Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2019


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

13 февраля замочила все перцы в простой воде. 16 фев. посеяла в грунт. Все взошли без танцев с бубнами. Уже выпустили по настоящему листу. Досветка настольной люм. лампой с 17 до 22 час.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, kinnergard сказал(а):

13 февраля замочила все перцы в простой воде. 16 фев. посеяла в грунт. Все взошли без танцев с бубнами. Уже выпустили по настоящему листу. Досветка настольной люм. лампой с 17 до 22 час.

Наташа , они у тебя 3 дня замачивались ?

Ссылка на сообщение

@Радуга Вечером 13 замочила, основная масса показала клювики к утру 16. Ну я их и высадила сразу.

Ссылка на сообщение

otkrytki-s-8-marta2.thumb.jpg.57b4890e2bf39cc0e3b763a7cbc7662f.jpg

Милые дамы, с праздником нас!

И сколько бы лет нам не было,

мы все равно девочки,:girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey:

а девочки они такие девочки...

Развлекайтесь, веселитесь, 

хулиганьте и будьте счастливы! 

Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна и гости дневничка, с праздником весны вас!!!!.Здоровья , удачи , любви , побольше солнечных дней ,урожаев.

Ссылка на сообщение

В 28.02.2019 в 23:37, Борисовна сказал(а):

Спасибо! А у меня мама из Усть-каменогорска и почти вся родня там, и самые счастливые студенческие годы тоже в Усть-Каменогорске, правда я там уже 22 года не была:embarrassed:

Здравствуйте Наташа.А я родилась и до окончания школы жила в Зыряновске.Там живут родственники,которых я тоже очень давно не видела.В Усть-Каменогорск всегда прилетала на самолете,а дальше по серпантинам до дома.Извините,не удержалась,написала.Ностальгия по родным местам.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Galeri сказал(а):

Здравствуйте Наташа.А я родилась и до окончания школы жила в Зыряновске.Там живут родственники,которых я тоже очень давно не видела.В Усть-Каменогорск всегда прилетала на самолете,а дальше по серпантинам до дома.Извините,не удержалась,написала.Ностальгия по родным местам.

Галя, приятно познакомиться, на форуме много бывших казахстанцев, и у всех такая я же ностальгия, все с теплом родные места вспоминают)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Галя, приятно познакомиться, на форуме много бывших казахстанцев, и у всех такая я же ностальгия, все с теплом родные места вспоминают)

Наташа,мне тоже очень приятно познакомиться.А какие помидоры у нас росли:03niam:.Больше таких не ела:sad:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galeri сказал(а):

Наташа,мне тоже очень приятно познакомиться.А какие помидоры у нас росли:03niam:.Больше таких не ела:sad:

Правильно, там же чернозем на метр в глубину и солнца много:06yes: Галя, у меня есть все сорта которые в Восточном Казахстане всегда выращивали, осенью адрес в личку скинь, попробуешь снова их вырастить:grin:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Правильно, там же чернозем на метр в глубину и солнца много:06yes: Галя, у меня есть все сорта которые в Восточном Казахстане всегда выращивали, осенью адрес в личку скинь, попробуешь снова их вырастить:grin:

Спасибо большое.:smile219:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galeri сказал(а):

Здравствуйте Наташа.А я родилась и до окончания школы жила в Зыряновске.Там живут родственники,которых я тоже очень давно не видела.В Усть-Каменогорск всегда прилетала на самолете,а дальше по серпантинам до дома.Извините,не удержалась,написала.Ностальгия по родным местам.

Наташа, Галя, ну надо же! Я же тоже из Устькамана. Галя, а я еще в Зайсане жила, у меня родители врачи там работали. Зыряновск, конечно, знаю. Наташа, а ты не в СДИ училась? Поди мы с тобой виделись? А? :) Тоже давно там не была.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Елена БК сказал(а):

Наташа, Галя, ну надо же! Я же тоже из Устькамана. Галя, а я еще в Зайсане жила, у меня родители врачи там работали. Зыряновск, конечно, знаю. Наташа, а ты не в СДИ училась? Поди мы с тобой виделись? А? :) Тоже давно там не была.

Лена, конечно в СДИ,  архитектура с 1980 по 86, вполне может быть, что виделись:grin:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Елена БК сказал(а):

Наташа, Галя, ну надо же! Я же тоже из Устькамана. Галя, а я еще в Зайсане жила, у меня родители врачи там работали. Зыряновск, конечно, знаю. Наташа, а ты не в СДИ училась? Поди мы с тобой виделись? А? :) Тоже давно там не была.

Привет Лена.Восточно-Казахстанцев прибавляется(бывших):hi:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Борисовна сказал(а):

Лена, конечно в СДИ,  архитектура с 1980 по 86, вполне может быть, что виделись:grin:

ААААА! Натусь, и я в 86 окончила. У меня автотранспорт, экономика и организация. Это ж обалдеть можно писят раз подряд!!!:02mail:Какая же Земля наша маленькая!!! Кругом родные люди!

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Galeri сказал(а):

Привет Лена.Восточно-Казахстанцев прибавляется(бывших):hi:

Галь, да я прибавилась в 2015 году. И вот только сейчас выясняется!!! Мамадорохая!!!!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елена БК сказал(а):

Галь, да я прибавилась в 2015 году. И вот только сейчас выясняется!!! Мамадорохая!!!!

Я тоже в 2016 зарегистр.,но только читала.А мы еще и сейчас земляки,Лена:hi:.Да,Земля круглая.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...