Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2019


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

В 17.01.2019 в 11:29, растюха сказал(а):

Девчонки , какие деты сажаете в теплицу?.

Я ни какие не выращиваю в теплице. В теплице полезная "площадь" вертикальная, а детерминанты ограничены в росте.

Ссылка на сообщение

Маришка, привет! С новым домиком! Я тут к тебе с хотелкой , у тебя Бронзы несколько семок нет? Меняю на любые мои сорта.

Ссылка на сообщение

Девчонки,привет. Обращаюсь с просьбой. Очень хочется:Черный с носиком от Борисовны  и бронзу. Меняю на любые семена в т ч и острые перцы. Вы поближе.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Мурка сказал(а):

Маришка, привет! С новым домиком! Я тут к тебе с хотелкой , у тебя Бронзы несколько семок нет? Меняю на любые мои сорта.

Есть, Машуль, напиши адрес :grin:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, растюха сказал(а):

Девчонки,привет. Обращаюсь с просьбой. Очень хочется:Черный с носиком от Борисовны  и бронзу. Меняю на любые семена в т ч и острые перцы. Вы поближе.

Валя, напиши адрес

Ссылка на сообщение

1 час назад, растюха сказал(а):

Марин,спасибо. Внучка-прелесть,по -моему похожа на тебя.Здоровья Вам обоим.

Конечно похожа, потому что дочка :lol:

Ссылка на сообщение
1 час назад, растюха сказал(а):

Марин-прости. Я не знала.  Написала в пичку адрес.

Да ладно, что сразу прости. Просто я такая мама великовозрастная :cheesy:

Ссылка на сообщение
В 19.01.2019 в 19:46, Мурка сказал(а):

Маришка, привет! С новым домиком! Я тут к тебе с хотелкой , у тебя Бронзы несколько семок нет? Меняю на любые мои сорта.

 

9 часов назад, растюха сказал(а):

Девчонки,привет. Обращаюсь с просьбой. Очень хочется:Черный с носиком от Борисовны  и бронзу. Меняю на любые семена в т ч и острые перцы. Вы поближе.

Девочки, конвертики собрала. Если завтра попаду на почту, сразу и отправлю :grin:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мариничка сказал(а):

Да ладно, что сразу прости. Просто я такая мама великовозрастная :cheesy:

Марина, и чего ты про возраст свой великий сочиняешь.

Ксюшу с днем рождения! 

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Катринка сказал(а):

Марина, и чего ты про возраст свой великий сочиняешь.

Ксюшу с днем рождения! 

Спасибо, Катюш!

Куда ж от своего возраста деться? Старородящая я :lol:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, растюха сказал(а):

Марин, ты молодец. Здорово, что доченька, будет тебе радость -каждый день. 

Ой, Валя, твои бы слова да Богу в уши! У меня их две - 19,5 и 7 лет. Что-то одни заморочки и проблемы пока :smile51:

Ссылка на сообщение

Мариш,с именинницей тебя)С каждым годом дивчина становится всё прекраснее)Мамина гордость)Счастья ей и всего самого самого доброго


 

Ссылка на сообщение

Распикировала острые перчики свои. Не захотели меня радовать Cyklon, Craig's Grande Jalapeno, Камбуси и Белая фантазия из двух источников. От ЛюдмилыД семена разбиты почтой, от Наташи Шенталинка был перчик, собирала сама, видимо недозрелые :cray2: Кому отправляла, имейте ввиду! 

Ссылка на сообщение

В 20.01.2019 в 22:07, Мариничка сказал(а):

Да ладно, что сразу прости. Просто я такая мама великовозрастная :cheesy:

Это ты великовзрастная??????? Я молчу тогда в трубочку :cool:

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Распикировала острые перчики свои. Не захотели меня радовать Cyklon, Craig's Grande Jalapeno, Камбуси и Белая фантазия из двух источников. От ЛюдмилыД семена разбиты почтой, от Наташи Шенталинка был перчик, собирала сама, видимо недозрелые :cray2: Кому отправляла, имейте ввиду! 

Ух ты, а чего не сказала???? Давай отправлю еще раз

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Ух ты, а чего не сказала???? Давай отправлю еще раз

Люд, я не сразу поняла. Первый раз посеяла, один вылез корявый и сдох. А второй раз замочила, они чуть набухли и стало видно, что раздроблены. Переживу как-нибудь ещё годик с фантазиями о Фантазии :grin:

Ссылка на сообщение
Только что, Мариничка сказал(а):

Люд, я не сразу поняла. Первый раз посеяла, один вылез корявый и сдох. А второй раз замочила, они чуть набухли и стало видно, что раздроблены. Переживу как-нибудь ещё годик с фантазиями о Фантазии :grin:

Первый раз так с семенами. Жалко.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мариничка сказал(а):

Распикировала острые перчики свои. Не захотели меня радовать Cyklon, Craig's Grande Jalapeno, Камбуси и Белая фантазия из двух источников. От ЛюдмилыД семена разбиты почтой, от Наташи Шенталинка был перчик, собирала сама, видимо недозрелые :cray2: Кому отправляла, имейте ввиду! 

Мариш, я тебе именно эти перчики собрала, только вот отправить не успела. В понедельник планирую отправить. Посеешь  ещё раз, вполне успеют и вырасти, и вызреть!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Я с вопросом: сколько времени ждать всходов Белой фантазии? У меня первый опыт с острыми.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...