Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2019


Борисовна

Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, Уэф сказал(а):

:))Наталья, такие?

Это только с виду они такие милые и пушистые, а на самом деле монстры...

6 часов назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Я с такими тварями еще не сталкивался, хотя и у нас они встречаются.

У меня это не первая война, и врагу не пожелаю с ними встретиться...

Ссылка на сообщение
8 часов назад, galka68 сказал(а):

Таки тоУсты?:shocked:

Так они тоУсты потому что жрут как молодой кабанчик:mosking:

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Борисовна сказал(а):

Так они тоУсты потому что жрут как молодой кабанчик:mosking:

Он и похож на морскую свинку. Охотничью собаку надо и ружжо на такого зверя:cheesy:. Чего только в природе нет. Я сама чуть шею в теплице не свернула. Саранча спрыгнула на голову, я их боюсь, думала разверну теплицу вылетая оттуда. Пошла в перечную и там меня гад настиг , но я его ножницами мужественно перерезала:))

Ссылка на сообщение
25 минут назад, galka68 сказал(а):

Он и похож на морскую свинку. Охотничью собаку надо и ружжо на такого зверя:cheesy:. Чего только в природе нет. Я сама чуть шею в теплице не свернула. Саранча спрыгнула на голову, я их боюсь, думала разверну теплицу вылетая оттуда. Пошла в перечную и там меня гад настиг , но я его ножницами мужественно перерезала:))

Собаки нет, а 2 ружья дома в сейфе лежат, одна беда стрелять на дачах нельзя, ух я бы на этих гадов поохотилась:angry:

Ссылка на сообщение

У нас в семье горе - умер муж моей сестры. Пошел в лес за грибами, вышел, но до дома не дошел (у него было несколько инфарктов). Хорошо, что был с зятем и внучкой. 4 часа пролежал на обочине, пока полиция не приехала. :angry: Грибы отдали мне, перебирал до ночи. Рассчитаюсь с ним томатами (назрело много, особенно ЧСН) и огурцами на поминальный стол. Вот такая грустная история, извините, но поделится больше не с кем.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Serg сказал(а):

У нас в семье горе - умер муж моей сестры. Пошел в лес за грибами, вышел, но до дома не дошел (у него было несколько инфарктов). Хорошо, что был с зятем и внучкой. 4 часа пролежал на обочине, пока полиция не приехала. :angry: Грибы отдали мне, перебирал до ночи. Рассчитаюсь с ним томатами (назрело много, особенно ЧСН) и огурцами на поминальный стол. Вот такая грустная история, извините, но поделится больше не с кем.

Ой , Сережка, соболезную. Хрупка жизнь человека. 

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Serg сказал(а):

У нас в семье горе - умер муж моей сестры.

Соболезную.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Serg сказал(а):

Хорошо, что был с зятем и внучкой.

Но, хорошо (если можно так говорить в данной ситуации), что был не один и не пришлось искать. У нас отец после инфаркта сайгачит по лесу один, каждый раз боимся, но разве убедишь не ходить в одного... Примите соболезнования.

Ссылка на сообщение

Сергей, соболезную.

У нас сейчас во всех соцсетях информация для всех:

Если Вы идете в лес, хоть уже и знаете его вдоль и поперек, взять с собой полностью заряженный телефон, спички, фонарик, воду, Лекарства, если вы их принимаете по назначению врача, одеваться в яркую одежду.

Очень много в этом году потеряшек.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Serg сказал(а):

У нас в семье горе - умер муж моей сестры. Пошел в лес за грибами, вышел, но до дома не дошел (у него было несколько инфарктов). Хорошо, что был с зятем и внучкой. 4 часа пролежал на обочине, пока полиция не приехала. :angry: Грибы отдали мне, перебирал до ночи. Рассчитаюсь с ним томатами (назрело много, особенно ЧСН) и огурцами на поминальный стол. Вот такая грустная история, извините, но поделится больше не с кем.

Ой, Сереж, прими и мои соболезнования... О сестре есть кому позаботиться?

Ссылка на сообщение

Сергей, примите мои соболезнования. Примерно так же много лет назад умер мой отец. Пошел в лес, один. Успел дойти до дачи и ... умер возле дачного дома, даже дверь не успел открыть ( Тоже инфаркт.

Берегите себя! 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Serg сказал(а):

У нас в семье горе - умер муж моей сестры. Пошел в лес за грибами, вышел, но до дома не дошел (у него было несколько инфарктов). Хорошо, что был с зятем и внучкой. 4 часа пролежал на обочине, пока полиция не приехала. :angry: Грибы отдали мне, перебирал до ночи. Рассчитаюсь с ним томатами (назрело много, особенно ЧСН) и огурцами на поминальный стол. Вот такая грустная история, извините, но поделится больше не с кем.

Сережа, мои соболезнования. Сил сестре...

4 часа назад, Борисовна сказал(а):

Ой, Сереж, прими и мои соболезнования... О сестре есть кому позаботиться?

Наташа, в этом ты вся :kiss: Спасибо тебе за эту фразу! 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Олеся сказал(а):

Сережа, мои соболезнования. Сил сестре...

Наташа, в этом ты вся :kiss: Спасибо тебе за эту фразу! 

Олеся, это не моя забота о Сережиной сестре, это моя забота о Сереже. Он уже заботится о теще, женщине с не самым легким характером, у него есть младший брат, он замечательный, но Сергей старший и тоже о нем заботится. С сестрой у него не самые близкие отношения, но если будет некому он и о ней будет заботиться. Сережа он такой...

Прости, Сереж, может я лишнего сказала:embarrassed:

Ссылка на сообщение
В 25.07.2019 в 22:58, Борисовна сказал(а):

Олеся, это не моя забота о Сережиной сестре, это моя забота о Сереже. Он уже заботится о теще, женщине с не самым легким характером, у него есть младший брат, он замечательный, но Сергей старший и тоже о нем заботится. С сестрой у него не самые близкие отношения, но если будет некому он и о ней будет заботиться. Сережа он такой...

Прости, Сереж, может я лишнего сказала:embarrassed:

Наташа! Всё так, только я как бы всего этого не замечаю, имея ввиду заботу. Так - само собой. С Евгением 3 дня провели в авто, туда-сюда и всё по времени, нервы помотали нам прилично, накладки и нестыковки на каждом шагу. Справили и справились. У Ирины (сестры) трое детей и внуки (мы безмерно любим друг друга, но её огромная семья не позволяет нам часто общаться), а вот ответственные дела легли, как всегда, на меня. Умею организовывать, все это знают и не суются. Чтоб было всё чинно, благородно и правильно. Так получилось и в этот раз. 

Погода - дикий ужас! Боюсь фиты, хотя перед холодом обработал триходермой. На даче всё померкло. Гоню лечо и мариную томатную мелочь. Огурцы только начали плодить - и вот вам.  

Ссылка на сообщение

И нам, Сережка :cheesy:, вышла на работу, ну в апреле так надевалась. На остановке все в осенних пальто, одна я в байке, как цуцик , змерзла, хорошо , что в метро тепло, от метро 2км чувствую пулей помчусь до офиса. Смотрю прогноз погоды на огрызке, я понимаю, что они его меняют каждые 30 минут. Поменяли-дождя четверг пятница не будет, но и +23 тоже не будет:cheesy:, дали +16,13, а в ночи хаатит нам и +8

Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 11:23, Serg сказал(а):

Наташа! Всё так, только я как бы всего этого не замечаю, имея ввиду заботу. Так - само собой. С Евгением 3 дня провели в авто, туда-сюда и всё по времени, нервы помотали нам прилично, накладки и нестыковки на каждом шагу. Справили и справились. У Ирины (сестры) трое детей и внуки (мы безмерно любим друг друга, но её огромная семья не позволяет нам часто общаться), а вот ответственные дела легли, как всегда, на меня. Умею организовывать, все это знают и не суются. Чтоб было всё чинно, благородно и правильно. Так получилось и в этот раз. 

Погода - дикий ужас! Боюсь фиты, хотя перед холодом обработал триходермой. На даче всё померкло. Гоню лечо и мариную томатную мелочь. Огурцы только начали плодить - и вот вам.  

Сереж, вот нисколько не сомневалась, что вся организация на тебе будет. У нас сейчас вся организация 1 час занимает, приехать выбрать и оплатить.

А у нас погода за холодный июнь отрабатывает, жара стоит +30+36, а на солнышке вообще тяжело.Ну, мы на дачу только вечером в поливные дни ездим и в выходные.

У мамули заканчивается лечение, вчера снова был консилиум, оперировать ее не будут , сделают еще 5 облучений, потому что опухоли сильно уменьшились, завтра еще раз МРТ сделают. Нас лечит завотделением радиологии, она радуется, что такой прогресс в лечении, ведь при первой консультации был отказ от облучения, нас убеждала, что такие опухоли не убрать.

Во вторник встречаем Бобу со Стеллой.Они уже давно в Израиле, там жарко, все время выше +40, через день на Средиземном море, съездили на Мертвое, в свой любимый отель Леонардо, теперь осталось на Красное съездить и к нам лететь.

У меня завал баклажан, теперь больше 5 кустов сажать не буду, помидор немного, но нам хватит, перцев много, но еще не окрашиваются. 

Войну с карбышами на грядке с брокколи я проиграла, они ее доели , правда и отравы съели не мало. 

У нас в этом году отличный урожай лука и чеснока, уже убрали, а на освободившиеся гряки посадила пекинку. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Борисовна сказал(а):

Сереж, вот нисколько не сомневалась, что вся организация на тебе будет. У нас сейчас вся организация 1 час занимает, приехать выбрать и оплатить.

А у нас погода за холодный июнь отрабатывает, жара стоит +30+36, а на солнышке вообще тяжело.Ну, мы на дачу только вечером в поливные дни ездим и в выходные.

У мамули заканчивается лечение, вчера снова был консилиум, оперировать ее не будут , сделают еще 5 облучений, потому что опухоли сильно уменьшились, завтра еще раз МРТ сделают. Нас лечит завотделением радиологии, она радуется, что такой прогресс в лечении, ведь при первой консультации был отказ от облучения, считали что не поможет.

Во вторник встречаем Бобу со Стеллой.Они уже давно в Израиле, там жарко, все время выше +40, через день на Средиземном море, съездили на Мертвое, в свой любимый отель Леонардо, теперь осталось на Красное съездить и к нам лететь.

У меня завал баклажан, теперь больше 5 кустов сажать не буду, помидор немного, но нам хватит, перцев много, но еще не окрашиваются. 

Войну с карбышами на грядке с брокколи я проиграла, они ее доели , правда и отравы съели не мало. 

У нас в этом году отличный урожай лука и чеснока, уже убрали, а на освободившиеся гряки посадила пекинку. 

Натаща, очень рада твоему счастью. Хорошо, когда все складывается хорошо.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...