Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


Всё познается в сравнении. Мои Немцы 1 февраля и 13 февраля. Вчера пересадила в пакеты, литра по три объемом. И подкормила МФК, потому что перебор пошел с азотом.

1173515147_MyCollages(1).thumb.jpg.3ba3f796b541b5271aaf08ed2707c973.jpg

Ссылка на сообщение
50 минут назад, nagya сказал(а):

Люда , а что за лучок посадила.Немцы к посадке с помидорами будут , красавцы.

семейный,сороказубка,быстро дает перо без особых затрат!

Ссылка на сообщение
В 14.02.2019 в 17:17, Шевячок сказал(а):

У меня опять приятность!

вишу висю повисла короче,впервые в жизни попала на доску почета.

 

IMG_20190214_180636_0.jpg

Люда! Поздравляю!!!! Умничка!!!! По заслугам!!!!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Всё познается в сравнении. Мои Немцы 1 февраля и 13 февраля. Вчера пересадила в пакеты, литра по три объемом. И подкормила МФК, потому что перебор пошел с азотом.

1173515147_MyCollages(1).thumb.jpg.3ba3f796b541b5271aaf08ed2707c973.jpg

И немцы у тебя классные!!!!!! Про лук хотела спросить это семенами или севок???

Ссылка на сообщение

56 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

И немцы у тебя классные!!!!!! Про лук хотела спросить это семенами или севок???

луковички там и чуток землицы 20190216_131313_600x600.thumb.jpg.b4e2a7b7a7b21d52a3ce1045c60d0f38.jpg

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Шевячок сказал(а):

луковички там и чуток землицы 20190216_131313_600x600.thumb.jpg.b4e2a7b7a7b21d52a3ce1045c60d0f38.jpg

Классный какой!:good2:

А я вчера обнаружила, что мой семейный лучок высох почти весь, близко о батареи, оказывается, был...:cray2:

Ссылка на сообщение

У меня семейный мелочь такая, не стала оставлять, а сейчас пожалела - можно было посадить на зелень. Щас выберу мелкий головки и посажу - захотелось лучка зелененького, глядя на фотки:good2:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Люда это семейный лук? Я имею ввиду сорт

Люда,да мы его называем сороказубка.Наверное по другому зовут семейный.Но головки не сильно мелкие.Внутри он такой...розоватый.

Ссылка на сообщение

Я смотрю, что головочки приличные. Классный!!! Мне в прошлом году дали три штучки крупного семейного лука, вот хочу развести но с трёх головок долго придется только любоваться:mosking:

Ссылка на сообщение

Да и жёлтый, а у тебя розовый просвечивает даже через шелуху. Крупненький какой!!!! Надо к тебе за Шевячкой и за луком сгонять:05hid:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, o_egorka сказал(а):

Люда, свистнешь когда табак садить рассадку!!!

муж захотел  23 февраля.Семена нашла, с прошлого года заныкала.

Ссылка на сообщение

39 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Да и жёлтый, а у тебя розовый просвечивает даже через шелуху. Крупненький какой!!!! Надо к тебе за Шевячкой и за луком сгонять:05hid:

У нас тоже мама называет семейный, он тоже помельче, мы его с луковичками едим.. В этом году побольше посажу, люблю зеленушку.

Ссылка на сообщение

Люда, у меня такой же лук, только мой мельче. 

Вика, я тебе завтра принесу. Он в хороших ручках будет крупнее, это у меня мелкий.:grin:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, o_egorka сказал(а):

Люда, у меня такой же лук, только мой мельче. 

Вика, я тебе завтра принесу. Он в хороших ручках будет крупнее, это у меня мелкий.:grin:

и я захвачу,так и разведешь

Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

У нас тоже мама называет семейный, он тоже помельче, мы его с луковичками едим.. В этом году побольше посажу, люблю зеленушку.

Я тоже сажают на зелень, но в этом году совсем мелкий был не стала оставлять, надо раздобыть покрупнее, а может это ручки у меня корявые и он мелкий:dnt: но который дали на развод тот же был крупненький и таким же остался, значит не совсем моя вина? 

Ссылка на сообщение
48 минут назад, o_egorka сказал(а):

Люда, у меня такой же лук, только мой мельче. 

Вика, я тебе завтра принесу. Он в хороших ручках будет крупнее, это у меня мелкий.:grin:

 

28 минут назад, Шевячок сказал(а):

и я захвачу,так и разведешь

Девочки, спасибо огроменное!!!:kiss::08thanks: Только себя не обделите, пожалуйста!!! Мне по 3 штучки буквально, а я попробую размножить Вашу красоту

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

вот хочу развести но с трёх головок долго придется только любоваться

Люда, у нас раньше был лук сорокозубка и крупнее, тоже семейный.Мы перед высадкой его резали на несколько частей.Главное, чтобы в каждой доле был зачаток ростка и кусочек донца.Так быстрей размножится.

Ссылка на сообщение
Только что, Джамиля сказал(а):

Люда, у нас раньше был лук сорокозубка и крупнее, тоже семейный.Мы перед высадкой его резали на несколько частей.Главное, чтобы в каждой доле был зачаток ростка и кусочек донца.Так быстрей размножится.

Спасибо! Может решусь одну попробовать. Боюсь потерять уж очень понравился

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...