Перейти к содержанию
Лидия

Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела по Культуре  программу "завтра не умрёт никогда" О коллекции семян Вавилова. Полезла в инет.

Наткнулась в интернете вот на такие сообщения:." Преступление государственного масштаба… из России вывозят коллекцию семян Вавилова". Неужели правда.

• Грустно... 3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Лидия сказал(а):

Моя умничка, Гера. Как Штирлиц:cheesy::cheesy::lol: отворачивается и всё. Не хочет фоткаться, только хочу щелкнуть, а она как знает голову отворачивает. Старенькая стала, ни на шаг не отстаёт, всё ей хочется рядышком быть, прижаться и сидеть.

IMG_8917.JPG

IMG_8918.JPG

IMG_8928.JPG

IMG_8929.JPG

IMG_8930.JPG

IMG_8931.JPG:cheesy::cheesy::cheesy:

Лидуш, доброе утро! Какая сладкая Гера, сразу видно, что девчушка!!! Пусть как можно дольше живет и не хворает!!! Очень я их люблю!!!!!1 Я бы эти фото на каждой странице размещала!!!!!!

Изменено пользователем Мила

Поделиться сообщением

Милочка:kiss: добрый день!!! Гера, супер кавказец. Это она так стесняется:cheesy:. Так же и с едой стесняется, что бы ей вкусненького не дал, хватать и сразу есть никогда не будет. Делает вид что ей  еда совершенно неинтересна:cheesy:.  Ей будет 11 лет, а кавказцы живут до 10-12 лет. Жалко мне её. Да уже и по поведению видно что старушечка:sad:, нет той резвости, чуть побегает и всё.

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Лидия сказал(а):

Милочка:kiss: добрый день!!! Гера, супер кавказец. Это она так стесняется:cheesy:. Так же и с едой стесняется, что бы ей вкусненького не дал, хватать и сразу есть никогда не будет. Делает вид что ей  еда совершенно неинтересна:cheesy:.  Ей будет 11 лет, а кавказцы живут до 10-12 лет. Жалко мне её. Да уже и по поведению видно что старушечка:sad:, нет той резвости, чуть побегает и всё.

Лидуш, таких старуляшек еще больше любишь, они ведь -как малые дети, больше нуждаются в нашей ласке!!! А уж что-то вкусненькое дать, прям в радость.... и мне всегда наплевать на то что: собачья или не собачья еда!!!!  Такие красивые глазки у Геры:good2:

Поделиться сообщением

Милочка, приветик:kiss: А я собачей едой её не кормлю, больше зять её этим кормит когда я в деревне, он заезжает и кормит сухим кормом, ему некогда готовить. Насыпал, дал воды, погулял и поехал дальше.

Поделиться сообщением

Птица ждёт весну. 

IMG_8945.JPGМожет кто подскажет, вставляю нормальные фотки, а здесь они переворачиваются. Что за фигня.

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Лидия, спешу поделиться радостью - перчики начала вчера всходить. Все ваши сорта всходят отлично просто! Спасибо огромное. На 8-9 день! 

Поделиться сообщением

Лидочка,здравствуй! У тебя стеллажи ,используешь подсветку ,наверно много ламп перепробовала,расскажи пожалуйста какая тебе больше нравится.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лидия сказал(а):

Может кто подскажет, вставляю нормальные фотки, а здесь они переворачиваются.

Лидочка, фотка с телефона или планшета? Если да, значит, ты когда фотографировала, перевернула планшет или телефон. Он тебе показывает нормальную фотку, потому что сам переворачивает, а сюда загружается оригинал, то есть как сфотографировано, в перевернутом виде. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, OlchikD сказал(а):

Лидия, спешу поделиться радостью - перчики начала вчера всходить. Все ваши сорта всходят отлично просто! Спасибо огромное. На 8-9 день! 

Олюшка, отлично когда всё хорошо. на следующий год глубина посева не должна превышать 1 см. и будет ещё лучше.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, СветaР сказал(а):

Лидочка, фотка с телефона или планшета? Если да, значит, ты когда фотографировала, перевернула планшет или телефон. Он тебе показывает нормальную фотку, потому что сам переворачивает, а сюда загружается оригинал, то есть как сфотографировано, в перевернутом виде. 

Светочка, спасибо, фоткала фотиком, перед тем как вставить фотку в дневник я её перевернула, а она вставляется опять такой:dnt: Раньше вставляла так и всё было нормально..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Лидочка,здравствуй! У тебя стеллажи ,используешь подсветку ,наверно много ламп перепробовала,расскажи пожалуйста какая тебе больше нравится.

Надюша, самАЯ лучшая подсветка Андрея(nikkolay77)

Изменено пользователем Лидия

Поделиться сообщением

39 минут назад, Лидия сказал(а):

Надюша, самАЯ лучшая подсветка Андрея(nikkolay77)

Спасибо,Лида. Я ему заказала ,теперь жду не дождусь,но пока только на один стол,а там посмотрим

Поделиться сообщением

1 час назад, Лидия сказал(а):

глубина посева не должна превышать 1 см. и будет ещё лучше.

Читала (не помню где , но запомнилось) , что перцы нельзя заглублять при пикировке как томаты, и поэтому лучше их поглубже, чтоб поустойчивее были. Вы подсыпаете земельку попозже сверху?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Читала (не помню где , но запомнилось) , что перцы нельзя заглублять при пикировке как томаты, и поэтому лучше их поглубже, чтоб поустойчивее были. Вы подсыпаете земельку попозже сверху?

Земельку обязательно подсыпаю.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти