Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-5


brilliant

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ивановочка сказал(а):

Галя,привет!! А я к тебе с добрыми вестями !!!:smile162:получила!!!!только сейчас принесли!!!СПАСИБО тебе огромное за семушки!!!пошла дописывать списки!!!!:08thanks:

замечательно! Надеюсь Помидорки из моих семок тебя порадуют:smile468:

Ссылка на сообщение

1 час назад, alexandra_21 сказал(а):

А у меня заморозки в этом году хорошо идут, а консервация плохо, кроме огурчиков и сока...Когда готовлю гарнир в виде риса, гречки, то всегда добавляю замороженные горох, кукурузу, резанный кубиками перец, фасоль стручковый, зелень - вот это хорошо идет. Замороженные ягоды в компот или в йогурт постоянно использую. 

  А вот лечо, салаты, помидоры консервированные плохо едим, в этом году не буду консервировать.

Саша, я тоже стараюсь замороженные овощи добавлять при готовке. Мои в общем стали хуже есть, то что то не нравится (одному горох, другому кабачок), то еще чего... Капризничают. 

Лечо я давно не делаю. Совсем перестали есть. Вот тещин язык остался, правда я его делаю не острым. У меня его еще сноха распробовала. Помидорки маринованные едим без фанатизма, открою - кое как съедят. 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

 Иногда так и делаю...Например, открою баночку и не можем съесть, тогда добавляю в супы,второе. Но чаще всего туда у меня идут соусы томатные и кетчупы.

 

43 минуты назад, Ежевичка сказал(а):

Лечо можно добавить в мясо тушеное или макароны ( балоньезе).

:cheesy:сначала усер....я, выращиваем, холим и лелеем урожай, а потом уже готовое впихуем везде, лишь бы съели :dash1:

Ссылка на сообщение

Почитала я о предполагаемых сроках посева в этом году от нашей Людмилы, также посмотрела некоторые видео с ютуба (например огород.про) и решила  все посеять позже (за исключением остряков, земляники и одного томата, которые я уже посеяла).Посмотрим что из этого выйдет. 

 

Ссылка на сообщение
В ‎24‎.‎01‎.‎2019 в 10:19, ивановочка сказал(а):

еще что-то задумала скулинарить? совсем добить хочешь?:cheesy: Привет,Галь!!!:smile219:

тортик сегодня слепила. Давно хотела его сделать. Рецепт от И.Хлебниковой (очень грамотные у нее рецепты). Даже печенье Савоярди давно были куплены. Еще не резали. Жду мужа и старшую дочку с работы. Буду их пытать тортом.:cheesy:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, brilliant сказал(а):

тортик сегодня слепила. Давно хотела его сделать

И где он?Хоть посмотреть на :smile427:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

И где он?Хоть посмотреть на :smile427:

это она нам контрольный выстрел приготовила......:cheesy: 

Ссылка на сообщение

Галочка ну ты и метеор :06yes:,мы ещё от  корзиночек не отошли (завтра с внучкой будем пробовать испечь  :smile368:)А ты нам ещё вкусняху .,а где рецептик и фото .,чтоб уж и контрольный выстрел и мышь в обмороке 

175725118.gif

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, натуся64 сказал(а):

а где рецептик и фото

ты аккуратней,она за рецепт всех к стенке плите ставит.....:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ивановочка сказал(а):

это она нам контрольный выстрел приготовила......:cheesy: 

:pom:

Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

С утра. На ночь вредно смотреть :cheesy:

Привет! 

да че уж там, от просмотра талия не увеличивается. Смотрите на здоровье :05hid:

Ссылка на сообщение
1 час назад, натуся64 сказал(а):

Галочка ну ты и метеор :06yes:,мы ещё от  корзиночек не отошли (завтра с внучкой будем пробовать испечь  :smile368:)А ты нам ещё вкусняху .,а где рецептик и фото .,чтоб уж и контрольный выстрел и мышь в обмороке 

175725118.gif

машУ эту я прям лУблю. Хорошенькая такая :cheesy:

Ссылка на сообщение
59 минут назад, ивановочка сказал(а):

ты аккуратней,она за рецепт всех к стенке плите ставит.....:cheesy:

:lol::smile219:

Ссылка на сообщение

 Галя, такой торт яркий,красочный!:03niam: А я тоже сегодня купила сливочный сыр, цукаты из вишни, орешки -хочу что-то вкусное испечь, скорее всего рулет. Люблю рулетики крутить...:cheesy:

Ссылка на сообщение

Галюсь,очередной шедевр!:applo:Потрясающий тортик,ты умница,этож какое терпение надо иметь,чтобы так украшать.Ты не смотрела в ютубе канал Маринкины творинки?Посмотри,она печёт торты на заказ,живёт в Германии.У неё что ни торт,то произведение искуства.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

 Галя, такой торт яркий,красочный!:03niam: А я тоже сегодня купила сливочный сыр, цукаты из вишни, орешки -хочу что-то вкусное испечь, скорее всего рулет. Люблю рулетики крутить...:cheesy:

Саша, молодец. Испечешь, не забудь нам показать. Этот тортик тоже рулетом сворачивается. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

Галюсь,очередной шедевр!:applo:Потрясающий тортик,ты умница,этож какое терпение надо иметь,чтобы так украшать.Ты не смотрела в ютубе канал Маринкины творинки?Посмотри,она печёт торты на заказ,живёт в Германии.У неё что ни торт,то произведение искуства.

Галочка, смотрю ее. Хлеб свой на закваске я с нее делать в свое время начала. Объясняет очень доходчиво. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, brilliant сказал(а):

Саша, молодец. Испечешь, не забудь нам показать. Этот тортик тоже рулетом сворачивается. 

Галя, у меня теперь проблема с фотками. Они у меня не хотят грузиться, пишет, что тяжелые. Не знаю, даже с телефона фотки тяжеловесные.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Галя, у меня теперь проблема с фотками. Они у меня не хотят грузиться, пишет, что тяжелые. Не знаю, даже с телефона фотки тяжеловесные.

С телефона у меня без уменьшения вставляются. А с фотика я в паинте уменьшаю. 

Ссылка на сообщение

С утра пошла посмотреть свои посевы. Перчик острый и помидорка как молчали так и молчат. Надо землю поковырять что ль... Зато в землянике показались по одному росточку. Надеюсь это не все :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

Надо землю поковырять что ль..

Это наше любимое :)) 

Привет, Галя! Хорошо, я уже позавтракала. А то бы тесто ставить начала. :))  Хотя варенья тыквенного полно, вот с ним надо бы напечь. В нашей кулинарии ватрушки с тыквой увидела, что то захотелось. И масло на Муравейник достала. Понесло меня. :09fp:

Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Привет, Галя! Хорошо, я уже позавтракала. А то бы тесто ставить начала. :))  Хотя варенья тыквенного полно, вот с ним надо бы напечь. В нашей кулинарии ватрушки с тыквой увидела, что то захотелось. И масло на Муравейник достала. Понесло меня. :09fp:

Привет Лена. Я тесто с вечера поставила (в холодильник). И оно у меня не очень получилось (с вечера еще поняла, что толку будет мало - дрожжи старые были, мало активны). Но видимо выпечка ко мне благоволит, потому как в итоге плюшки все равно получились :cheesy:Хотела побаловать семью с утра. Только одного супруга обрадовала, он один встал на работу. Старшая сегодня на работу не пошла - готовится к очередному экзамену, а младшая на больничном еще.

 

Лен, по поводу понесло, меня уже давно понесло и я ничего с этим не могу поделать :smile390:

 

Девочки, снега за эти выходные навалило :07preved: Муж замучился его лопатить. Наконец на работе отдохнет сегодня :cheesy:

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...