Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2019


Мариничка

Рекомендуемые сообщения


Мариночка, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, и пусть всё вокруг только радует:smile219::smile219::smile219:

Ссылка на сообщение

А мне подарочек пришел ко дню рождения - письмо от Ланочки! Жаль, что на почту не попала, но это не важно. Главное, пришел и душу греет :02mail:

Ссылка на сообщение

Маришка, с днём рожденья тебя! Подарков вон у тебя уже полный дом. Пусть они тебя греют теплом вложенных в них добрых чувст и пожеланий. Я свои тёплые чувства присоединяю к всеобщим. Будь счастлива. 

Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное за поздравления!  Я очень рада, что в моей жизни появился наш форум! Благодаря ему у меня появилось много друзей, и виртуальных, и реальных! Люблю вас!!! :smile219:

Ссылка на сообщение

Мариша,с днём рождения!!Пусть тебя всегда радуют все растюхи  ,цветы и родные люди))Много счастья и много денежек  :08thanks:

Ссылка на сообщение

А я сегодня получила письмо от Ланочки! Нет, ну я конечно не ждала, что она пришлет 2 сорта, но 9! И ни одного повтора! Пару-тройку я даже не слышала, сейчас буду домогаться...:lol:

А ещё тыковка мелкоплодная мускатная от Борисовны...

Ссылка на сообщение

@LanaD Светочка! Спасибо огромное за перчики и отдельное спасибо за тыковку! :08thanks:

Подскажи пожалуйста - Барсик он какой? А ещё интересуют Pimiento Lamuyo и Pimiento Morron Grande de Plasa? :smile51:

Ссылка на сообщение

@galka68 Галюнь, по-любому ты знаешь про эти перчики! Они наверняка от тебя? А ещё Элефант - это острый?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...