Перейти к содержанию
brilliant

уДача в МалинЕ-5

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, brilliant сказал(а):

Со сливами... мой любимый размер  у меня все любимые :cheesy:Хоть мама спасла тебя, а то бы в одно лицо скушала :cheesy:

:cheesy:https://forum.say7.info/topic68599.html

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, brilliant сказал(а):

Купили яблоки, муж сказал что не вкусные. 

Это он специально сказал:lol:Знал,что гораздо вкуснее получится:lol:Галя,пирог просто класс...яблочные розочки:good2:

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Красавуля сказал(а):

Это он специально сказал:lol:Знал,что гораздо вкуснее получится:lol:Галя,пирог просто класс...яблочные розочки:good2:

спасибо Оль. Не, не специально, им и так не мало достается. А розочки подобные делают еще с тестом (много в инете есть примеров), очень красиво и вкусно получается. А внук сегодня ел и все яблоки повыковыривал из теста :cheesy:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Галя,я лучше просто твоей красотой понаслаждаюсь!!!У меня с готовкой все по простому...Пока на всех приготовишь...тут не до красоты...Хотя ,иногда,чего нибудь и придумаешь эдакое:cheesy:У нас ведь,не пирог,а пирожище:lol:,щей-так ведро:cheesy:,котлет-тазик:cheesy:Весело,вообщем...

• Нравится 5

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Красавуля сказал(а):

Галя,я лучше просто твоей красотой понаслаждаюсь!!!У меня с готовкой все по простому...Пока на всех приготовишь...тут не до красоты...Хотя ,иногда,чего нибудь и придумаешь эдакое:cheesy:У нас ведь,не пирог,а пирожище:lol:,щей-так ведро:cheesy:,котлет-тазик:cheesy:Весело,вообщем...

да ты герой геройский, вернее мать-героиня! Я вот с тремя... голова кругом (а ведь тоже пятерых хотела - сейчас понимаю, что Бог дал, столько сколько я потяну). Хотя я тоже готовлю не маленькие порции и сейчас :cheesy:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да,нет..какой там геройский герой:cheesy:Просто мне всегда нравились семьи,где много детей...там атмосфера какая-то особенная...Никогда не знаешь чего они могут придумать:cheesy:Да и по профессии, я-учитель...дети-круглосуточно))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Оля @Красавуля это же хорошо когда детей много :thumb:
Я  рада ,что у меня три дочери и три сына ,все почти взрослые ,только один малыш 17 лет с нами живёт ,а я привыкла помногу готовить и сейчас когда стряпаю .,по привычке много -отважу детям и внукам в  город ,у меня уже три внучки и два внука -вот какая я богатая :embarrassed:

• Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, натуся64 сказал(а):

Оля расавуля это же хорошо когда детей много :thumb:

Ага,точно-точно...:smile219:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Красавуля сказал(а):

Да,нет..какой там геройский герой:cheesy:Просто мне всегда нравились семьи,где много детей...там атмосфера какая-то особенная...Никогда не знаешь чего они могут придумать:cheesy:Да и по профессии, я-учитель...дети-круглосуточно))))

2 минуты назад, натуся64 сказал(а):

Оля @Красавуля это же хорошо когда детей много :thumb:
Я  рада ,что у меня три дочери и три сына ,все почти взрослые ,только один малыш 17 лет с нами живёт ,а я привыкла помногу готовить и сейчас когда стряпаю .,по привычке много -отважу детям и внукам в  город ,у меня уже три внучки и два внука -вот какая я богатая :embarrassed:

Имея всего лишь троих детей и одного внука, понимаю как это иметь больше детей.  Снимаю мамочки шляпу, Вы сверх всяких похвал! :applo::hat:

• Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

Сегодня, 18.02 посеяла

-астры пионовидные 1.Дюшес Красный, 2.Дюшес Блю, 3.Дюшес Желтая, 4.Кварцевая Башня, 5.Серебряная Башня;

-колеус 1.Фауст, 2.Радуга

-баклажаны завернула в пеленки

1.Багира, 2. Карлсон, 3. Арап, 4. Бычок, 5. Полосатый Рейс, 6. Черный Красавец, 7. Икорный, 8. Алмаз, 9. Принц, 10. Вкус Грибов, 11. Смуглянка, 12. Буржуй - перед заворачиванием в пеленки капнула на семена перекись, затем подержала в горячей воде до остывания, ну а уже потом завернула. Хотела сначала как Люда их потом в холодильник поставить, да потом передумала, пропустила холод. Пусть так всходят. Кто не родится-я не виновата :cheesy:

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти