Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники"ленивой"дачницы - будем "лениться" вместе?


LanaD

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Lenka сказал(а):

И как за тобой теперь гоняться по всем дневникам, региональным посиделкам, ярмаркам, флудилкам и блогам? :09fp::dash1:

Всем привет!:08thanks:

Подписаться:embarrassed:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, LanaD сказал(а):

Подписаться:embarrassed:

Да, я поняла, что надо теперь только на автора пользователя подписываться ( иначе, каюк..)!:)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Она то везде успеет, не сумлевайся.

 

Кто б в этом сомневался!:cheesy::06yes: Тока нам бы успевать!:lol:

Ссылка на сообщение

Ну еееелы ж палы!!!:angry: Третий день вожу письма с собой, то Почта не работает, то марок нет!!! Я сегодня , чует моё сердце, приеду домой ...завтра:09fp: Так штааа... простиииите меня, люди добрыяяяяя!:cray2: Но в четверг точно отправлю, даже если придётся почту штурмом брать!!!:angry:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, LanaD сказал(а):

Ну еееелы ж палы!!!:angry: Третий день вожу письма с собой, то Почта не работает, то марок нет!!! Я сегодня , чует моё сердце, приеду домой ...завтра:09fp: Так штааа... простиииите меня, люди добрыяяяяя!:cray2: Но в четверг точно отправлю, даже если придётся почту штурмом брать!!!:angry:

Дак надо было конверты сразу брать с маркой..

Ссылка на сообщение
6 минут назад, sergomsk сказал(а):

Дак надо было конверты сразу брать с маркой..

Не вариант, вес разный, плюс заграница

Ссылка на сообщение

1 час назад, LanaD сказал(а):

Ну еееелы ж палы!!!:angry: Третий день вожу письма с собой, то Почта не работает, то марок нет!!! Я сегодня , чует моё сердце, приеду домой ...завтра:09fp: Так штааа... простиииите меня, люди добрыяяяяя!:cray2: Но в четверг точно отправлю, даже если придётся почту штурмом брать!!!:angry:

Света, у нас конвертов маленьких пупырок нет с начала декабря((((

Отправляла форматом А4 :mosking:

До сих пор нет(((( Такое чувство что живём ни в Москве, а Мухосранске))

Ссылка на сообщение

Я вот все в том году просила обычным присылать! Тк у нас на почте пока достоишься умрешь! одна почта на округу!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Света, а Халапеньо с трещинками это Jalapeño Market Potato.

Папироска оранжевая сладкая, про неё нигде не нашла, может как то по иностранному называется, чтоб знать куда посадить, высокая? 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, o_egorka сказал(а):

Добрый вечер! Света, а Халапеньо с трещинками это Jalapeño Market Potato.

Папироска оранжевая сладкая, про неё нигде не нашла, может как то по иностранному называется, чтоб знать куда посадить, высокая? 

Доброго дня!

Про Халапеньо - это вопрос? тогда - да. 

А Папироска оранжевая сладкая - это не мой перчик, у меня такого не было, у меня Красная сигара только.

Ссылка на сообщение

1 час назад, LanaD сказал(а):

Доброго дня!

Про Халапеньо - это вопрос? тогда - да. 

А Папироска оранжевая сладкая - это не мой перчик, у меня такого не было, у меня Красная сигара только.

Здравствуйте! Со мной Саша поделилась @Sasha55, она фаршированными загорелась, она ещё и сыр сама делает. Я пока изучать не начала равнодушна была, а теперь очень интересно. У нас на пакетиках написано galka68, значит Галины семена, я её дневничок не нашла. 

Я свои уже полуострые посадила 27 января, летом хочу в ведра 8 литровые, у меня белые от плавленного сыра. 

Буду учиться, блог читаю, ТАКИЕ МАСШТАБЫ!!! Супер!!!

Про Халапеньо спасибо.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, o_egorka сказал(а):

Здравствуйте! Со мной Саша поделилась @Sasha55, она фаршированными загорелась, она ещё и сыр сама делает. Я пока изучать не начала равнодушна была, а теперь очень интересно. У нас на пакетиках написано galka68, значит Галины семена, я её дневничок не нашла. 

Я свои уже полуострые посадила 27 января, летом хочу в ведра 8 литровые, у меня белые от плавленного сыра. 

Буду учиться, блог читаю, ТАКИЕ МАСШТАБЫ!!! Супер!!!

Про Халапеньо спасибо.

У Галюсика - galka68 нет дневничка, за ней по форуму бегать приходится!:mosking:

Эх, не умею я синие окошечки вставлять...:cray2:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, LanaD сказал(а):

У Галюсика - galka68 нет дневничка, за ней по форуму бегать приходится!:mosking:

Эх, не умею я синие окошечки вставлять...:cray2:

Света, переходим на английский ставил @  потом в зависимости от имени или галка или galka, а   форум сам подбирает имя и выбираем. Зовём @galka68  :)

Ссылка на сообщение
12 минут назад, o_egorka сказал(а):

Света, переходим на английский ставил @  потом в зависимости от имени или галка или galka, а   форум сам подбирает имя и выбираем. Зовём @galka68  :)

@galka68, получилось!! Мы тебя хором зовёёём!:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LanaD сказал(а):

Папироска оранжевая сладкая

У меня тоже есть пакетик "папироски от Галки".

Сажала в прошлом году. Но они были красные, длинные и тонкие. 

@galka68 Галя, какие твои папироски?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ольга_@ля сказал(а):

У меня тоже есть пакетик "папироски от Галки".

Сажала в прошлом году. Но они были красные, длинные и тонкие. 

@galka68 Галя, какие твои папироски?

У меня не от Галюськи, это мне прислали Лесю, а оказалось - Лесь-весёлые шланги:mosking:, позже идентифицированный как Сигара Красная!

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, LanaD сказал(а):

У меня не от Галюськи, это мне прислали Лесю, а оказалось - Лесь-весёлые шланги:mosking:, позже идентифицированный как Сигара Красная!

:lol:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ольга_@ля сказал(а):

У меня тоже есть пакетик "папироски от Галки".

Сажала в прошлом году. Но они были красные, длинные и тонкие. 

@galka68 Галя, какие твои папироски?

И желтые и красные были :), но в прошлом году. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, o_egorka сказал(а):

А оранжевые сладкие, совсем сладкие, без остроты, как болгарский? А название правильное?:sad:

У Галюськи @galka68 надо спрашивать, но, наверное, совсем сладкие. Такие перчики хороши тем, что ранние, хорошо идут в салат.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, o_egorka сказал(а):

А оранжевые сладкие, совсем сладкие, без остроты, как болгарский? А название правильное?:sad:

Rewia, сладкие оранжевые. Совсем сладкие)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...