Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Хочу Нину. Хочу аж не могу!


Astero

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

А почему это объявление в Блиц- вопросах?

Потому, что в хотелки мало кто заглядывает. А я хочу! Хочу узнать кто может мне продать семена. Это тоже вопрос. Тем более блиц вопрос.

Ссылка на сообщение
  • 0

Набрала в Яндексе Томат Нина купить - первая же ссылка предлагает за 99 руб. Возможна доставка почтой в любую точку России. Наверняка вы тоже это видели. Что же вас не устроило?

Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, СветaР сказал(а):

Набрала в Яндексе Томат Нина купить - первая же ссылка предлагает за 99 руб. Возможна доставка почтой в любую точку России. Наверняка вы тоже это видели. Что же вас не устроило?

Сумма заказа 1000руб. Мне больше ничего не надо.

Ссылка на сообщение
  • 0

Блин, я спрашиваю кто может продать мне семена томата Нина, а мне в ответ "почему здесь", "почему не там". Я задал вопрос на форуме и хочу купить семена у форумчан. Без дурацких вопросов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Astero сказал(а):

Сумма заказа 1000руб

300 руб. Про то, что у форумчан хотите купить - в первом посте ни слова. Извините.

Ссылка на сообщение

  • 0
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

300 руб. Про то, что у форумчан хотите купить - в первом посте ни слова. Извините.

А я где спрашиваю? По моему на форуме. И многих на форуме я знаю. 

Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

А я уже подумала грешным делом, что ты влюбился в Нину какую с форума)

В жизни все бывает.:)

Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Astero сказал(а):

ВСЕ. Нашел. Здесь. Без минималки.

Ну дык....а я о чем?:huh: 

Снаружи - красивый, а внутри - весь в дырах...Коллекционируете такие?

Ссылка на сообщение

  • 0
6 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну дык....а я о чем?:huh: 

Снаружи - красивый, а внутри - весь в дырах...Коллекционируете такие?

Запихивать в банки помидоры время прошло. Только салат. Мое семейство не любит салаты где половина салата состоит из жидкости. Надо мясо. Воды и в водопроводе достаточно.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, Astero сказал(а):

ВСЕ. Нашел. Здесь. Без минималки.

https://semenapost.ru/catalog/?SECTION_ID=2437&ELEMENT_ID=219096

У нас твоя Нина 3р стоит)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Astero сказал(а):

Запихивать в банки помидоры время прошло. Только салат. Мое семейство не любит салаты где половина салата состоит из жидкости. Надо мясо. Воды и в водопроводе достаточно.

Попробуйте тогда и Грибное лукошко. Одно мясо, сока нет. Я этот сорт из- за этого больше сеять не буду. Но красивые и урожайные- очень! У меня все гости умирали именно от этого сорта, все просили попробовать. Тоже ребристые томаты. А мне резко не понравились тем, что не сочные совершенно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Попробуйте тогда и Грибное лукошко. Одно мясо, сока нет. Я этот сорт из- за этого больше сеять не буду. Но красивые и урожайные- очень! У меня все гости умирали именно от этого сорта, все просили попробовать. Тоже ребристые томаты. А мне резко не понравились тем, что не сочные совершенно. 

Семена Грибного лукошка где-то есть. Я его уже выращивал. Тут вопрос немного в другом. Как из многих сортов выбрать всего 7-8 сортов. Всего то должно быть не более 15 кустов.

Ссылка на сообщение
  • 0

Роза Нина Вейбул у меня растет. Парфюм Nina Ricci любимый аромат. Теперь хАчу томат Нина.Буду собирать тезок. Разных и:07preved:

Ссылка на сообщение

  • 0
30 минут назад, Astero сказал(а):

Семена Грибного лукошка где-то есть. Я его уже выращивал. Тут вопрос немного в другом. Как из многих сортов выбрать всего 7-8 сортов. Всего то должно быть не более 15 кустов.

Астро! У меня есть семена томата Нина, еще от 14 года со мной поделились. Но я сама его пока так и не удосужилась посадить, так что даже и не знаю такой же он рифленый, как на картинке. Если надо, могу поделиться, семян хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0

грибное лукошко садил в 18 году, все бы ничего, но пустоты в крупных экземплярах не понравились. в средних и мелких - нет пустот, но в первых плодах, самых крупных, эдак под грамм 300 которые - оч много пустот, в каждом ребре. на вкус твердая четверка. 

Ссылка на сообщение
  • 0

Посмотрела ролик. Семена агрофирме Партнер дала Татьяна, автор канала "Урожайный огород" два года назад. Партнер вырастил томаты и назвал сорт Нина, по имени мамы Татьяны. Мое ИМХО, сорт известный под другим названием. Надо бы вычислить что дала Татьяна Партнеру )

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
58 минут назад, tomatinka сказал(а):

Вряд ли кто- то узнает истинное название.:cray2:

Верунчик, привет! Как давно я тебя не видела:09fp:.  А моя Нина аж с 14г. Так что тоже сомневаюсь про тот рифленый томат...и что он-Нина. Надо бы посадить ее, чтобы не сомневаться. А я сажала пока только Нинон, ну что сказать= очень крупные розовые бифы. Их столько много названий... и отличить друг от друга тяжело... Мне кажется сейчас при таком развитии инета сорта плодятся а вернее клонируются с новыми именами как пирожки!

Изменено пользователем Ninulia
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Нинулечка, привет! Я к сортам с именами людей отношусь сдержанно. Очень много сейчас разных с одним именем. И наоборот не меньше. Поэтому и хотелок минимум. :cheesy::kiss:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...