Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Впусти экзотику в свой сад и огород (продолжение)


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день распикировано 40 сладких перцев и 45 помидоров, а сегодня только середина февраля.

Ссылка на сообщение

Подсветка разная: перцы под светильниками ОЖЗ с белым свечением, а помидоры под фитолампами.

Ссылка на сообщение

На сегодня распикировано 92 помидора и 53 сладких перца. Расцвел амариллис, но я, к сожалению, пока не смогу увидеть его красоту. Завтра надо в суд и к судебным приставам разбираться на счет алиментов.

Ссылка на сообщение

На работу привезли саженцы роз и луковицы и корневища многолетних цветов. Выбрала себе махровый зеленый амариллис и подумываю еще об одном махровом. К розам я как-то остыла, может наконец подошла к тому, что все, что мне надо, у меня уже есть. Сладкий перец - 36 сортов и гибридов, а помидоры - 56 сортов и гибридов.

Ссылка на сообщение

Сегодня весь день посвятила разбирательству с судом и судебными приставами, даже вынуждена была посетить бухгалтерию бывшей работы бывшего мужа и именно там по непонятным мне причинам оказался оригинал судебного приказа (мой экземпляр), а бывший муж там не работает уже полгода. Об этом полгода назад были проинформированы судебные приставы, но в свою базу данных его не внесли, т.к. им для этого было нужно мое заявление, о котором я даже не знала. Короче все еще впереди. А накануне нового года моя тетя, у которой я жила после развода с мужем, заявила мне, что дает мне два месяца на переезд от нее. Чтобы не потерять работу и чтобы ребенок обучался в своей школе, мне пришлось снять жилье. В связи с данными обстоятельствами у меня просто не было возможности думать о письмах.

 

Ссылка на сообщение

На сегодняшний день распикировано 97 помидоров и 67 сладких перцев. Теплица и парник полностью укомплектованы.

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуй!

Жизнь, конечно, полосатая, но я абсолютно уверена, что ты уже в ближайшее время окажешься на светлой полосе и всё у тебя будет очень хорошо!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение
В 22.02.2019 в 01:16, Lisenok сказал(а):

Сегодня весь день посвятила разбирательству

Лена, всё будет хорошо! Я полностью согласна со Светланой.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Лена, здравствуй!

Жизнь, конечно, полосатая, но я абсолютно уверена, что ты уже в ближайшее время окажешься на светлой полосе и всё у тебя будет очень хорошо!!!:08thanks:

Здравствуйте! Я тоже в это верю и руки не опускаю. 

Ссылка на сообщение

Леночка всё плохое пройдёт ,и в твоей жизни наступят светлые дни ,у тебя есть твоё Солнышко -твоя доченька ,вы живы и здоровы ,а те грустные моменты которые ты  пережила растаят словно страшный сон и  у тебя будет всё ХОРОШО !!!!

Без названия (1).jpg

Ссылка на сообщение

На работе то и дело слышу, перцы всходят плохо, год будет не перечным, помидоры не всходят. Приходится учить работе с семенами - 75 сладких перцев и 97 помидоров уже распикировано, но это еще не предел. Даже пришлось учить реанимировать старые семена, дозаривать перцы и выращивать пекинскую капусту, а мужчин я учу формировать рукава у винограда и правильно выбирать саженцы.

Ссылка на сообщение

Леночка с праздником тебя !!!:smile219:
Всего тебе хорошего здоровья  ,счастья,успехов во всём !!!
Пусть всё задуманное исполнится !!!

 

kj6u04vx32zx.jpg

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех милых дам с 8 марта! Моей дочери нравится один мальчик и на 8 марта он подарил ей самый красивый, с моей точки зрения, цветок. Верьте в свою мечту.

 

IMG_20190308_072610.jpg

Ссылка на сообщение

Дорогая Леночка! С весенним праздником! Желаю  чтобы красота и счастье окружали тебя. Чувствуй себя всегда любимой и необходимой!. Удачи тебе во всем.

slide-11.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...