Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2019


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, galka68 сказал(а):

:08thanks:Наталья Борисовна, вы там с мамой занимайтесь. Я знаю , что ваше сердце личное, готово всем сердец наслать . Но девочки пришлют ближние:kiss:, оно ж ваше, только через чьи-то руки. У меня были семушки, но так его просила девочка одна из Европы, что я отдала. Но она порядочная, приписку от Борисовны сохранит,  вы же знаете, что на ФБ я за ваше сердце заступалась, потомучто обидно, что вот как хотят, так и называют. У меня любимые два сорта: казахстанская сливка и ваше красное сердце, они в ОГ растут:07preved:

Я же застолбила письмо с сердцем черным!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!! 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Я же застолбила письмо с сердцем черным!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!! 

Бедный ты мой , Людмилкин. Да пожалуйста :goody:, придётся что-то собирать в падарунок, ну придумаем, то не беда

Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Бедный ты мой , Людмилкин. Да пожалуйста :goody:, придётся что-то собирать в падарунок, ну придумаем, то не беда

Ты мне уже такой прислала, что ещё пару лет испытывать буду:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Борисовна сказал(а):

Ой , у меня в прошлом году тыквы металлическую конструкцию сломали:mosking:

Вот это я понимаю тыквы, а у меня пожалуй и колготки выдержат:mosking:

3 часа назад, Борисовна сказал(а):

 

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот это я понимаю тыквы, а у меня пожалуй и колготки выдержат:mosking:

 

Люда, глянь у меня в альбоме с тыквами, это я в запарке перепутала и к арке посадила Мускат Прованса вместо Японки:09fp:Арку жалко, теперь я такую сетку не могу купить, только тонкая продается.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Ты мне уже такой прислала, что ещё пару лет испытывать буду:08thanks::08thanks::08thanks:

Ну извини, наделала я тебе хлопот торбачками :09fp:

Ссылка на сообщение

Ой, Наталья Борисовна, а я то и не знаю, какая у меня тыква. Соседка сказала , что хорошая, а сейчас я ее не словлю, что б про размеры спросить. 

Ссылка на сообщение

6 часов назад, galka68 сказал(а):

Ну извини, наделала я тебе хлопот торбачками :09fp:

Так там кроме Торбачек :1203:........ А это были приятные хлопоты, ты ж меня сделала популярной торбашницей:04laugh: :kiss: такого количества писем я и в советские времена не получала и не отсылала:connie_25:Главное, чтоб по осени тапками не забросали:cheesy::08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

Людочка, все в норме. Торбы у омичей завязываются, думаю, что порадуют нас. За остальных не скажу, сами напишут!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, galka68 сказал(а):

Ну извини, наделала я тебе хлопот торбачками :09fp:

 

16 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Главное, чтоб по осени тапками не забросали

Ни дождетесь тапок :cheesy:  Даже при нашей жарище вяжет супер! Стволы не считала, они у меня сами в пампасах растут.

Привет всем и хозяевам домика особенно!!!:smile219:   Здоровья, сил  и желаний!

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Борисовна сказал(а):

Мы много консультаций у разных врачей прошли, мамуля на стандартный вопрос:"Как вы себя чувствуете?" , отвечает четко и громко:" Жить хочу!" Врачи в ступоре, я сколько вижу эту картинку столько и угораю:mosking:

Боже, дай сил и здоровья этим людям.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Борисовна сказал(а):

Мы много консультаций у разных врачей прошли, мамуля на стандартный вопрос:"Как вы себя чувствуете?" , отвечает четко и громко:" Жить хочу!" Врачи в ступоре, я сколько вижу эту картинку столько и угораю:mosking:

:06yes: вы большие умницы! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья и сил Вашей маме, Вам и всем Вашим близким!!!!!

Ссылка на сообщение

1 час назад, larina сказал(а):

Здравствуйте, Наташенька и гости  ее дневничка!!!

Солнышко, все будет хорошо!! Пусть твоя мамочка поправляется!!

Привет, Ларочка, привет моя хорошая, как же давно тебя на форуме не было! Видела твои фотографии на фейсбуке, выглядишь отлично, такая свежая и красивая:good2: А с мамулей мы надеемся на все будет хорошо. Сегодня приехали на лечение, обе светимся, настроение прекрасное, наша врач так подозрительно посмотрела и спрашивает:" Что случилось?" А у нас и правда все хорошо, с утра поздравляли детей, сегодня у них первый юбилей, 5 лет как они женаты и 11,5 лет со дня знакомства. Хорошо поболтали, они уже собираются, в воскресенье улетают в Израиль, а потом через 2 недели к нам. Прилетают в 5 утра, на завтрак заказали Верунины блинчики. А хорошее настроение  и приятные дни ожидания это само по себе отличное лекарство.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Борисовна сказал(а):

Привет, Ларочка, привет моя хорошая, как же давно тебя на форуме не было! Видела твои фотографии на фейсуке, выглядишь отлично, такая свежая и красивая:good2: А с мамулей мы надеемся на все будет хорошо. Сегодня приехали на лечение, обе светимся, настроение прекрасное, наша врач так подозрительно посмотрела и спрашивает:" Что случилось?" А у нас и правда все хорошо, с утра поздравляли детей, сегодня у них первый юбилей, 5 лет как они женаты и 11,5 лет со дня знакомства. Хорошо поболтали, они уже собираются, в воскресенье улетают в Израиль, а потом через 2 недели к нам. Прилетают в 5 утра, на завтрак заказали Верунины блинчики. А хорошее настроение  и приятные дни ожидания это само по себе отличное лекарство.

Спасибо, моя хорошая за добрые слова!!!

Как же здорово, что ты скоро увидишь своих деток!! Мои у меня гостили  в начале июня. Софьюшке уже полтора годика)) разумака редкая)) Теперь до Нового года снова ждать до встречи....

А вам желаю чудесно провести время) и здоровья вам всем!!

Ссылка на сообщение

А печете ли вы пироги из варенья?Времени на изыски у меня нет, шкафы под варенья и силты освобождать надо и я приспособилась печь стремительно быстрые пироги из ничего. 

0,5 литра старого варенья( у меня малиновый силт)

1чайная ложка соды

3 яйца

1 стакан муки

Варенье вылить в глубокую чашку, туда же яйца, немного взбить их просто венчиком или вилкой и добавить соду, у вас мгновенно будет полная чашка пены, в нее добавляем муку и в духовку, тесто делается 5 минут, печется 30 минут, из малины самое ароматное получается, но и из другого варенья тоже неплохие пироги к чаю получаются, а главное освобождается место для новых порций варенья:good2:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Наташа!

Расскажи, твоих детей недавнее замлИтрясение не затронуло? 

Пишут, что до 7 баллов было!  :dnt:

 

 

 

Ссылка на сообщение

ЕЕЕЙЙ! Как много у нас в гостях любимых и сколько приятного прочитано! Последние новости супер. Натуль - это здорово, что вы делаете - только так и надо бороться с недугами! Я тоже на позитиве.  Пока мечты сбываются. Я очень ЗДЕСЬ осторожен с мЕчтами. Знаю, проходили. Расскажу :grin: и покажу после сбЫтчь! А по реальности - ЭТИ ЛЕТНИЕ ДОЖДТИ, ЭТИ РАРУГИ и ТУЧИ...только холодные заразы...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, nimoff сказал(а):

Добрый вечер, Наташа!

Расскажи, твоих детей недавнее замлИтрясение не затронуло? 

Пишут, что до 7 баллов было!  :dnt:

 

 

 

Землятресений было 3, 1 довольно сильное, они в это время были у друзей в гостях и самый эффектный момент это выплескивание воды из бассейна, плескалась вода долго. Если говорить о жертвах и разрушениях, то их нет, стороительство ведется по нормативам для сейсмоопасных зон. Есль одна потеря упал флакон с туалетной водой на кафельный пол и разбился, хорошо, что там были остатки и запах за 3 дня ушел.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Serg сказал(а):

ЕЕЕЙЙ! Как много у нас в гостях любимых и сколько приятного прочитано! Последние новости супер. Натуль - это здорово, что вы делаете - только так и надо бороться с недугами! Я тоже на позитиве.  Пока мечты сбываются. Я очень ЗДЕСЬ осторожен с мЕчтами. Знаю, проходили. Расскажу :grin: и покажу после сбЫтчь! А по реальности - ЭТИ ЛЕТНИЕ ДОЖДТИ, ЭТИ РАРУГИ и ТУЧИ...только холодные заразы...

Ой, Сереж, а я сегодня читала Веруне прогноз на 10 дней, звучит как песня, так и пела бы 29-30-33-31-29-34-36-31-30-33, а по области до 43. Тепленько, греемся, плещемся, загораем, короче радуемся лету. 

Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, здравствуйте. Химия переносится легко и практически без побочных явлений, если во время терапии не есть и не пить - так называемое сухое голодание, кроме того, само сухое голодание при онкологии дает сильный противоопухолевый эффект. Посоветуйтесь с врачом.  Почитайте в интернете о сухом голодании. Может решитесь попробовать. Маме - выздоровления.

Ссылка на сообщение
В 10.07.2019 в 01:19, Борисовна сказал(а):

Как это Черного нет:shocked: Адрес в личку, я его дрессирую, он у меня уже из категории поздних перешел в среднеранние, а если честно то он единственный до нормального размера плоды налил , остальные еще только-только наливаются, правда он спеет не быстро:embarrassed:

Наташа, дрессировка прям заметна, идёт в тройке лидеров по плодам у меня ЧС ))))

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Уэф сказал(а):

Наталья Борисовна, здравствуйте. Химия переносится легко и практически без побочных явлений, если во время терапии не есть и не пить - так называемое сухое голодание, кроме того, само сухое голодание при онкологии дает сильный противоопухолевый эффект. Посоветуйтесь с врачом.  Почитайте в интернете о сухом голодании. Может решитесь попробовать. Маме - выздоровления.

У мамы лучевая терапия, не химия, сухое голодание диабетикам противопоказано, она сейчас на усиленном белковом питании. Спасибо огромное за заботу:smile219:

Ссылка на сообщение

Да, Вы правы, с диабетом 1 типа нельзя голодать.  При втором типе диабета голодание возможно и кроме всего является лечением самого диабета.   Здоровья и удачи.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...