Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения


Многие поменяли аватарки, я многих не узнаю. Смотрю как баран на новые ворота:cheesy:. Или я туплю? на новом форуме.

Ссылка на сообщение
В 04.01.2019 в 23:42, Лидия сказал(а):

Многие поменяли аватарки, я многих не узнаю. Смотрю как баран на новые ворота:cheesy:. Или я туплю? на новом форуме.

Лидия, доброе утро!

Не только аватарки, кому-то пришлось по новой регистрироваться и менять ники. А, что ещё хуже, многие вообще перестали на форум заходить - Семечка, Ардак,Борчаночка...:cray2:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Лидия, доброе утро!

Не только аватарки, кому-то пришлось по новой регистрироваться и менять ники. А, что ещё хуже, многие вообще перестали на форум заходить - Семечка, Ардак,Борчаночка...:cray2:

Ардак   я  на  днях  видела  .

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tanya M сказал(а):

Ардак   я  на  днях  видела  .

Они заходят, но почти не пишут :dnt: не правильно выразилась. 

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день!!! Мне тоже пришлось регистрироваться по новой. Народ  быть  может после каникул появятся.

Ссылка на сообщение

Лидочка. с открытием нового Дневника! С Праздником Рождество Христово!Здоровья. исполнения задуманного. удачи во всем.

Ссылка на сообщение

Лидуша, добрый вечер!:08thanks: Никак не привыкну к новому  сайту, вчера изменила в своём сообщении мелкий шрифт на крупный, убедилась, что изменения произошли, а сегодня...опять всё по-старому:dash1:

Ссылка на сообщение
В 4 января 2019 г. в 19:42, Лидия сказал(а):

Многие поменяли аватарки, я многих не узнаю. Смотрю как баран на новые ворота:cheesy:. Или я туплю? на новом форуме.

Лидуш, дорогая... вот и я пропустила открытие твоего дневника:dnt: Иногда захожу  и ни фига не вижу!!!! Чей то не хочется лишних движений делать:dnt:

Пусть в этом домике будет тепло и уютно, водичка без перебоев льется под хорошим напором. Удачного сезона, без напряга:dash1:

Ссылка на сообщение

Милочка, добрый вечер! За то сейчас дважды твоё сообщение отправилось! А у меня вообще какое-то недоразумение....

Ссылка на сообщение

38 минут назад, Галина Михайловна сказал(а):

Лидуша, добрый вечер!:08thanks: Никак не привыкну к новому  сайту, вчера изменила в своём сообщении мелкий шрифт на крупный, убедилась, что изменения произошли, а сегодня...опять всё по-старому:dash1:

Галочка, добрый вечер:08thanks::kiss: привыкнем, а может и нет:cheesy: будем заходить читать, подглядывать:lol:

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Мила сказал(а):

Лидуш, дорогая... вот и я пропустила открытие твоего дневника:dnt: Иногда захожу  и ни фига не вижу!!!! Чей то не хочется лишних движений делать:dnt:

Пусть в этом домике будет тепло и уютно, водичка без перебоев льется под хорошим напором. Удачного сезона, без напряга:dash1:

Милочка, роднуля:kiss: спасибо. 

Ага, а я сегодня зашла в личку посмотреть ушло сообщение тебе или нет, так я увидела твою переписку в личке, чудеса.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...