Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Шевячок

Агромузыка от Люды Шевячок - 3

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Нифига себе подарки прут))) Люда, уверено идешь к 1000 сортов))

да ладно..там всего лишь один сорт. И к тому же, ответочки закончены! Больше ниоткуда не жду! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

да ладно..там всего лишь один сорт. И к тому же, ответочки закончены! Больше ниоткуда не жду! 

А от Лены Ремко??

Поделиться сообщением

А от Лены Ремко??

а он уже посчитан в списках посадок...конечно и его приплюсую, но пойдет дублем, потому что Блаш у меня есть от двух форумчан. Дубли я не считаю в количество сортов коллекции. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

а он уже посчитан в списках посадок...конечно и его приплюсую, но пойдет дублем, потому что Блаш у меня есть от двух форумчан. Дубли я не считаю в количество сортов коллекции. 

Похоже с повторами у тебя 1000 есть))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Людмила, я так подумала, вряд ли я чем то смогу тебя удивить:smile51: 450 сортов! и что из всего у меня есть такого, что бы не было у тебя?! но пусть будет хоть адын штук, без помидоров то все равно никуда )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Вишня сказал(а):

Людмила, я так подумала, вряд ли я чем то смогу тебя удивить:smile51: 450 сортов! и что из всего у меня есть такого, что бы не было у тебя?! но пусть будет хоть адын штук, без помидоров то все равно никуда )))

Адын штук-зато какой!!!Будем испытывать всей Сибирью :cheesy:

Поделиться сообщением

Люда, ты мне информацию по помидорчикам обещала, Омич и Петровские, мне надо рост и вес плода для таблички

Поделиться сообщением

Сережа, давай я тебе про Омича напишу!!!!Сорт красивого насыщенного оранжевого цвета,с ровными или небольшими гранями округлыми плодами,крупными, выровненными до500гр.Мякоть сахаристая на изломе,не водянистый,индет.,лист простой., сорт не ранний скорее средне поздний.

• Нравится 7
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 12:54, sergomsk сказал(а):

не могу убрать цитату висит и всё.

Ещё несколько отличных сортов в мою коллекцию от @Вика74

Kas 21

Настенька

Безумие Кэссиди

Crazy Barry

Суперкрупные

Розовый фламинго (полосатый с изогнутоым носиком)

ВИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Только что, Шевячок сказал(а):

При наведении курсора в верхнем левом углу появляется крестик. На него нажать  щелкнуть delete

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Нелли, спасибо! пару раз уже попадала на такую ерунду. И другие форумчане писали.

Поделиться сообщением

Люда привет,зашла посмотреть,как ежеменутно увеличивается твоя коллекция.!!!Выставляй электронное табло!!!!:cheesy:

Поделиться сообщением

Да, Люда. ты скоро станешь обладателем самой большой коллекции семян. Такими темпами, внуки будут продолжать испытывать новинки.

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, SVETLA сказал(а):

Сережа, давай я тебе про Омича напишу!!!!Сорт красивого насыщенного оранжевого цвета,с ровными или небольшими гранями округлыми плодами,крупными, выровненными до500гр.Мякоть сахаристая на изломе,не водянистый,индет.,лист простой., сорт не ранний скорее средне поздний.

Спасибо))) Однозначно, в теплицу его надо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шевячок сказал(а):

Ещё несколько отличных сортов в мою коллекцию от @Вика74

Kas 21

Настенька

Безумие Кэссиди

Crazy Barry

Суперкрупные

Розовый фламинго (полосатый с изогнутоым носиком)

ВИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Люда, блин, с я пачкой своих семян фламинго с носиком приезжал, что не взяла то???

Поделиться сообщением

Люда, блин, с я пачкой своих семян фламинго с носиком приезжал, что не взяла то???

У меня фламинго уже был. Сегодня уже дубль прислали. Пока ещё не садила никакой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Осознала, что перцев прислали столько, что надо ну не каталог, но хотя бы какой-то список составить что ли...А сколько живут перечные семена???Можно ли два-три года их сажать или прям вот в 2019 и всё...?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Осознала, что перцев прислали столько, что надо ну не каталог, но хотя бы какой-то список составить что ли...А сколько живут перечные семена???Можно ли два-три года их сажать или прям вот в 2019 и всё...?

так же как и томаты, я думаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, как мне объясняли, семена перце быстро теряют всхожесть. На третий год после сбора всхожесть может быть меньше 50%.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, HELLEN сказал(а):

Девочки, как мне объясняли, семена перце быстро теряют всхожесть. На третий год после сбора всхожесть может быть меньше 50%.

ё-моё, придется и перцы тестировать и свои семена собирать)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

ё-моё, придется и перцы тестировать и свои семена собирать)))

Люда, это тоже очень увлекательно. :)

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Люда, я как то перцы сеяла из пачки которая была просрочена года на 2. Взошли все как один. :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Блин, а я все никак письма отправить не могу...Лежат с 27 декабря собранные, 6 штук и тебе Люда.На почте нет марок совсем никаких:dash1:..Закон подлости какой-то...

Люда, я сделала твой состав с лимоном, медом и чесноком, стоял в холодильнике и почему-то сверху начал плесневеть.Что не так? Делала половинную норму на 1.5 л банку.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джамиля сказал(а):

Блин, а я все никак письма отправить не могу...Лежат с 27 декабря собранные, 6 штук и тебе Люда.На почте нет марок совсем никаких:dash1:..Закон подлости какой-то...

Люда, я сделала твой состав с лимоном, медом и чесноком, стоял в холодильнике и почему-то сверху начал плесневеть.Что не так? Делала половинную норму на 1.5 л банку.

А моё письмо так и не дошло...жаль.А про состав вообще удивлена...у меня в банке стоит 5-месячной давности.А ты отжала всё содержимое? В банке только жидкость?

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Да, процедила и отжала.Сейчас добавила на литр жидкости 50 гр водки, для сохранности:grin:.

А письмо твое, да так и не пришло, и ещё от Татьяны из Москвы и Людмилы из Барнаула.Видимо кому-то нужнее оказалось. Да мне вчера даже от Золушки письмо заказное пришло вскрытое и заклеенное, но правда все на месте.От меня простые доходят хорошо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...