Перейти к содержанию
Наталья_Сем

Подводный склад и все-все-все

Рекомендуемые сообщения

А мне поза у Персика нравицца :06yes: мой так не умеет. :lol:

Сегодня посеяла баклажаны - 9 сортов по 3 семечки.
Откуда Нелли взяла 18 сортов??? :04laugh:

Выпустили семядоли несколько рассадинок острого перца. Еще несколько проклевышей сегодня посадила в землю. Кажется потихоньку втягиваюсь в посевной процесс. :goody:
Вчера отобрала сладкие перцы на посев. Получилось 30 сортов :09fp:Ну судя по списку уже меньше - в том было 35, но все безымянные. )))) К томатам еще не приступала. Их сеять буду все равно не раньше марта. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Вот пристали с 18 сортами... ну мож и не 18... не помню...на работу попаду,напишу по именам какие были...:lol:

сейчас в няньках,и не знаю сколько еще буду...

Все из магазинных пакетиков,да несколько от Борисовны,кажется Китайский длинный и Китайский круглый,еще есть Бибо от Света4ки,Аватар,Пятачок,Мирвал,Король Севера,Мишутка...ну не помню всех...:))

Изменено пользователем Нелли
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Ну вот список:

1-Дракоша                                                                                  

2-Король севера                                                                      

3-Аватар                                                                                     

4-Неоновый шар    

5-Пятачок                                                                                   

6-Черный красавец                                                                  

7-Бибо

8-Багира                                                                                      

9-Бернар                                                                                     

10-Мирвал 1 шт.                      

11-Мишутка                                                                              

12-Универсал6                                                                          

13-Марафонец                                                                          

14-Алмаз                                    

15-Арап                                       

16-Китайский круглый

17-Китайчский длинный

18-Африканский красный

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Ну у нас с тобой совпадают только бибо и мирвал.

У меня все гибриды в основном. Еще эпик, клоринда, галинэ, дестан, фабина, фаворит и oberzina от Галки.

Поделиться сообщением

Ну если у тебя будут лишние баклы,то я первая в очереди...:crazy:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если-бы хозяйка не оторвала мне голову, можно было-бы посоветовать ей для раскрутки страницы (накрутки лайков))) вывесить объявление " Кому нужны лишние баклажаны 18ти сортов и гибридов жмите "помидорку"!":dance:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну лайки,положим, накручу,а баклы -то не взошли ,ну то есть ни один из 18 сортов по 3 семечки....:lol:

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

Главное лайков наловить побольше, а баклажаны глядя на такое дело тоже подтянутся...:mosking:

Поделиться сообщением

Я ,наверное,клич кину на встречу весеннюю у кого лишние будут баклы... мне бы хоть 10 штук ...у меня муж без них не может... ну на крайняк,конечно,куплю...но что-то не доверяю я покупной рассаде...

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 18:15, Валира сказал(а):

Шарки строит нас, выдавливает с папы что хочет, по утрам будит нас, чтобы не залеживались. 

Бася меня никогда не будит, ждет пока я сама встану. Ну, кошечка, каких нет. Я ей еду оставляю  в миске.:grin:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Нелли сказал(а):

Я ,наверное,клич кину на встречу весеннюю у кого лишние будут баклы... мне бы хоть 10 штук ...у меня муж без них не может... ну на крайняк,конечно,куплю...но что-то не доверяю я покупной рассаде...

И почему? Баклы не помидоры, сорта не важны. Хорошая рассада баклажан в ОБИ.     Томаты, купленные там, пересорт, но хорошие.  В 2018 году купленный там Розовый фламинго оказался Би-колором.:sad: Но очень хорошим.

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 15:44, Нелли сказал(а):

Ну вот список:

1-Дракоша                                                                                  

2-Король севера                                                                      

3-Аватар           4-Неоновый шар    

5-Пятачок                                                                                   

-Черный красавец                                                                  

7-Бибо

Багира                                                                                      

Неллик, а это что??? Перцы?

Изменено пользователем Galiy

Поделиться сообщением

18 минут назад, Galiy сказал(а):

Неллик, а это что??? Перцы?

Баклажаны же. Но не взошли :05hid:

Поделиться сообщением

50 минут назад, Нелли сказал(а):

Неля если и у меня не взойдут, пойдем к Золушке в очередь. У нее хорошие точно. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да,забыла совсем про Золушку...тогда и мучиться больше не буду...  а магазинная рассада у меня не успевает почему-то плоды  вовремя отдать,начинают плодоносить только в конце сентября,уже неоднократно пыталась,и в ОБИ тоже...:dnt:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти