Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2019


Мариничка

Рекомендуемые сообщения


9 часов назад, Мариничка сказал(а):

Посеяны 119 сортов крупных томатов...

Крутяк! :thumb:

Мариша, это окончательное количество или еще будешь сеять? По сколько семок сеешь? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Крутяк! :thumb:

Мариша, это окончательное количество или еще будешь сеять? По сколько семок сеешь? 

Ох, Лена! Сею по 2-5 семок, сажать буду почти все по 1 шт. Сегодня в планах посеять 27 сортов засолочных и 105 сортов цветных. Итого планируется 261 сорт :09fp: 280 кустов

Ссылка на сообщение

Все, я отсеялась. Сеяла строго по списку, но... в конце приспичило и посеяла 2 лишних сорта - Блаш и Летнее солнце :cheesy: Итого посеяно 263 сорта :09fp: жду всходов :grin:

Ссылка на сообщение
1 час назад, EMILIA сказал(а):

Мариша ты герой геройский?Мне никогда столько не осилить?

Марин, посеять полбеды, теперь все высадить бы, подписать, семена собрать... Страшно стало, но поздно...

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Мариничка сказал(а):

Посеяны 119 сортов крупных томатов...

 

8 часов назад, Мариничка сказал(а):

Сегодня в планах посеять 27 сортов засолочных и 105 сортов цветных. Итого планируется 261 сорт :09fp: 280 кустов

e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif :good2:  Вот это размах!

3926a0c52d67cfefb7ffcd5fa130057c.png

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мариничка сказал(а):

Все, я отсеялась. Сеяла строго по списку, но... в конце приспичило и посеяла 2 лишних сорта - Блаш и Летнее солнце :cheesy: Итого посеяно 263 сорта :09fp: жду всходов :grin:

Скоооокааааа?!!!:1203: Я со своими 106 сортами=кустами понуро курю в сторонке!!:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Да, девчата, размахнулась я в этом году :cheesy: ну нет сил выбирать и выбирать. Зато посеяла практически все, что хотела, намучаюсь и в след.году не буду ничего хотеть. У меня ещё острых перцев около 60 сортов и сладких столько же :09fp:

Ссылка на сообщение

Вчера начали всходить томатики, посеянные 23.02. На сегодня взошло 19 сортов :grin:

Ссылка на сообщение
В 24.02.2019 в 09:45, Мариничка сказал(а):

Ох, Лена! Сею по 2-5 семок, сажать буду почти все по 1 шт. Сегодня в планах посеять 27 сортов засолочных и 105 сортов цветных. Итого планируется 261 сорт :09fp: 280 кустов

:1203:Вот это я понимаю! Это размах! Пойду порыдаю над своими 50 сортами :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

:1203:Вот это я понимаю! Это размах! Пойду порыдаю над своими 50 сортами :cheesy:

Юль, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Чую, буду я осенью плакать :09fp:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Мариничка сказал(а):

Юль, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Чую, буду я осенью плакать :09fp:

Марин, я над своими жалкими 50 кустами тоже рыдаю. Но, честное слово, лучше бы я рыдала над 280! Зато всю весну и лето радость-то какая! А так сидишь, перебираешь пакетики и рыдаешь уже заранее, что не можешь высадить все сорта.

Ссылка на сообщение

Марина,привет! Я тут новенькая. Меня к тебе направили. Говорят,все самарские здесь бывают. Можно заходить в гости?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, *Водолей* сказал(а):

Марина,привет! Я тут новенькая. Меня к тебе направили. Говорят,все самарские здесь бывают. Можно заходить в гости?

Конечно, можно! Давай знакомиться! Рассказывай - как зовут, где живёшь, где сажаешь-растишь, работа, дети - я любопытная, мне все интересно! :grin:

Ссылка на сообщение
В 24.02.2019 в 15:03, Мариничка сказал(а):

Все, я отсеялась. Сеяла строго по списку, но... в конце приспичило и посеяла 2 лишних сорта - Блаш и Летнее солнце :cheesy: Итого посеяно 263 сорта :09fp: жду всходов :grin:

Марина,такое количество  уже тянет на звание томатной королевы :) Дружных всходов !

Ссылка на сообщение
В 24.02.2019 в 10:45, Мариничка сказал(а):

Ох, Лена! Сею по 2-5 семок, сажать буду почти все по 1 шт. Сегодня в планах посеять 27 сортов засолочных и 105 сортов цветных. Итого планируется 261 сорт :09fp: 280 кустов

Мариш,если по 1 сажать,выбрасывать лишние  взошедшие будешь ?:smile51:

Честно,я тоже поражена,какой это труд будет :1203: я начинала с 45 сортов ,которые отобрала на это лето,но благодаря форуму список всёж добавился,хотя обещала себе быть кремнем :smile390: то ли оставить,как есть...лежат пакетики отобранные,а я уже и не знаю,что делать.А то Юле писала,что у меня никаких сомнений :pom:Юли они такие Юли :04laugh:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мариничка сказал(а):

Конечно, можно! Давай знакомиться! Рассказывай - как зовут, где живёшь, где сажаешь-растишь, работа, дети - я любопытная, мне все интересно! :grin:

Я - Елена. Живу в Сергиевске. Огород у меня небольшой. Сажаю всего понемногу. Помидоры - фавориты! В этом году планирую посадить 50 сортов томатов. Семена покупала у форумчанок.

Ссылка на сообщение

Хотела узнать про сливку Бендрика красную и жёлтую. Хочу ее посадить для банок. Раньше сажала Французский гроздевой для маринования. Кто-то уже пробовал эти сливки?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...