я это прекрасно знаю, я же покупала незнакомую растень под названием ХЕУХЕРА:lol:

Я бы посеял - любопытно что вырастет. Если красота, то так и назвать:mosking: 

Поделиться сообщением

Я во вторник начну посевную.Землянику, петунию некоторую, перчик Чилаукеле негро и еще что-нибудь из цветов посею, ну и конечно Хеухеру посею:mosking:

• Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с самым нелогичным праздником...

Со старым новым годом , друзья!

• Нравится 4
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Натусь! Не сеял перцы (сладкие) давно. Подскажешь сроки посева:dnt: с учетом региона. Наши аж в конце января. Неужели так рано? Ну и предпосевные танцы. Все с грифом F1.:hi:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Serg сказал(а):

Натусь! Не сеял перцы (сладкие) давно. Подскажешь сроки посева:dnt: с учетом региона. Наши аж в конце января. Неужели так рано? Ну и предпосевные танцы. Все с грифом F1.:hi:

Сереж, с учетом новой теплицы все равно надо в феврале чеять. Это острые в январе сеять надо. У меня уже пикировать острые пора.Сережа, я еще февральские посадки не смотрела по датам, напишу чуть позже возможные дни посадок.Завтра петуниипосею и еще кое что из цветов.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 12:41, Борисовна сказал(а):

Я во вторник начну посевную.Землянику, петунию некоторую, перчик Чилаукеле негро и еще что-нибудь из цветов посею, ну и конечно Хеухеру посею:mosking:

С началом посевной!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Посмотрела,11,12, 13,16,17 февраля перцы, баклажаны, ранние томатики. 24,25 февраля основной посев томатов.В марте можно помидорки сеять 10,11,12,15,16, для меня это поздновато:embarrassed:

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Посмотрела,11,12, 13,16,17 февраля перцы, баклажаны, ранние томатики. 24,25 февраля основной посев томатов.В марте можно помидорки сеять 10,11,12,15,16, для меня это поздновато:embarrassed:

Каждый сайт по разному пишет.. 24-25 типа убывающая луна, садить не стоит.. лучше на растущую.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Посмотрела,11,12, 13,16,17 февраля перцы, баклажаны, ранние томатики. 24,25 февраля основной посев томатов.В марте можно помидорки сеять 10,11,12,15,16. Для меня это поздновато.

С перчиками годится! Да и томатики, в принципе, нормуль! Не хочу ранних посевов, да ещё накаркали позднюю весну.:cheesy: Беру на карандаш :01mail:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Каждый сайт по разному пишет.. 24-25 типа убывающая луна, садить не стоит.. лучше на растущую.

Не знаю что там с луной будет, китайцы картошку уже сажать будут на оборотной стороне, для томиков мне рано.:grin:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, sergomsk сказал(а):

Сергей, если выбирать убывающая Луна или подходящий знак в нужный мне срок, я выбираю знак. В этом году растущая луна в подходящем мне знаке поздно по срокам, значит плюем на нее:mosking:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти