Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


Безжалостно кастрирую списки повторов...новички побеждают! Ничего не могу с собой поделать...столько ценного меха прислали форумчане...всё хочу перепробовать!!!

Еще поработала со списками, внесла последние письма - итого 472 сорта.Новые надо сажать по 100-120 сортов каждый год, тогда всё испробую за пятилетку)))

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

С новосельем! :smile219:

Что ты уже посеяла и подрастает? Помидорки?

Да,это мои семейные штамбики.Сорт Немец. Не кОрысти ради,а токмо для спокойствия помидорной души.Растут медленно,навряд ли дождусь урожая,но это уже не столь важно.Радуют да и всё.Никакой досветки и подсветки,всё в естественных условиях южного подоконника Западной Сибири.

Ссылка на сообщение

Люда, с наступившими и наступающими тебя праздниками! Лови конвертик c Kas-21 Лены Данько и остальным, что понравилось, от себя еще добавила свой семейный сорт "Суперкрупные", которые выращиваем более 30 лет и который на данный момент после испытаний мною более 200 сортов остается единственно достойным количеством выращиваемых кустов аж в количестве 6 штук:1203:!(остальные в основном по 1, максимум 2) , в этом году всего у меня было 120 сортов, 150 кустов, места очень мало остается на моих 6 сотках, половина из которых картошка:lol: Помидорнутая сортомания ох, покоя мне не дает, но от этого сорта не откажусь никогда, потому что ранний, мясистый, обалденно вкусный, розовый индет, сердцевидный и урожайный, плодит до морозов, плоды 350-500 грамм в основном, поэтому, может, не совсем оправдывает свое название, но в свое время попал к моим родителям именно под этим именем. В общем,может быть, когда-нибудь захочешь и его испытать на своей земле, у меня в Омске он растет и радует в открытом грунте, ибо теплицы нет:08thanks:

Ссылка на сообщение

Вика, обязательно попробую!

пошла баиньки...коллекция перевалила за пол-тыщи (конкретно 506 сортов), но ещё не всё получено...

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Вика74 сказал(а):

...от себя еще добавила свой семейный сорт "Суперкрупные", которые выращиваем более 30 лет и который на данный момент после испытаний мною более 200 сортов остается единственно достойным количеством выращиваемых кустов аж в количестве 6 штук:1203:!...но от этого сорта не откажусь никогда, потому что ранний, мясистый, обалденно вкусный, розовый индет, сердцевидный и урожайный, плодит до морозов, плоды 350-500 грамм в основном, поэтому, может, не совсем оправдывает свое название, но в свое время попал к моим родителям именно под этим именем.

Очень извиняюсь за вторжение...

А можно мне попросить семена этого томата?

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Очень извиняюсь за вторжение...

А можно мне попросить семена этого томата?

 

Лена, можно, конечно, ответила Вам в личных сообщениях

Ссылка на сообщение

Давно не были в кино.Съездили вчера всей семьёй в райцентр на вечерний сеанс.Дорога нам обошлась дороже билетов)

Смотрели "Ёлки последние".Мы с детьми любим эту эпопею.

Ссылка на сообщение

Всех гостей и читателей моего дневничка с Рождеством!Собираюсь с детьми в храм на детский рождественский праздник.

1466625190_1283.gif

Ссылка на сообщение

Клёвая у меня рабочая неделя! Сегодня работаю до обеда, в четверг весь день, пятница опять до обеда.Ну это мои выходные по графику)))

Завтра с детишками будем с ёлочкой прощаться, сегодня пока садовским сайтом занимаюсь.

Ссылка на сообщение

Неужели я сегодня получу Снегурочкину посылку!!! В последнее время поход на почту приравнивается к штурму Зимнего!

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Людмила, знакомая ситуация, наша почта последние время тоже стала "тупить",Письмо месяц получить не могла, по треку пришло, а у них нет, оказывается " откапали" спустя не сколько недель в своих закромах.Нервы попортили, но я не в обиде, главное получила в целости и сохранности!:)

Ссылка на сообщение

Я была права.На почте не всё слава Богу.Меняются штрих-коды и их новых пока нет.Отправила шесть писем простыми....надеюсь,дойдут!!!

@рнв

@Славуля

@Кристина_Лв

@Юлия Юлия

@svetlana555

Ссылка на сообщение

Теперь и у меня есть модный нынче в Сибири Радиатор Чарли)))

Конечно же,включаюсь в эксперимент!!!

СПАСИБО,СНЕГУРУШКА!!!

20190109_145946.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...