Перейти к содержанию
brilliant

уДача в МалинЕ-5

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте в Новом 2019 году!  После недолгих раздумий решила я открыть свой очередной дневничок. Привыкла я, уже зайдя на форум, "под свой стол со скатертью"  , зайти в свой маленький укромный уголок, позвать к себе ребятишек   друзей, поболтать о том о сем, между делом посеять вместе с вами свои семки, порадоваться первым всходам, первым листочкам, наблюдать как посеянное и посаженное в грунт даст (или не даст) результаты. Поделиться своими радостями и печалями. Здорово!

Приглашаю Вас, мои дорогие друзья, в свой скромный домик! Буду рада! :08thanks:

large.1730855299_DSC04902.JPG.0c9138a000baa7c41f25e1581f29ccdc.JPGlarge.1240726000_DSC04978(2).JPG.eed4c6f89bd258e21e473620bdf25d80.JPGlarge.imageMG7EM23E.jpg.fccc098a18b29c25d13a27506b34c2ac.jpglarge.805442397_imageCPKT4O1Q(2).jpg.dc7ab98808b0901a55a8f80fefec8892.jpg

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 21

Поделиться сообщением

C Новосельем !
С новым домом ,с новой крышей 
Поздравляем Вас !
Пусть здоровьем стены дышат ,
Половицы не скрипят ,
В новом доме спится сладко ,
А в своём - ещё вкусней .
Пожелаем в дом достатка ,
А жильцам счастливых дней !

879368692.gif

21582407.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Галина! :hat:Читала Вас 2018г.:good2: Буду заходить, очень мне у вас интересно,:smile51::thumb: Вы такая труженица.:smile468::smile368: С Новым годом Вас, с новосельем.:smile219: Всего Вам доброго, удачи и везения!!!!:07preved:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галина, привет! С Новым годом, с Новым Счастьем!

Красивая и нарядная! Молодец.

Спасибо, мы тут уже - расселись :08thanks:.

Изменено пользователем ОляСашина
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Наташа, спасибо за пожелания!  :08thanks:

Оля, очень приятно! Заходите, буду рада! :08thanks:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ОляСашина сказал(а):

Галина, привет! Красивая и нарядная! Молодец.

Спасибо, мы тут уже - расселись :08thanks:.

Оля, радаяЯ! :02mail: :dance::08thanks:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Галюня!С Новым годом и Новосельем!Будь такой же красавицей и умницей на долгие годы.Фото классные,ты наверное несколько дней на диете сидела-стройняшка такая:06yes:

Спойлер

redkaya-otkrytka-s-novym-godom.thumb.jpg.30988f3a3483599d570be94e5fa15488.jpg   klyuchnica_schastya_i_udachi_vashemu_domu_kot_1314_sm.thumb.jpg.75599cc6c322fdf611e3075d146ad405.jpg  

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Галина! Читала Ваш дневник и изучала Ваш опыт в прошлом году . Очень интересно  и поучительно. Хотелось бы и дальше  перенимать знания у более опытных . Буду ждать новых  событий  из огородного творчества. Вы ,конечно,большая труженица.. Удачи в новом сезоне и огромных урожаев!!!:07preved:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галочка, с Новым Годом и с новым дневником! Буду часто к тебе забегать в гости.:08thanks: 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, АЛИАННА сказал(а):

Галюня!С Новым годом и Новосельем!Будь такой же красавицей и умницей на долгие годы.Фото классные,ты наверное несколько дней на диете сидела-стройняшка такая:06yes:

Показать контент

redkaya-otkrytka-s-novym-godom.thumb.jpg.30988f3a3483599d570be94e5fa15488.jpg   klyuchnica_schastya_i_udachi_vashemu_domu_kot_1314_sm.thumb.jpg.75599cc6c322fdf611e3075d146ad405.jpg  

спасибки! :smile51: Неа, не сидела на диете. Хотела… но не сидела :crazy: :cheesy:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Любитель Томатов сказал(а):

Здравствуйте, Галина! Читала Ваш дневник и изучала Ваш опыт в прошлом году . Очень интересно  и поучительно. Хотелось бы и дальше  перенимать знания у более опытных . Буду ждать новых  событий  из огородного творчества. Вы ,конечно,большая труженица.. Удачи в новом сезоне и огромных урожаев!!!:07preved:

спасибо Наташа. Опыт мой более чем скромный, но в любом случае всегда рада гостям. Чем смогу помогу :smile51:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лидия сказал(а):

Галочка:08thanks: С НОВОСЕЛЬЕМ !!! 

Лидушка, спасибо!!! :08thanks:

Поделиться сообщением

3 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

Галочка, с Новым Годом и с новым дневником! Буду часто к тебе забегать в гости.:08thanks: 

Спасибо Сашенька, мой дневничок без тебя и не мой! Всегда рада тебя видеть! :kiss::08thanks:

Поделиться сообщением

Галя!  С Новосельем!:08thanks:  Шикарный стол и   красавица - хозяйка!  Удачи тебе и отличных урожаев в новом сезоне.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aleksan9ra сказал(а):

Галя!  С Новосельем!:08thanks:  Шикарный стол и   красавица - хозяйка!  Удачи тебе и отличных урожаев в новом сезоне.

спасибо Люда! С такими хорошими пожеланиями удача обязательно будет у меня в руках! :dance::08thanks:

Поделиться сообщением

Галюська, с новосельем!!! Такой шикарный стол, я тоже поближе к салатику сяду . Пусть этот год будет урожайным!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

А я в Казань собираюсь 8 января по 13. С дочкой. Они на конкурс с коллективом едут. Я в группе поддержки :cheesy: Только что закончила сарафан подшивать. Думала подол бесконечный. :dash1:

Ой, расскажу как мы в Ярославль ездили на конкурс. Вечером волнения, хлопоты, все волновалась абы чАво не забыть. Утром усадились в машины и к месту встречи к автобусу общему помчались. Как назло пробки, я волнуюсь. КАроче, приезжаем к месту отправления и тут я понимаю, что гофр с костюмами мы не взяли … Божечки ж ты мои! Я думала инфаркт всех микардов меня тюкнет. Хорошо муж не успел уехать. Мы с ним назад, опять по пробкам! Че я пережила... Меня даже штраф за возможный простой не смущал, а то что возможно людей подвести- это для меня … Теперь сначала выношу костюм, потом дочь выходит, а потом уже я с чемоданами :lol:

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, иришк@ сказал(а):

Галюська, с новосельем!!! Такой шикарный стол, я тоже поближе к салатику сяду . Пусть этот год будет урожайным!

сколько гостей у меня! :02mail: Очень рада! А я сомневалась- кому нужен мой дневник   Спасибо Ириша! :kiss::08thanks:

Поделиться сообщением

Галя,приветик! я тебя по мере поступления праздников поздравлять буду!

сначала с ЮБИЛЕЙНЫМ  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!здоровья тебе и счастья,ты просто красавишна!! с НОВЫМ ГОДОМ!!!пусть год будет во всем удачным!!!С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ!!!и как тебе только такое подумалось,что твой дневник не нужен? так, что давай-ка пиши- заполняй рецептами,рукоделками и возвращайтесь с победой!!!!:smile219:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галочка,с Новым годом!!!:08thanks:С пятым дневничком :smile180:

Удачи в конкурсе!!!:)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, ивановочка сказал(а):

Галя,приветик! я тебя по мере поступления праздников поздравлять буду!

сначала с ЮБИЛЕЙНЫМ  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!здоровья тебе и счастья,ты просто красавишна!! с НОВЫМ ГОДОМ!!!пусть год будет во всем удачным!!!С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ!!!и как тебе только такое подумалось,что твой дневник не нужен? так, что давай-ка пиши- заполняй рецептами,рукоделками и возвращайтесь с победой!!!!:smile219:

все поздравления по порядку приняла, растаяла и осознала что не правильно мне подумалось :goody: Буду работать над собой! Спасибо!!! :08thanks:

Поделиться сообщением

12 часов назад, ДенИра сказал(а):

Галочка,с Новым годом!!!:08thanks:С пятым дневничком :smile180:

Удачи в конкурсе!!!:)

С Новым годом Ириша! :kiss::08thanks: 

И не говори, уже пятый дневничок мало-помалу :smile180: А ведь я с 13 году оказывается здесь тусуюсь :dance:

Поделиться сообщением

Спасибо, Наташа! Приходи в гости! :08thanks:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти