Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2019


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Борисовна сказал(а):

никаких кривулек не было бы

Наташа, а нельзя просто надставить, как моя свекровь любила говорить? Пришить к этому низу кусочек да и все. Понимаю, что глаза будет мозолить...но ведь перешивать! Это в сто раз хуже, чем шить!

Ссылка на сообщение

8 минут назад, СветaР сказал(а):

Наташа, а нельзя просто надставить, как моя свекровь любила говорить? Пришить к этому низу кусочек да и все. Понимаю, что глаза будет мозолить...но ведь перешивать! Это в сто раз хуже, чем шить!

Света, мой внутренний перфекционист не позволил мне это сделать, уже отпорота люверсная лента и в субботу пристрочим вместо нее двухслойный 90 агротекс, правда еще 7 метров молнии перестрочить придется, но фалду переваривать было сложнее всего:09fp:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Борисовна сказал(а):

мой внутренний перфекционист

Понимаю. У меня такой же сидит, жить мешает...:cheesy:

Ссылка на сообщение

Я сначала психанула и решила не парясь прикрутить поликарбонат, но как хорошо что меня отвлекли более важные проблемы. Сегодня был обычный ураган, у соседей справа через участок крышу из профлиста сорвало, жалко Виталика, парнишка все прошлое лето парился с ней. А у соседей слева через 2 участка 2 листа поликарбоната с теплицы, в прошлую субботу поставленной, унесло. А у соседа напротив и наискосок полсосны на дом упало, шифер старенький на крыше был, как печеньки посыпались осколки. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Понимаю. У меня такой же сидит, жить мешает...:cheesy:

Не мне не мешает, я при необходимости с ним договариваюсь, поросто в субботу дождь, не посадочный день, на кладбище к папе съездим и будет время пересторочить.

Ссылка на сообщение

Наташа, как думаешь, можно чем-нибудь заменить прищепки при прививке арбузов? На днях буду сеять, а прищепок таких нет в продаже.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Наташа, как думаешь, можно чем-нибудь заменить прищепки при прививке арбузов? На днях буду сеять, а прищепок таких нет в продаже.

Мне сантехническая ФУМ лента нравится, у меня в альбоме арбузы посмотри прививки с ней. Ничего завязывать не надо, она и тянется и прилипает сама.

Ссылка на сообщение

Дорогая Наташенька, с днем рождения!!!Улыбок, успехов, хороших друзей, суперских урожаев!!!

tumblr_n0dxniUKin1sixdhgo1_500.thumb.gif.8fdfc022234df4878616c810eea059ff.gif

Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, с днем рождения! Здоровья Вам и всем близким! Солнечных дней побольше, теплых дождиков, легкого ветерка! :smile219:

Ссылка на сообщение

                                                                     Наташенька, с днем рождения!

                                                           image.thumb.png.4fb87ebc82034501cee19de18107d3f0.png

Ссылка на сообщение

НАТАШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ, А ЖИЗНЬ РАДУЕТ И БАЛУЕТ ТЕБЯ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ!

672708122_000.thumb.jpg.94f07665cd20f95bb0b31118f0084b81.jpg474504940_mlj.thumb.jpg.495a02ba13439a51d8c938bec2e70150.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...