Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подводный склад и все-все-все


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения


6 минут назад, brilliant сказал(а):

ВАУ! С возвращением! Какие молодцы! Шарки разумеется первый мрлодец!:08thanks: Крутые!!!:hat:

:08thanks: я боялась, но он молодец. Никаких проблем с ним не было. Все им восхищались. 

У Шарки теперь даже своя страница в ФБ есть - дайверы завели, теперь приходится и за него писать. 😂

IMG_20190706_174944.jpg

Ссылка на сообщение
20 часов назад, remko сказал(а):

ну что, теперь повезете Шарки на Филиппины?

Пусть дома сидит. Максимум Черное море ему еще светит ))))
Ну и в августе под Рязань возьмем, в Новомичуринск.

 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Наталья_Сем сказал(а):

У Шарки теперь даже своя страница в ФБ есть - дайверы завели,

Не погружался парень? Почему-то он у вас рыжим стал. Вроде был бело-черным. Морковкой кормите, чтоль?

Ссылка на сообщение
27 минут назад, СветaР сказал(а):

Не погружался парень? Почему-то он у вас рыжим стал. Вроде был бело-черным. Морковкой кормите, чтоль?

После каникул летних в школу все приходят "рыжими". С выгоревшими на солнце головами!:dance:

Ссылка на сообщение

Неееееееее, Шарки классического черепахового окраса, нет никакой у него рыжины и подпалости. цветопередача фотки фиговая.  И котик такой аккуратный получился, просто статуэточка миниатюрная. К тому же очень ласковый котик.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, remko сказал(а):

И прогулка к северам коту пошла явно на пользу, опушился, гривка выросла.

Заматерел возмужал:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Я вся извелась с этим морским котиком. Боялась за него ужасно. Слава богу обратно привезли. Причем я извожусь и когда его оставляют. Мне тогда его жалко одинокого...:cray2:

Ссылка на сообщение

Наташечка, вынырнула, наконец-то!.......Массандровский штопор ждет тебя уже давно.........могу в Москву закинуть, или уж до встречи Мумушной- как скажешь........ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Львовна сказал(а):

Наташечка, вынырнула, наконец-то!.......Массандровский штопор ждет тебя уже давно.........могу в Москву закинуть, или уж до встречи Мумушной- как скажешь........ПРИВЕТ!

Анечка привет! Спасибо тебе огромное! Пусть уж встречи дождётся 🤗

 

Шарки поехал на огород за рукколой

IMG_20190716_093352.jpg

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Наталья_Сем сказал(а):

Анечка привет! Спасибо тебе огромное! Пусть уж встречи дождётся 🤗

 

Шарки поехал на огород за рукколой

IMG_20190716_093352.jpg

Ну как коту без рукколы?!!!:mosking:

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Наталья_Сем сказал(а):

Он вместе с мамой худеть будет 😂

 

 

IMG_20190716_105346.jpg

Прям по глазам видно как он хочет худеть :04laugh:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет!
Зашла, посмотрела на фото, что народ показывает. Грустно мне. У меня в этом году все плохо с огородом. Вот поплачусь вам немного и пойду отсюда. :(
С помидорами полный провал. Перед началом похолодания сняла все крупные, обработала кусты орданом. Не знаю что там сейчас с ними творится. А дома помидоры начали чернеть, причем обидно что самые крупные. Некоторые начинают спеть, но сморщеные, тресканые. в общем не долюбила я их в этом году, расстроена.
Убрала только лук и чеснок. Капуста никакая, баклажаны кто-то ест и хиреют, кабачки только начинают. 
В общем плакаю.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Наталья_Сем сказал(а):

В общем как то так все это выглядит. Оставлю в назидание себе... 😥

IMG_20190804_095644.jpg

Так у тебя ещё круто, я только несколько штук сняла красных, ещё толком и не распробовали

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Наталья_Сем сказал(а):

Всем привет!
Зашла, посмотрела на фото, что народ показывает. Грустно мне. У меня в этом году все плохо с огородом. Вот поплачусь вам немного и пойду отсюда. :(
С помидорами полный провал. Перед началом похолодания сняла все крупные, обработала кусты орданом. Не знаю что там сейчас с ними творится. А дома помидоры начали чернеть, причем обидно что самые крупные. Некоторые начинают спеть, но сморщеные, тресканые. в общем не долюбила я их в этом году, расстроена.
Убрала только лук и чеснок. Капуста никакая, баклажаны кто-то ест и хиреют, кабачки только начинают. 
В общем плакаю.

Натуля,не плакай,я с улице вообще все выкинула🥺

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Так у тебя ещё круто, я только несколько штук сняла красных, ещё толком и не распробовали

Я ни одного красного нормального не сняла. ( 

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Наталья_Сем сказал(а):

Я ни одного красного нормального не сняла. ( 

Зато у тебя Шарки красавчик!!!!! :grin: :08thanks:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Зато у тебя Шарки красавчик!!!!! :grin: :08thanks:

Ну что выросло то выросло... 😉 

IMG_20190804_135444.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...