Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, EMILIA сказал(а):

Что то не отреагировала,хотя спрашивала когда мы собираемся и можно ли ей присоединится к нам😎

Ну, время ещё есть. Она же в Тимирязевку ездила—теперь ветки считает)))

Ссылка на сообщение
В 18.03.2019 в 22:34, Ivatania сказал(а):

я пометалась с путевкой и решила от неё отказаться. Вроде страховка от невылета есть. На днях станет понятно сколько потеряем деньгов :(

надо у @remko спросить, какие бывают варианты при таких обстоятельствах. 

Лена @remko сегодня туроператор вернул нам на карту деньги, потеря составила 10 000. Мой турагент сказала, что ещё попробует предьявить справку из больницы и вернуть и их, и пообещала, что ещё вернёт  комиссию агенства. Но, я так скажу, это такие мелочи по сравнению с тем, что нам уже вернули, что я про это даже не переживаю. Спасибо за ликбез про денежные составляющие путёвок)))

Ссылка на сообщение

Ну, что дорогие мои, мы ждали весну и вот нам весеннее равноденствие! Весна, добро пожаловать, мы скучали))) и торопили тебя. погляди на наши подоконники и поймёшь, как долго ждали и сильно скучали :smile468:

Ссылка на сообщение
20 минут назад, IRENE сказал(а):

Мариш, добрый день! :08thanks: Поймала тебя. :hi:У меня перчик от тебя Желтый сыр - он какой?

Ирина,привет🌹лови описание,семена от Редько,высота 45 см,ср.спелый,рифлёные плоды которые могут достигать в диаметре до 10см,светло оранжевые,стенка от 5 до 8 см,мягкий,слегка фруктовый вкус😎желаю хорошего урожая😍

Ссылка на сообщение

Девушки, есть лишние перцы 

полуострые: шарм, Чили черри шоколад, del picuillo

Сладкие: капия венгерская, Ева, yolo vonder красный

Ссылка на сообщение

Вчера всю рассаду и цветы впридачу побрызгала Плантафол 20:20:20 + Изобион, утром рассада чувствует себя бодренько,чувствую подкормка ей понравилась😜 под корень сегодня полила раствором Энергена😍

Ссылка на сообщение

Фсееее:smile468: всех , кого надо посадила, полила, пристроила!

Девочки, лапушки, спасибо :kiss: 

Танюша, прости что посуду не побили :08thanks:

А Иринка, партизан. Ни слова про свадьбу не сказала, ни одной фотографии не показала. Ууууууу, бяка.

Мариша, ты случайно не по заданию разведки родилась? Все под номерами, как в шифровке:05hid: Давай код. 139 152  215  243  246  249  277

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Tatarachok сказал(а):

Как посидели -то? Прочитала Ташу- мне кажется душевно получилось

Посидели классно👍Танюша предлагает ещё и в апреле собраться😎так я что думаю,дождёмся Ташунчика с Израиля ,соберёмся и она нам расскажет о поездке 😃

Ссылка на сообщение
1 час назад, Таша сказал(а):

Фсееее:smile468: всех , кого надо посадила, полила, пристроила!

Девочки, лапушки, спасибо :kiss: 

Танюша, прости что посуду не побили :08thanks:

А Иринка, партизан. Ни слова про свадьбу не сказала, ни одной фотографии не показала. Ууууууу, бяка.

Мариша, ты случайно не по заданию разведки родилась? Все под номерами, как в шифровке:05hid: Давай код. 139 152  215  243  246  249  277

Коды и явки раскрою завтра:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tatarachok сказал(а):

Татьян, если про перцы еще актуально, а бы взяла, у меня таких нет

:dnt: из того списка все отдала. Но ещё могу из своих отдать одну Helga хорошенького размера уже пикированный и в горшочке вчера взошёл один квадрато де  асти  джало это все желтые. Если надо отпикирую  подращу.

Ссылка на сообщение

Все разобрала, пересадила. Все отлично! Девоньки, спасибо!:kiss:

Мариш, правильно Наташка про тебя сказала, разведка отдыхает...:grin: 154 - это хто? Подозреваю Шунтукский великан?

В апреле соберемся. У нас будут культурные слушания про Израиль. Наташик, готовсь! Фотки своих молодоженов покажу, похвалюсь. Я и забыла про свадьбу то...:cheesy::cheesy::cheesy:

Ссылка на сообщение

@Таша я темнаяяяя, это что за таблетки такие. Никада и не видала такого. На всяк случай рубашечку с них сняла

Ссылка на сообщение
1 час назад, EMILIA сказал(а):

Посидели классно👍Танюша предлагает ещё и в апреле собраться😎так я что думаю,дождёмся Ташунчика с Израиля ,соберёмся и она нам расскажет о поездке 😃

Таша едет в Израиль? Так надо ей упаковку томатиков туда взять, уж там—то переведут.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...