Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

@Джамиля, я ей привезла и мейто и закваску для козьего и телячий фермент. Пока не созрела Людочка, да и некогда наверно.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Шевячок сказал(а):

..перчик от Сергея ДЛЯ КРАСОТЫ! Шибко злой он..

Люда ,не наговаривай, я добрый и пушистый)))

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Sasha55 сказал(а):

@Джамиля, я ей привезла и мейто и закваску для козьего и телячий фермент. Пока не созрела Людочка, да и некогда наверно.

Козы в запуске...на ферменты гляжу-облизываюсь!!!

 

5 минут назад, sergomsk сказал(а):

Люда ,не наговаривай, я добрый и пушистый)))

ваабче то эта характеристика  касалась перчика...не так я предложение сформулировала...можно на перец подумать,а можно на тебя)))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

ваабче то эта характеристика  касалась перчика...не так я предложение сформулировала...можно на перец подумать,а можно на тебя)))

Люда ,да я понял что про перчик, так, немного пошутил. Ну я бы сказал что он не супер острый, в этот раз в томатный суп аж два положил.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Люда, а козы тоже все в запуск зимой ходят? Одновременно? 

в-основном,да,но на этот раз экстренно ушли все разом в октябре,когда мы  с Мурочкой легли в больницу.

Ссылка на сообщение

Министерство образования прислало письмо.Теперь я член жюри в областном конкурсе Воспитатель года-2019.Дают такую миссию победителям прошлого года.Придется ехать на три дня подряд  в марте и два отдельных  в апреле.

 

Ссылка на сообщение

Только что, Шевячок сказал(а):

Теперь я член жюри в областном конкурсе Воспитатель года-2019

Ну тогда даем тебе наказ, чтоб ты жюрила честно и по совести. Молодец и умничка! Расскажешь потом на ушко про "кухню" конкурсную.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Министерство образования прислало письмо.Теперь я член жюри в областном конкурсе Воспитатель года-2019.Дают такую миссию победителям прошлого года.Придется ехать на три дня подряд  в марте и два отдельных  в апреле.

 

Поздравляю  с высоким доверием!:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Ну тогда даем тебе наказ, чтоб ты жюрила честно и по совести. Молодец и умничка! Расскажешь потом на ушко про "кухню" конкурсную.

Мне тоже интересно. У меня доча воспитатель у самых маленьких соплячков.

Ссылка на сообщение

Расскажу,конечно!Е-мое,хоть вроде бы мне и не нужно напрягаться,но миссия ответственная...большие люди будут с нами сидеть за одним столом...

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

У меня доча воспитатель у самых маленьких соплячков.

Надя, серьезно? У ясельников? Какой возраст детишек? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

.Теперь я член жюри в областном конкурсе Воспитатель года-2019.Дают такую миссию победителям прошлого года.Придется ехать на три дня подряд  в марте и два отдельных  в апреле.

Ого, как круто. Молодец. Три дня подряд жить в Омске будешь? Не мотаться же в Славянку. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Ого, как круто. Молодец. Три дня подряд жить в Омске будешь? Не мотаться же в Славянку. 

Да,мотаться в Славянку это дорого и муторно!Вставать в 4.30 три дня подряд....да я же там усну прямо в президиуме!А голова нужна свежайшая.

Жить буду у Продюсера.(это кликуха моей подруги)..:crazy:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Понятно, хотела койкоместо предложить.

Спасибо! Запасной аэродром никогда не помешает)))

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Шевячок сказал(а):

Да,мотаться в Славянку это дорого и муторно!Вставать в 4.30 три дня подряд....да я же там усну прямо в президиуме!А голова нужна свежайшая.

Жить буду у Продюсера.(это кликуха моей подруги)..:crazy:

А общежитие не дают, как в прошлом году?

Ссылка на сообщение

Дают...но как вспомню,где этот Оптимист находится...а конкурс на Левом берегу опять,как и в прошлом году.Лучше у подруги буду.В тот раз мне нужна была тишина как конкурсанту,а теперь буду занята три дня до обеда,а три вторые половины дня надо поездить по семенным магазинам культурно провести!

Ссылка на сообщение

Пью опять кофе с коньяком. Главное, не пристраститься)))

Ночью реально убедилась, что наша кошка лечебная. Я лежала на боку, она легла мне на плечо и стала двумя лапами голову разминать в области виска...так как будто бы тесто месит, поочередно. И делала она это так долго, что я даже устала лежать. Легла на живот и она мне легла на спину ближе к шее.

Первый раз я это видела год назад, когда от кашля уже задыхалась...она никогда ко мне не подходила, а тут я сидела в кресле, она прыгнула на меня и стала мять лапами в районе легких. А глаза у самой как стеклянные...мне это странно было, но я поняла, что кошка знает мою проблему. 

Недавно лизала Сереже небольшую ранку на костяшке ладони.

Ссылка на сообщение

Кошка заберет болезнь. Они же "космические". Мне еще помогает сетка йодная на больном месте.

Людочка, письмо уже в Москве! В среду поеду в город.

Выздоравливайте.

Ссылка на сообщение

Сегодня и вчера состояние как небо и земля.В лучшем смысле.

Солю горбушу.Очень кстати одна попалась с икрой! 143 грамма.

Ссылка на сообщение
В 07.02.2019 в 10:54, Шевячок сказал(а):

но как вспомню,где этот Оптимист находится...а конкурс на Левом берегу опять,как и в прошлом году

Людя, а я там и живу, недалеко от этого оптимиста.:lol:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...