Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2019


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Petrofka сказал(а):

Добрый вечер всем! Я с вопросом: сколько времени ждать всходов Белой фантазии? У меня первый опыт с острыми.

И от меня всем добрый вечер!
В этом сезоне  Белая фантазия оказалась у меня самой шустрой среди баккатумов,дружные всходы на 5-6 день.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Petrofka сказал(а):

Добрый вечер всем! Я с вопросом: сколько времени ждать всходов Белой фантазии? У меня первый опыт с острыми.

Острые перчики капризнее сладких, всходы - от недели и до трёх, а иногда и месяц запазданцы лезут! Я в этом году и острые, как и сладкие, буду сеять по кипятку НА грунт, так и всходы видно.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

И от меня всем добрый вечер!
В этом сезоне  Белая фантазия оказалась у меня самой шустрой среди баккатумов,дружные всходы на 5-6 день.

Я не знаю, что с ней можно сделать , что б она не взошла, как и Циклон . А танцы с соусниками ... убейте не пойму 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

А танцы с соусниками

Галь,про соусники не поняла..:dnt:

Ссылка на сообщение
13 часов назад, LanaD сказал(а):

Мариш, я тебе именно эти перчики собрала, только вот отправить не успела. В понедельник планирую отправить. Посеешь  ещё раз, вполне успеют и вырасти, и вызреть!

Спасибо огромное, Светик! :08thanks:

Ссылка на сообщение
16 часов назад, LanaD сказал(а):

Мариш, я тебе именно эти перчики собрала, только вот отправить не успела. В понедельник планирую отправить. Посеешь  ещё раз, вполне успеют и вырасти, и вызреть!

Светлана, @LanaD точно отправишь? А то я сегодня хотела собрать письмо

Ссылка на сообщение

15 часов назад, galka68 сказал(а):

Я не знаю, что с ней можно сделать , что б она не взошла, как и Циклон . А танцы с соусниками ... убейте не пойму 

Согласна!!!!! но если раздробленные семена:cray2:

Ссылка на сообщение

@galka68 у меня подмороженый куст Белой фантазии отошел и стоит на подоконнике. Будет расти дальше?

 

viber image.jpg

Ссылка на сообщение

Будет, наверно. У меня Чейро рокса растет, я его обстригла нещадно, новые ветки наращивает. А морская звезда почему-то высохла...

Ссылка на сообщение
17 часов назад, galka68 сказал(а):

Я не знаю, что с ней можно сделать , что б она не взошла, как и Циклон . А танцы с соусниками ... убейте не пойму 

Галь, ну у меня же ручки золотые, я ещё и не так могу! В прошлом году Циклон в рассаде угробила, в этом он решил и не всходить :smile51:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Светлана, @LanaD точно отправишь? А то я сегодня хотела собрать письмо

В понедельник точно отправлю, там ещё несколько обещанных.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Elena_ сказал(а):

Марина, привет. Ты прошлой весной покупала вегетативные петунии, как они?

Привет, Лен! У меня не получается их сохранить. В этом году сею семена, собранные с них. Буду развлекаться :grin:

Ссылка на сообщение

Второй год приношу для зимовки на работу, к ноябрю-декабрю высыхают

Ссылка на сообщение

11 часов назад, растюха сказал(а):

Марин,а как в консервации Черный с носиком от Борисовны и Bronza, или они не универсальные?

Черный с носиком ещё не сажала. Бронза до консервации не дошла, живьём съели, ооочень вкусный томатик! Думаю в консервации должна быть хороша, плотненькая

Ссылка на сообщение

Мариша, привет!

Ты мне Бронзу, пожалуйста, на след год припаси, будь другом :smile51: Так пишешь о ней хорошо, я тоже хочу...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Мариша, привет!

Ты мне Бронзу, пожалуйста, на след год припаси, будь другом :smile51: Так пишешь о ней хорошо, я тоже хочу...

Ленааа, а я тебе ее не положила? Вот косячница! Я и в этом ещё успею прислать! :grin:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мариничка сказал(а):

Бронза до консервации не дошла, живьём съели, ооочень вкусный томатик!

Марин, а у тебя Bronza была длинненькая или круглая? На ОК читала, что у людей из двух семечек два разных по форме томата вырастали. Лена Данко писала, что, возможно, расщепление. У меня была длинная и безумно урожайная. Куст пришлось рогатиной подпирать, чтоб не упал. Хотя и был привязан к колу. А вот на вкус ну совсем не очень. Обычный, средне-статистический.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Ленааа, а я тебе ее не положила? Вот косячница! Я и в этом ещё успею прислать! :grin:

Мариша, не положила...

Ссылка на сообщение

У меня была вот такая сливовая, не круглая и не длинная. Очень сладкая! Перепробовала куча сортов, но это первый сорт про который лично я могу сказать "фруктовый вкус". Мне очень понравился!

Бронза разрез.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Мариша, не положила...

:smile51::cray2: исправлюсь! :grin: может ещё что-нибудь?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...