Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники"ленивой"дачницы - будем "лениться" вместе?


LanaD

Рекомендуемые сообщения


Дорогие мои девочки, все, кто заходит в мой домик, как к себе домой ( надеюсь, такие есть), и те, кто заглянул ко мне случайно! Поздравляю вас с наступающим праздником! Ведь ожидание праздника даже слаще, чем сам праздник! Уезжая из тёплого и солнечного Сочи, попытаюсь захватить вам немножко солнышка и тепла. А пока - солнечный букетик всем вам с пожеланиями любви и счастья!DA6D986D-5F8C-4857-9CAD-D22E766882A0.thumb.jpeg.1bdc69ef22ecc1a309b0ddd853d36907.jpeg

Ссылка на сообщение

В 04.03.2019 в 15:40, LanaD сказал(а):

:1203:прям совсем альбиносы?! У меня из 10 - 10 ( с двух посевов) все обычные, зелёные! Ты хоть фото кинь!

Светлана! С праздником! Здоровьичка тебе хорошего и удачи!

Твои Барсики вылезли 10 из 10 все с зелеными листиками.

Ссылка на сообщение

Уффф! Еле нашла дневник! :09fp:Плохая хозяйка!!! Пылищщщы то!! Паутины! А че писать - и не знаю!:embarrassed: Про Сочи - в блоге выложила, про посевы - тоже...никак не пойму, какой формат мне вести..:shocked:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LanaD сказал(а):

никак не пойму, какой формат мне вести..:shocked:

:dnt: В блогах искать проще, повторения вопросов меньше. Но форум стал неподъемный. Даже не ко всем друзьям забежать успеваю. 

Ссылка на сообщение

И получилось, что получилось-везде и нигде , все реже куда-то ходится. Если еще в дневники , то по навигации, а вот блоги это уже не про меня . 

Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

И получилось, что получилось-везде и нигде , все реже куда-то ходится. Если еще в дневники , то по навигации, а вот блоги это уже не про меня . 

Эт точно! И в дневники стало неудобно, раньше видишь, где ходил и есть новые записи или нет. А сейчас лента большая иногда и нет времени листать. Может я чего не догоняю, вполне возможно:lol:

Ссылка на сообщение

1 час назад, galka68 сказал(а):

И получилось, что получилось-везде и нигде , все реже куда-то ходится. Если еще в дневники , то по навигации, а вот блоги это уже не про меня . 

Это как маленький росток пересадить в 10ти литровую ёмкость, корни не могут освоить весь объём, и там начинает плесневеть.

Ссылка на сообщение

Читать форум можно двумя путями - подписаться на тех, кто тебе интересен, и "бегать " за ними по форуму. А можно, как я - "ковровой бомбардировкой", сиречь сплошным просмотром  интересующих тем, просмотром дневников, в первую очередь, дневников друзей, и эпизодическим просмотром прочих тем, в основном, когда вопрос конкретный возникает. Но скрывать не буду - пока по форуму хожу меньше, чем раньше...

Ссылка на сообщение
14 минут назад, LanaD сказал(а):

можно двумя путями

Можно по всякому. Но времени не хватает, ниасилить.  Ну и как-то разбрелись все по огромному дому. Аукаются...

Ссылка на сообщение

Почему у меня пока двойственное отношение к новому формату?наверное, из-за моей привычки всё упорядочивать, по полочкам раскладывать.. И, как итог, не могу определиться с полочками. Ну представьте - был у вас один телефон, куда звонили все -  и друзья, и семья, и по работе.. А потом вы решили купить себе ещё два, и пытаетесь разделить телефонные потоки.Непривычно, друзья и семья путаются, вы тоже, звоните не с того телефона, при звонке не тот телефон хватаете. А если и друзья телефоны решили разделить? Хаос и трепет!:girl_cray:

Ссылка на сообщение

От жеж...опять жеж... О чём писать?:huh: Обо всех событиях - написала в блог, здесь, если кратко - всё посеяно и растёт... 

А, вот! Прикупила я себе новую игрушку - мультипекарь Redmond, теперь играюсь. Недавно печенюшки в виде рыбок пекла, с варёной сгущёнкой,

large.710830393_IMG_61251.JPG.47c5c0c4c7b2483f12f8411b73afe670.JPG  large.1782475426_IMG_61271.JPG.abda7130173f68f41564fafa15277f33.JPG

ещё сырнички мини делала, венские вафли, а ещё - чипсы картофельные :03niam:и сырные (эти - жирноваты). 

Вот и все новости!:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Рыбки красивые! Такие есть даже жалко. У меня тоже мультипекарь есть. Нравится тортик в нем готовить. Мягонький получается. Фото нормального нет. 

 

IMG_5538.JPG

Ссылка на сообщение
В 12.03.2019 в 14:34, LanaD сказал(а):

скрывать не буду - пока по форуму хожу меньше, чем раньше...

И я. Думаю, как многие...:sad: Хотя я раньше готова была зайти в тему о перце, а теперь их мнооого :09fp:, что растерялась и решила не заглянуть. Просто времени не хватало...:sad:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...