Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-5


brilliant

Рекомендуемые сообщения


Ура! Нас отпустили на домашнее лечение под наблюдение офтальмолога по месту жительства. На больничном еще две недели. Ездили сегодня в нашу поликлинику. :dance:

Ссылка на сообщение
55 минут назад, brilliant сказал(а):

Ура! Нас отпустили на домашнее лечение под наблюдение офтальмолога по месту жительства. На больничном еще две недели. Ездили сегодня в нашу поликлинику. :dance:

 Отличная новость, Галя! Рада, что дочка дома будет, дома и стены лечат. Процесс восстановления пойдет еще быстрее.

Ссылка на сообщение

Галя, добрый день, очень рада за вас. Если выписали, то все более менее норм. дома долечитесь, может Бог даст без последствий обойдется. У самой тоже доча почти такого же возраста как и ваша Маруся и тоже проблемы разные были со здоровьем, поэтому переживала за вас как за себя. Скорейшего и полного выздоровления вашей доне!:smile219:

Ссылка на сообщение
В ‎17‎.‎01‎.‎2019 в 21:48, alexandra_21 сказал(а):

 Отличная новость, Галя! Рада, что дочка дома будет, дома и стены лечат. Процесс восстановления пойдет еще быстрее.

спасибо Саша! идем на поправку семимильными шагами :dance:

 

20 часов назад, Гала сказал(а):

Галя, добрый день, очень рада за вас. Если выписали, то все более менее норм. дома долечитесь, может Бог даст без последствий обойдется. У самой тоже доча почти такого же возраста как и ваша Маруся и тоже проблемы разные были со здоровьем, поэтому переживала за вас как за себя. Скорейшего и полного выздоровления вашей доне!:smile219:

спасибочки, с Божьей помощью все преодолеем. :08thanks:

Ссылка на сообщение

Галюсик с праздником! Здоровья дочурке и всей вашей семье! 

Теперь вы дома и все быстрей пойдёт на поправку. Терпения вам .

Ссылка на сообщение

Галя, ну как же так... Только что прочла последнюю страничку...

Раз отпустили домой - всё хорошо, надеюсь:kiss: 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Leno4ek сказал(а):

Галя, ну как же так... Только что прочла последнюю страничку...

Раз отпустили домой - всё хорошо, надеюсь:kiss: 

Лен, если бы знать как , то соломку бы подстелила. Правда я в подобных случаях стараюсь ее стелить, да не доследила… Обычно бутылка с уксусом стоит у меня на верхней полке, у стеночки. Видимо на праздниках шебуршились там, за хлопотами может передвинули вперед на полке. Она в шкаф полезла, бутылка упала, открылась и брызги во все стороны. У нее очки были, может спасли ей глаза и травма оказалась менее травматичной, чем могла быть. 

Сейчас быстро идем на поправку, капаем глаза каплями и регенерирующий гель закладываю в течении дня по 12 раз. Но лишь бы без последствий. У нее и так зрение падает. Вот такие дела...

Ссылка на сообщение

Да, Галь, похоже, очки вас спасли... 

Поправляйтесь скорее!:kiss: Доченьке привет от двух очкариков - меня и моей средней :08thanks:

Ссылка на сообщение

Ну вооот… Ребенок дома, пошел расслабон... съездила в ОБИ, шоб меня кто дернул тедЫ ехать, прикупилась маааленько :smile390: 

large.DSC05005.JPG.c45ed55c13631b19f8ab8330126abeb1.JPGlarge.DSC05010.JPG.a4e6fe8462451f893d73f5752df0affd.JPGlarge.DSC05012.JPG.1715cd74c61763df82bfa2f80ab2fa70.JPGlarge.DSC05017.JPG.3ae204e610ffb4d4da73afbd82cac086.JPG

Ссылка на сообщение

Сегодня я замочила на ватных дисках острые перцы Красный Стюк и Свиную Кишку. И томат Яблочный Спас. 

Ссылка на сообщение

Галина,привет!!!Как дела у дочки?Поправилась?Только-только прочитала,про все ваши приключения...Хорошо,что обошлось...

У меня тоже такая земляника растёт.Два года назад сажала.В прошлом году посадила Али-Бабу,Красная шапочка,Руяна,Сашенька и  Желтую землянику(сорт не помню)...Желтую по осени удалила...дети не поняли,всё ждали когда поспеет)))Хотя и сладкая была,но спросом не пользовалась...Сажала всегда в марте,а в июне высаживала на ПМЖ,в августе пробовали первые ягодки

Оказывается можно и раньше?...

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Красавуля сказал(а):

Галина,привет!!!Как дела у дочки?Поправилась?Только-только прочитала,про все ваши приключения...Хорошо,что обошлось...

У меня тоже такая земляника растёт.Два года назад сажала.В прошлом году посадила Али-Бабу,Красная шапочка,Руяна,Сашенька и  Желтую землянику(сорт не помню)...Желтую по осени удалила...дети не поняли,всё ждали когда поспеет)))Хотя и сладкая была,но спросом не пользовалась...Сажала всегда в марте,а в июне высаживала на ПМЖ,в августе пробовали первые ягодки

Оказывается можно и раньше?...

Привет Оль. Дочка поправляется. Мы на домашнем лечении. В школу еще две недели не ходить. Капаю глаза. 

 

А про землянику, я только что под фото ответила на этот вопрос. Сажаю второй раз семенами. Руяна у меня растет из семян. Мне нравится. Правда в прошлом году были выпады после зимы. Я первый раз сажала аж 9 января. Первая ягодка была уже в рассадном стаканчике))) В этом году даже позже немного посеяла. Надеюсь что получится. 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, brilliant сказал(а):

Сегодня я замочила на ватных дисках острые перцы Красный Стюк и Свиную Кишку. И томат Яблочный Спас. 

:hat:Галя, а у меня свиная кишка ранний получается, я его в  феврале, числа 10-12 сажаю, он правда разный бывает, острый и полуострый (у меня оч. острый в полной спелости) мож и по созреванию разный? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Гала сказал(а):

:hat:Галя, а у меня свиная кишка ранний получается, я его в  феврале, числа 10-12 сажаю, он правда разный бывает, острый и полуострый (у меня оч. острый в полной спелости) мож и по созреванию разный? 

Я с ними не очень заморачиваюсь. В 17 году 21 января садила, прошлый год 25. В 17 году в горшках росли - очень удались. Прошлый год в огород сажала были чуть похуже, но тоже неплохо. 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ежевичка сказал(а):

Галь привет. А ты как кристалон используешь? 

Наташ, планирую по мере надобности использовать. Земля у меня с огорода с добавлением магазинного грунта. Как пойдет. Посмотрим как будет развиваться рассада. Планирую использовать по 1 гр на 1 литр воды.

Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 Галя!! Вкуснота и красота!! Приветик!! Выздоровления вам скорейшего!

спасибо Наташ. :08thanks:

Ссылка на сообщение

Галя!!!Круть!!!Так красиво!!!Они мне детство напомнили!!!Я так любила такие корзиночкиииии:03niam:Рука так и тянется к монитору за вкусняшкой:cheesy:Но я на ПП...держусь:cheesy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Красавуля сказал(а):

Галя!!!Круть!!!Так красиво!!!Они мне детство напомнили!!!Я так любила такие корзиночкиииии:03niam:Рука так и тянется к монитору за вкусняшкой:cheesy:Но я на ПП...держусь:cheesy:

ага, вкусняшки нашего детства. Время их не испортило (в отличии от нас :cheesy:) Я давно решила, что ем все, но при этом ограничиваю себя по времени, количеству и качеству. Разумеется это сейчас, когда стараюсь держать вес, когда сбрасывала, то ни-ни. Сегодня только младшая схомячила одну корзиночку, остальные тоже держатся. Я, как минимум, держусь до утра :crazy:

Ссылка на сообщение

Галина,ну у тебя с сила воли:06yes:Ты столько вкусняшек-сластушек делаешь:07preved:,как можно на это спокойно смотреть:1203:Я бы все съела:smile51: ...Поэтому наслаждаюсь только с монитора...:05hid: Галь,а ты сладости только утром позволяешь себе есть?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...