Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подводный склад и все-все-все


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, да не тужу я :)
Что посадить в огороде найду. :) Не выращу рассаду, так куплю. )))
Чем меньше посажу тем проще будет ))))
В общем со всех сторон одни плюсы )))

 

Ссылка на сообщение

21 час назад, Наталья_Сем сказал(а):

Привет друзья и подруги! Потеряли меня небось?
Я сама себя потеряла... У нас все неплохо, но какой то завал.

Шарки строит нас, выдавливает с папы что хочет, по утрам будит нас, чтобы не залеживались. 

Чувствуется что мой сезон провален... Сегодня буквально через силу посеяла чуть острых перцев. Часть проклюнувшихся а часть просто сухими по кипятку. Что получится не знаю.
Времени нет, желания тоже никакого нет. Надеюсь что к посеву сладких перцев и помидоров я еще приду в себя. А баклажаны наверное уже опоздала я сеять. :( 
Количество в этом году абсолютно точно буду сокращать ))) Банок еще на год хватит в подвале )))

Здравствуйте, Наталья! Да, потеряли мы Вас :dnt:Очень рада, что все у Вас хорошо, все течет своим чередом. Но ОЧЕНЬ не хватает Вашего оптимизма, позитива от Шарки и, конечно же, вкусняшек!

А баклажаны сеять еще совсем не поздно. Тем более, что весну обещают затяжную и дождливую.

А что настроения нет огородными делами заниматься  - так, наверное, еще время не пришло. Если бы у человека не было грустных минут в жизни, не ценил бы он радостные и счастливые моменты. Так и с огородом: сажали бы круглый год - надоел бы он нам уже до чертиков!

Ссылка на сообщение

Натуся! Вот ты посмотри что ты делаешь! ГлЫбко ныряешь - а тут твои постоянные читатели-почитатели скучают. (Ваще ВАУ! человек аж из кустов вышел сказать, как тебя на форуме не хватает. Вот это, я понимаю, слава!)

Ссылка на сообщение

Спасибо вам девочки за внимание :) Придется видать вылазить из кустов :07preved:

Я с ноября прошлого года подвизалась на обучение по продвижению и всяким прочим штукам. Учили меня писать всякие-разные посты. Голова на раскоряку, мне казалось что ничего не получается. Потом занималась изготовлением сайта.
Если еще им не хвасталась то тут напишу http://divingmoscow.ru
Все сделала сама от регистрации до последней кнопки. Не радует только одно что клиентов он пока не приносит:crazy:
В обчем сейчас у меня на обслуживании сайт, в Фейсбуке моя личная страницу, страница клуба и две группы, в Инстаграме своя личная и клубная страницы, и в контакте то же самое. ВОт и думаю куда и что писать.
А сейчас мне еще попросили вести с самого начала еще один аккаунт в инсте, уже типа работа за деньги. ТОлько сколько это стоит денег я сама еще не знаю :04laugh:
Все таки результаты какие-никакие есть у моей деятельности. Народ подписывается. И даже абсолютно незнакомый человек через фейсбук ко мне пришел на дайвинг. ВОт как то так. 
Надо все таки наверное приходить сюда и писать просто для разгрузки мозгов, а то одни пузыри в голове ))))

А вот вам позитив от Шарки. Следит за маминой работой в соцсетях, не все ему нравится. 

 

 

IMG-3dc87e2ef5a6b088ec073f4d1368368f-V.jpg

Ссылка на сообщение

Ну наконец-то появилась...а то и в гости не к кому зайти...:cray2:

Горьми поделюсь. Сколько тебе надо?

Сладких взошло мало,штук 20,да еще не знаю сколько выживет до мая.

Баклы в этом году посеяла в таблетки-ни один не взошел(сеяла 18 сортов по 3 семки).И вот не знаю даже,то ли таблетки дрянь,то ли семена состарились. И таблетки и семена прошлогодние...

Ну замочила сегодня на дисках повторно баклы,хотя для меня поздно.

Помидоры замочила,но взошло несколько пока,пересадила в землю сегодня,штук 20,наверное,так,разновсякие. Основные у меня будут повтор прошлогодних новинок,которые я заморозила.

Все излишки -тебе,дорогая. Сею по3 семки всех. А надо по 1...

Ссылка на сообщение

Наташа, ты героический герой - ОСВОИЛА эти соцсети. Себя никак не заставлю. Желаю тебе не сдаваться, УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение

39 минут назад, Наталья_Сем сказал(а):

Потом занималась изготовлением сайта.
Если еще им не хвасталась то тут напишу http://divingmoscow.ru
Все сделала сама от регистрации до последней кнопки. Не радует только одно что клиентов он пока не приносит:crazy:

Молодец! Большая Работа! Красиво!:smile219:

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Наталья_Сем сказал(а):

Придется видать вылазить из кустов 

 Приветик!! Давно пора!:08thanks:

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Наталья_Сем сказал(а):

Спасибо вам девочки за внимание :) Придется видать вылазить из кустов :07preved:

Я с ноября прошлого года подвизалась на обучение по продвижению и всяким прочим штукам. Учили меня писать всякие-разные посты. Голова на раскоряку, мне казалось что ничего не получается. Потом занималась изготовлением сайта.
Если еще им не хвасталась то тут напишу http://divingmoscow.ru
Все сделала сама от регистрации до последней кнопки. Не радует только одно что клиентов он пока не приносит:crazy:
В обчем сейчас у меня на обслуживании сайт, в Фейсбуке моя личная страницу, страница клуба и две группы, в Инстаграме своя личная и клубная страницы, и в контакте то же самое. ВОт и думаю куда и что писать.
А сейчас мне еще попросили вести с самого начала еще один аккаунт в инсте, уже типа работа за деньги. ТОлько сколько это стоит денег я сама еще не знаю :04laugh:
Все таки результаты какие-никакие есть у моей деятельности. Народ подписывается. И даже абсолютно незнакомый человек через фейсбук ко мне пришел на дайвинг. ВОт как то так. 
Надо все таки наверное приходить сюда и писать просто для разгрузки мозгов, а то одни пузыри в голове ))))

 

Ух, ты!!! вот это да! Какая умница!!!:applo:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Нелли сказал(а):

Ну наконец-то появилась...а то и в гости не к кому зайти...:cray2:

Горьми поделюсь. Сколько тебе надо?

Сладких взошло мало,штук 20,да еще не знаю сколько выживет до мая.

Баклы в этом году посеяла в таблетки-ни один не взошел(сеяла 18 сортов по 3 семки).И вот не знаю даже,то ли таблетки дрянь,то ли семена состарились. И таблетки и семена прошлогодние...

Ну замочила сегодня на дисках повторно баклы,хотя для меня поздно.

Помидоры замочила,но взошло несколько пока,пересадила в землю сегодня,штук 20,наверное,так,разновсякие. Основные у меня будут повтор прошлогодних новинок,которые я заморозила.

Все излишки -тебе,дорогая. Сею по3 семки всех. А надо по 1...

Пасиба дорогая! :smile219::08thanks:Я ж знаю что с вами не пропаду. :)
Сколько мне нужно не знаю. ))) Посмотрим ближе к сезону что взойдет и что у тебя останется.
Баклы пожалуй завтра тоже посею. Вот скажи мне, ОТКУДА ты взяла 18 сортов баклов? :huh:

 

Ссылка на сообщение

Уф... и правда, зашла сюда и сразу какие то шевеления в голове пошли. Высыпала коробку семян на кровать сейчас буду выбирать, набираться вдохновения )))

Луки! Луки скоро сеять надоть будет! :cheesy:
Брюквы, репы и мангольды не буду в этом году сажать. :goody:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталья_Сем сказал(а):

Уф... и правда, зашла сюда и сразу какие то шевеления в голове пошли. Высыпала коробку семян на кровать сейчас буду выбирать, набираться вдохновения )))

Луки! Луки скоро сеять надоть будет! :cheesy:
Брюквы, репы и мангольды не буду в этом году сажать. :goody:

Ураааа! проснулась!:02mail:

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Наталья_Сем сказал(а):

Уф... и правда, зашла сюда и сразу какие то шевеления в голове пошли

Урррряяя! :02mail:   Действительно, лучший отдых - смена деятельности!

Ссылка на сообщение

Не... ну никак мне не дают покоя Неллины 18 сортов баклов ))))
У себя только 10 насчитала. :04laugh:

Баклы и лук отобрала, Пойду в перцы закопаюсь )))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Наталья_Сем сказал(а):



А вот вам позитив от Шарки. Следит за маминой работой в соцсетях, не все ему нравится. 

 

 

IMG-3dc87e2ef5a6b088ec073f4d1368368f-V.jpg

Шарки привет от Персика!:07preved:

 

P81223-190459.jpg

Ссылка на сообщение

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

А Персик??? :good2:

Персик как спэлый персик!!!! :06yes: Красотуны ОНИ!!!  

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...