Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Нифига себе подарки прут))) Люда, уверено идешь к 1000 сортов))

да ладно..там всего лишь один сорт. И к тому же, ответочки закончены! Больше ниоткуда не жду! 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

да ладно..там всего лишь один сорт. И к тому же, ответочки закончены! Больше ниоткуда не жду! 

А от Лены Ремко??

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

А от Лены Ремко??

а он уже посчитан в списках посадок...конечно и его приплюсую, но пойдет дублем, потому что Блаш у меня есть от двух форумчан. Дубли я не считаю в количество сортов коллекции. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

а он уже посчитан в списках посадок...конечно и его приплюсую, но пойдет дублем, потому что Блаш у меня есть от двух форумчан. Дубли я не считаю в количество сортов коллекции. 

Похоже с повторами у тебя 1000 есть))

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Шевячок сказал(а):

да ладно..там всего лишь один сорт. И к тому же, ответочки закончены! Больше ниоткуда не жду! 

Людмила, я так подумала, вряд ли я чем то смогу тебя удивить:smile51: 450 сортов! и что из всего у меня есть такого, что бы не было у тебя?! но пусть будет хоть адын штук, без помидоров то все равно никуда )))

 

Ссылка на сообщение
Только что, Вишня сказал(а):

Людмила, я так подумала, вряд ли я чем то смогу тебя удивить:smile51: 450 сортов! и что из всего у меня есть такого, что бы не было у тебя?! но пусть будет хоть адын штук, без помидоров то все равно никуда )))

 

Адын штук-зато какой!!!Будем испытывать всей Сибирью :cheesy:

Ссылка на сообщение

Сережа, давай я тебе про Омича напишу!!!!Сорт красивого насыщенного оранжевого цвета,с ровными или небольшими гранями округлыми плодами,крупными, выровненными до500гр.Мякоть сахаристая на изломе,не водянистый,индет.,лист простой., сорт не ранний скорее средне поздний.

Ссылка на сообщение
В 09.01.2019 в 12:54, sergomsk сказал(а):

 

не могу убрать цитату висит и всё.

Ещё несколько отличных сортов в мою коллекцию от @Вика74

Kas 21

Настенька

Безумие Кэссиди

Crazy Barry

Суперкрупные

Розовый фламинго (полосатый с изогнутоым носиком)

ВИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

не могу убрать цитату висит и всё.

При наведении курсора в верхнем левом углу появляется крестик. На него нажать  щелкнуть delete

Ссылка на сообщение

Нелли, спасибо! пару раз уже попадала на такую ерунду. И другие форумчане писали.

Ссылка на сообщение

Люда привет,зашла посмотреть,как ежеменутно увеличивается твоя коллекция.!!!Выставляй электронное табло!!!!:cheesy:

Ссылка на сообщение

Да, Люда. ты скоро станешь обладателем самой большой коллекции семян. Такими темпами, внуки будут продолжать испытывать новинки.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, SVETLA сказал(а):

Сережа, давай я тебе про Омича напишу!!!!Сорт красивого насыщенного оранжевого цвета,с ровными или небольшими гранями округлыми плодами,крупными, выровненными до500гр.Мякоть сахаристая на изломе,не водянистый,индет.,лист простой., сорт не ранний скорее средне поздний.

Спасибо))) Однозначно, в теплицу его надо.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

не могу убрать цитату висит и всё.

Ещё несколько отличных сортов в мою коллекцию от @Вика74

Kas 21

Настенька

Безумие Кэссиди

Crazy Barry

Суперкрупные

Розовый фламинго (полосатый с изогнутоым носиком)

ВИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Люда, блин, с я пачкой своих семян фламинго с носиком приезжал, что не взяла то???

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Люда, блин, с я пачкой своих семян фламинго с носиком приезжал, что не взяла то???

У меня фламинго уже был. Сегодня уже дубль прислали. Пока ещё не садила никакой.

Ссылка на сообщение

Осознала, что перцев прислали столько, что надо ну не каталог, но хотя бы какой-то список составить что ли...А сколько живут перечные семена???Можно ли два-три года их сажать или прям вот в 2019 и всё...?

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Осознала, что перцев прислали столько, что надо ну не каталог, но хотя бы какой-то список составить что ли...А сколько живут перечные семена???Можно ли два-три года их сажать или прям вот в 2019 и всё...?

так же как и томаты, я думаю.

Ссылка на сообщение

Девочки, как мне объясняли, семена перце быстро теряют всхожесть. На третий год после сбора всхожесть может быть меньше 50%.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, HELLEN сказал(а):

Девочки, как мне объясняли, семена перце быстро теряют всхожесть. На третий год после сбора всхожесть может быть меньше 50%.

ё-моё, придется и перцы тестировать и свои семена собирать)))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

ё-моё, придется и перцы тестировать и свои семена собирать)))

Люда, это тоже очень увлекательно. :)

Ссылка на сообщение

Люда, я как то перцы сеяла из пачки которая была просрочена года на 2. Взошли все как один. :)

Ссылка на сообщение

Блин, а я все никак письма отправить не могу...Лежат с 27 декабря собранные, 6 штук и тебе Люда.На почте нет марок совсем никаких:dash1:..Закон подлости какой-то...

Люда, я сделала твой состав с лимоном, медом и чесноком, стоял в холодильнике и почему-то сверху начал плесневеть.Что не так? Делала половинную норму на 1.5 л банку.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Джамиля сказал(а):

Блин, а я все никак письма отправить не могу...Лежат с 27 декабря собранные, 6 штук и тебе Люда.На почте нет марок совсем никаких:dash1:..Закон подлости какой-то...

Люда, я сделала твой состав с лимоном, медом и чесноком, стоял в холодильнике и почему-то сверху начал плесневеть.Что не так? Делала половинную норму на 1.5 л банку.

А моё письмо так и не дошло...жаль.А про состав вообще удивлена...у меня в банке стоит 5-месячной давности.А ты отжала всё содержимое? В банке только жидкость?

Ссылка на сообщение

Да, процедила и отжала.Сейчас добавила на литр жидкости 50 гр водки, для сохранности:grin:.

А письмо твое, да так и не пришло, и ещё от Татьяны из Москвы и Людмилы из Барнаула.Видимо кому-то нужнее оказалось. Да мне вчера даже от Золушки письмо заказное пришло вскрытое и заклеенное, но правда все на месте.От меня простые доходят хорошо.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...