Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Tatarachok сказал(а):

Татьян, томаты твои посадила, взошли. И перец капия, наверное, тоже твой , тоже вышел.  Остальных у меня нет

То ж ты посадила из Венгрии, которые я зимой дала, а эти из Испании — на прошлой встрече раздавала, но их у меня на всех было, твои лежат ждут тебя. Из них есть ещё рассада баклажана один штука барбентане, так что если будешь за блашем к Ире ехать, свистни я ей и перчик и бакл завезу.

Ссылка на сообщение

20 минут назад, Ivatania сказал(а):

что за таблетки такие. 

Так это ж те самые, о которых все говорят. Торфотаблетки джиффи. В них удобно сажать всяку мелочь. Ну и перец тож хорошо. На этой встрече Надя раздавала черенки бакопы и калибраху в них.  Я тоже люблю эти таблетки, и да я снимаю рубашку при пересадке. Хотя говорят можно этого не делать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ivatania сказал(а):

То ж ты посадила из Венгрии, которые я зимой дала, а эти из Испании — на прошлой встрече раздавала, но их у меня на всех было, твои лежат ждут тебя. Из них есть ещё рассада баклажана один штука барбентане, так что если будешь за блашем к Ире ехать, свистни я ей и перчик и бакл завезу.

Спасибо, если поеду к Ире сообщу, а может сама к тебе подъеду как-нибудь

P.S. Марин, извини, засоряем тебе тему

Ссылка на сообщение

4c6088fa6bf1.jpg

Вот такая красота будет у меня расти ,спасибо Танюше @Ivatania и еще  сельдерей

230709dcef76.jpg

Баклажаны пересадила в большие емкости

ec2ef966ab92.jpg

Ссылка на сообщение

Красатуны, Марин! Мои тоже уже сидят по комнаткам.

Были сегодня с мужем на даче. Пять часов обрезали яблони. Приехали домой еле живые. :crazy: Во как! Не молодежь мы однако.... Причем совсем...:cheesy:

Ссылка на сообщение

Ладно прибеднятся😜мы ещё ого го🥰просто много яблонь насажали:cheesy:скажи мне пожалуйста а волчки на прививку идут?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, EMILIA сказал(а):

Ладно прибеднятся😜мы ещё ого го🥰просто много яблонь насажали:cheesy:скажи мне пожалуйста а волчки на прививку идут?

Мариш, я в яблонях не спец, но считаю - не, не идут.

Ссылка на сообщение

Мариш, волчки это ведь однолетние приросты? Сергей сказал, что лучше однолетними прививать, двулетки плохо приживаются. Я сегодня ему как раз однолетние привезла с дачи. 

Ссылка на сообщение

Маришка, режь им волчков!:cheesy: Пусть тренируются! :cheesy:Скажи - как научитесь, хороших веток для прививки нарежу!:05hid:

Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Таша сказал(а):

Хихичет она :cheesy:знаешь - объясни.

Да хотела посмеяться над вами,:grin: а в интернете говорят можно!:huh:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ianta сказал(а):

А грушу то, грушу мне обещали!!! Не забудьте. А то останусь не огрушенная...:crazy:

Мариш, срежь ей ветку диаметром сантиметра три. Огруш ее. А то хихичет, затейница. А мы будем поглядеть. И еще советы давать:05hid: чем ее привязать к дереву.

Ссылка на сообщение
Только что, Таша сказал(а):

Мариш, срежь ей ветку диаметром сантиметра три. Огруш ее. А то хихичет, затейница. А мы будем поглядеть. И еще советы давать:05hid: чем ее привязать к дереву.

:cheesy:пропала моя груша...:09fp:

Ссылка на сообщение

Если волчки хорошие и вызревшие то это лучший прививочный материал. Записала, чего продиктовал супруг

Ссылка на сообщение
1 час назад, Таша сказал(а):

Мариш, волчки это ведь однолетние приросты? Сергей сказал, что лучше однолетними прививать, двулетки плохо приживаются. Я сегодня ему как раз однолетние привезла с дачи. 

Завтра едем на дачу, будем твои ветки в снег закапывать. Спасибо :08thanks:

теперь вопрос, девочки, есть немного совсем нарезаных черенков коричного полосатого, Надо смотреть сколько их будет пригодных к прививке. И вроде обещали грушу праздничную, нарежет и привезём. Конфетное нужно? Вот я склерозница — бумажку потеряла и не могу вспомнить:dnt:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tatarachok сказал(а):

 Девочки, уже прививать пора?  а  то мне мужа надо начать толкать, он всегда знает, но забывает

Супруг пока не собирается, говорит, что на нашей даче рано. Может у кого уже тепло и песок, тот раньше может прививать

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ianta сказал(а):

А грушу то, грушу мне обещали!!! Не забудьте. А то останусь не огрушенная...:crazy:

А ты у кого грушу просила? У Мариши или у меня:dash1:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...