Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от томатинки. Девятый сезон.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения


 

Вера! Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

Ссылка на сообщение

Вера, поздравляю с днём рождения!
Здоровья, счастья и улыбок!
Желаю множество добра,
Аквариум волшебных рыбок —
Мечты сбывались чтоб всегда!

8073.gif

Ссылка на сообщение


Верунчик! Дорогая! С днем Рождения! Здоровья тебе на долгие годы и благополучия!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

Верочка, прими и от меня самые искренние пожелания счастья и здоровья, везения в делах больших и малых!

af0997ba84fa8c238849d2b43a291b30.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо,мои дорогие девочки и мальчики.!!!:kiss: И вам всего самого доброго!!!:kiss:

Планирую написать кое что. Пока обдумываю, но времени совсем не хватает сесть и написать.

Ссылка на сообщение

Вот и начали вязать мои помидоры. Конечно люди уже спелые едят. Но для этого нужны условия. А я их создать не могу. Всё растёт в ОГ в условиях Сибири. Ну зона рискованного земледелия! Хожу любуюсь своими кустами. Они не вытянутые, крепенькие.   Медленно ,но уверено растём. Если  погода позволит завязаться всему, что цветёт,то это уже хорошо. 

Есть у меня старые сорта, которые ращу давно. Но сейчас выясняется, что это гномы. Первые года они показывали себя как поздние. Сейчас вместе с остальными ,не отставая растут.

Ссылка на сообщение

Наконец-то и у нас началось лето. Второй день жара.Ездила к своим томатам. Радуют, вяжут.Хожу с ними разговариваю. Мама смеётся.

Вышла на работу! Казалось уже всё забыла. Нееет! Все просто лежало в голове за помидорами.:02mail:

Ссылка на сообщение

Потихоньку растут мои красавцы.Когда приезжаешь к ним раз в неделю, это заметнее.:cheesy:Уже показывают свою красоту.. Посеяла Алма паприку фиолетовую. На кустике один плод фиолетовый. Пока из четырёх кустов ,только на одном..Шапкой цветут и вяжут черри перцы.

 Весной в тепличке , сеяла редис . Кусты вокруг которых он рос,заметно отстают от тех, которые росли без соседей. Случайность? Вряд ли.Не зря я не люблю смешанные посадки.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...