Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Шевячок сказал(а):

Ух, какая приятность!!!В июне отправила материалы на конкурс в Москву и стала ЛАУРЕАТОМ!!!

1098655405_(pdf.io).thumb.jpg.2625ffb7519ad87453de885e8d75ab90.jpg

 

Люда!От души по поздравляю! Какая же ты все-таки молодец! Сплошные дипломы! Сплошные лучшие и высшие звания и места!:applo::goody::thumb::smile219:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Вика74 сказал(а):

Люда!От души по поздравляю! Какая же ты все-таки молодец! Сплошные дипломы! Сплошные лучшие и высшие звания и места!:applo::goody::thumb::smile219:

Ой,Вика,засмущала!Всё это пришло не сразу,мы много трудились!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Ой,Вика,засмущала!Всё это пришло не сразу,мы много трудились!

Вот я ж не зря говорю, что ты большая труженица!Поэтому все это по заслугам ,а не просто так...:applo::smile219::hat:

Ссылка на сообщение

Людочка, поздравляю 30d828a0ee5532248ae5ac122f0291e6.gif

Зашла сказать спасибо за письмо, получила сегодня. Еще не рассмотрела хорошо, буду после ужина смаковать, что бы никто и ничто не отвлекало 

Ссылка на сообщение

17 часов назад, Шевячок сказал(а):

Даааа....неисповедимы пути Почты России.Сегодня форумчанка из Костромы получила письмо,отправленное мной 11 декабря...офигеть...

Бывает длинный адрес,когда такая-то область,такой-то район,село Кукуево в которое три раза в неделю почту привозят (это у нас так).А тут областной город...

Рекорд этого года- простое письмо дошедшее в Беларусь за 6 дней.

Провал этого года-простое письмо не дошедшее в Казахстан.

Вооо! Это про нас! Нам 2 раза в неделю почту возят, а вчера вообще не привезли! Может еще дойдет, Люд, твое письмо.

Кстати, я сегодня съездила в соседнее село, отправила тебе письмо.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Славуля сказал(а):

Зашла сказать спасибо за письмо, получила сегодня.

Ура! Я за него больше всех переживала, там же две единственные семки Кораллового от @СветaР для твоей хотелочки!

 

Ссылка на сообщение

Людочка, от всей души поздравляю с ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА!!!:smile219::smile219::smile219: Не устаю повторять какая же ты УМНИЦА и ТРУЖЕНИЦА!!!:applo::applo::applo: Твоими достижениями можно только восхищаться!!! И как у тебя такой изящной, красивой,  маленькой , хрупкой женщины хватает сил на ВСЕ!!! Ты везде первая и лучшая: и в профессии, и в домашних делах!!! БРАВО!!! Так держать!!! Здоровья тебе крепкого , сил и  творческих планов для покорения дальнейших вершин!!!:smile219::kiss::kiss:

Ссылка на сообщение

Людочка, поздравляю. В теплице надо делать уголок  сортов от Лауреата Всероссийского конкурса Шевячок. У меня на грядочке 6 штук, всем добрым феям  свой прямоугольник будет.  637d84c8d0bd89091cf23bbd70196ab5.gif

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Horn1051 сказал(а):

Людочка, поздравляю. В теплице надо делать уголок  сортов от Лауреата Всероссийского конкурса Шевячок. У меня на грядочке 6 штук, всем добрым феям  свой прямоугольник будет.  637d84c8d0bd89091cf23bbd70196ab5.gif

Катя, спасибо! Идешь вразнос в этом году - ущемляешь свои сердца домашние???

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Шевячок сказал(а):

Ух, какая приятность!!!В июне отправила материалы на конкурс в Москву и стала ЛАУРЕАТОМ!!!

1098655405_(pdf.io).thumb.jpg.2625ffb7519ad87453de885e8d75ab90.jpg

 

Поздравляю!!!!!!!!!!От души рада!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Шевячок сказал(а):

Катя, спасибо! Идешь вразнос в этом году - ущемляешь свои сердца домашние???

Люда, составила краткий каталог в ХЛ. На каждые 4 строчки, напротив 4 фото. :1203:Красота цветочная со всех сторон, а после характеристик :03niam: :07preved:. Две теплицы 150 кустов + ранние в ведрах. 24 куста сердец остается железно. 

Ссылка на сообщение

Люда, поздравляю ! :08thanks::08thanks:  

Люда, я вот что хотела спросить, про Крупный из Хакасии. Где почитать про него ? Он индет ? Для ОГ пойдет ?

А то у меня теплица под большим вопросом, старую стеклянную снесли, а временную из целофана, муж отказывается делать. Если делать, то капитальную, а с времянкой даже и заморачиваться не хочет.  Так что от высоких и тепличных приходится отказываться на этот год. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Вишня сказал(а):

Люда, поздравляю ! :08thanks::08thanks:  

Люда, я вот что хотела спросить, про Крупный из Хакасии. Где почитать про него ? Он индет ? Для ОГ пойдет ?

А то у меня теплица под большим вопросом, старую стеклянную снесли, а временную из целофана, муж отказывается делать. Если делать, то капитальную, а с времянкой даже и заморачиваться не хочет.  Так что от высоких и тепличных приходится отказываться на этот год. 

Наташа, у меня рос в ОГ, высотой был 120-130, но я в начале августа прищипнула его. Хорошее описание сорта мы сделали в дневнике у @Svetikk, а вообще пойду сейчас сделаю инфо в теме Семейные сорта, потому что очень много вопросов по этому сорту, и многим выслала семена.

http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/1187-наши-семейные-сорта/?page=12

 

Ссылка на сообщение

Выглянуло солнышко и захотелось перефотографировать.Немножко по другому смотрятся "детишки".

IMG_20190116_41548.thumb.jpg.3833ce884d85f7f6364e0759b3cf7491.jpg

@sergomsk     Серёж,в благодарность за пересадку и полив гуминами твой перчик решил поспеть!

IMG_20190116_30427.thumb.jpg.682c83788d746a5493868d625fa5a4f1.jpg

Ссылка на сообщение

Люда, от души поздравляю!!! Так держать!!!

Хорошо Немцам у тебя на солнышке. У нас сейчас солышко редкость. Мои под подсветкой стоят. 

Ссылка на сообщение

Люда, да ты же наша умничка! Поздравляю!!! Хотя я совсем не удивлюсь если ты еще, и еще, и еще будешь получать награды, потому  " Как человек с пытливым умом и дотошный" да еще "Неугомонный я человек" (сама сказала:) я тут ни причем), по другому ты просто не сможешь, заскучаешь! 

А немцы, это те малипусики, которых я раньше видела, только проросших?  Кто такие? Как зовут? Я как-то упустила момент с опознаванием.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...