Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На пенсии жизнь только начинается - 2019.


ПолинаГ

Рекомендуемые сообщения


Спасибо, Сергей. Это только маленькая часть моей коллекции. Нынче правда поменьше сортов, всего около 120 сортов. 

DSC06237.JPG

Ссылка на сообщение
36 минут назад, ПолинаГ сказал(а):

всего около 120 сортов. 

:1203:Да, всего ничего. Бумс! 667704353.gif?1567263008

Ссылка на сообщение

Сорт Лискин нос в этом году порадовал меня. В прошлом году был не такой урожайный и крупный. А в этом году и урожайность на высоте, и плоды крупнее.

Лискин нос (2).JPG

Ссылка на сообщение

Парник №2. Туда высадила то, что не вошло в теплицы. Некоторые сорта были и в теплице, и в парнике. Так оказались в парнике урожайнее, чем в теплице. 

DSC06448.JPG

DSC06449.JPG

DSC06455.JPG

Ссылка на сообщение

Сняла все томаты из теплиц и парников. С понедельника обещают похолодание и дожди. Теперь фотки только на весах. Вверху плоды у некоторых сортов крупнее, чем в первых кистях. 

Бабушка быка (3).JPG

Воловье сердце Мин (1).JPG

Итальянский сладкий (1).JPG

Итальянский сладкий (5).JPG

Король гигантов (5).JPG

Красное масляное сердце.JPG

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ПолинаГ сказал(а):

Вверху плоды у некоторых сортов крупнее, чем в первых кистях

Наташа, привет! У меня так всегда у всех крупноплодов.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Инн@ сказал(а):

Наташа, привет! У меня так всегда у всех крупноплодов.

В прошлом году практически у всех верхние кисти были крупнее. А в этом не у всех. Царский любимец, Приамурский крупноплодный, Бабушка быка, Братус Магнум и еще некоторые дали в первых кистях крупные плоды. Мои любимые - это крупноплодные сорта. 

Ссылка на сообщение

Король гигантов - семена от Б.Сонина. Сначала я была разочарована этим сортом. Конец июля, а висит внизу одна завязавшаяся кисть  с парой помидорок, довольно средних по весу. Но в августе этот сорт навязал кучу огромных плодов. Супер!

Король гигантов (3).JPG

Король гигантов (5).JPG

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...