Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-5


brilliant

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, brilliant сказал(а):

Со сливами... мой любимый размер  у меня все любимые :cheesy:Хоть мама спасла тебя, а то бы в одно лицо скушала :cheesy:

:cheesy:https://forum.say7.info/topic68599.html

Ссылка на сообщение

2 часа назад, brilliant сказал(а):

Купили яблоки, муж сказал что не вкусные. 

Это он специально сказал:lol:Знал,что гораздо вкуснее получится:lol:Галя,пирог просто класс...яблочные розочки:good2:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Красавуля сказал(а):

Это он специально сказал:lol:Знал,что гораздо вкуснее получится:lol:Галя,пирог просто класс...яблочные розочки:good2:

спасибо Оль. Не, не специально, им и так не мало достается. А розочки подобные делают еще с тестом (много в инете есть примеров), очень красиво и вкусно получается. А внук сегодня ел и все яблоки повыковыривал из теста :cheesy:

Ссылка на сообщение

Галя,я лучше просто твоей красотой понаслаждаюсь!!!У меня с готовкой все по простому...Пока на всех приготовишь...тут не до красоты...Хотя ,иногда,чего нибудь и придумаешь эдакое:cheesy:У нас ведь,не пирог,а пирожище:lol:,щей-так ведро:cheesy:,котлет-тазик:cheesy:Весело,вообщем...

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Красавуля сказал(а):

Галя,я лучше просто твоей красотой понаслаждаюсь!!!У меня с готовкой все по простому...Пока на всех приготовишь...тут не до красоты...Хотя ,иногда,чего нибудь и придумаешь эдакое:cheesy:У нас ведь,не пирог,а пирожище:lol:,щей-так ведро:cheesy:,котлет-тазик:cheesy:Весело,вообщем...

да ты герой геройский, вернее мать-героиня! Я вот с тремя... голова кругом (а ведь тоже пятерых хотела - сейчас понимаю, что Бог дал, столько сколько я потяну). Хотя я тоже готовлю не маленькие порции и сейчас :cheesy:

Ссылка на сообщение

Да,нет..какой там геройский герой:cheesy:Просто мне всегда нравились семьи,где много детей...там атмосфера какая-то особенная...Никогда не знаешь чего они могут придумать:cheesy:Да и по профессии, я-учитель...дети-круглосуточно))))

Ссылка на сообщение

Оля @Красавуля это же хорошо когда детей много :thumb:
Я  рада ,что у меня три дочери и три сына ,все почти взрослые ,только один малыш 17 лет с нами живёт ,а я привыкла помногу готовить и сейчас когда стряпаю .,по привычке много -отважу детям и внукам в  город ,у меня уже три внучки и два внука -вот какая я богатая :embarrassed:

Ссылка на сообщение
Только что, натуся64 сказал(а):

Оля расавуля это же хорошо когда детей много :thumb:

Ага,точно-точно...:smile219:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Красавуля сказал(а):

Да,нет..какой там геройский герой:cheesy:Просто мне всегда нравились семьи,где много детей...там атмосфера какая-то особенная...Никогда не знаешь чего они могут придумать:cheesy:Да и по профессии, я-учитель...дети-круглосуточно))))

 

2 минуты назад, натуся64 сказал(а):

Оля @Красавуля это же хорошо когда детей много :thumb:
Я  рада ,что у меня три дочери и три сына ,все почти взрослые ,только один малыш 17 лет с нами живёт ,а я привыкла помногу готовить и сейчас когда стряпаю .,по привычке много -отважу детям и внукам в  город ,у меня уже три внучки и два внука -вот какая я богатая :embarrassed:

Имея всего лишь троих детей и одного внука, понимаю как это иметь больше детей.  Снимаю мамочки шляпу, Вы сверх всяких похвал! :applo::hat:

Ссылка на сообщение

Сегодня, 18.02 посеяла

-астры пионовидные 1.Дюшес Красный, 2.Дюшес Блю, 3.Дюшес Желтая, 4.Кварцевая Башня, 5.Серебряная Башня;

-колеус 1.Фауст, 2.Радуга

-баклажаны завернула в пеленки

  1.Багира, 2. Карлсон, 3. Арап, 4. Бычок, 5. Полосатый Рейс, 6. Черный Красавец, 7. Икорный, 8. Алмаз, 9. Принц, 10. Вкус Грибов, 11. Смуглянка, 12. Буржуй - перед заворачиванием в пеленки капнула на семена перекись, затем подержала в горячей воде до остывания, ну а уже потом завернула. Хотела сначала как Люда их потом в холодильник поставить, да потом передумала, пропустила холод. Пусть так всходят. Кто не родится-я не виновата :cheesy:

   

 

Ссылка на сообщение

Ну вот я балда! Рис подгорел сегодня. А на той неделе картошка. :dash1:А всего-то на форум наш отвлеклась немного :cheesy:

Ссылка на сообщение

Галя, привет! А я вчера тоже замочила сладкие перцы 17 сортов, сегодня хотела посеять, но с утра по новостям про суперлуние болтают... Наверное, и сеять нельзя. Так что мои перцы до завтра дотерпят. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, brilliant сказал(а):

Ну вот я балда! Рис подгорел сегодня. А на той неделе картошка. :dash1:А всего-то на форум наш отвлеклась немного :cheesy:

Отвлекаться нельзя, когда готовишь. У меня часто муж отвлекается, когда чайник ставит. Уже два чайника сжёг. Идёт выключать, когда запах по всей квартире пойдёт. 

Но ничего, теперь у нас чайник с таким свистком, что на улице слышно, наверное... 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Галя, привет! А я вчера тоже замочила сладкие перцы 17 сортов, сегодня хотела посеять, но с утра по новостям про суперлуние болтают... Наверное, и сеять нельзя. Так что мои перцы до завтра дотерпят. 

Приват Саша. Я в лунном календаре ни бум бум. Сажаю на бум :cheesy:или равняюсь на кого-нибудь из форумчан.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Отвлекаться нельзя, когда готовишь. У меня часто муж отвлекается, когда чайник ставит. Уже два чайника сжёг. Идёт выключать, когда запах по всей квартире пойдёт. 

Но ничего, теперь у нас чайник с таким свистком, что на улице слышно, наверное... 

Да к сожалению это не отвлекание, а скорее склероз :smile390: Я мужу сказала, что рис будет подкопченный. Он мне сказал, что надо было еще рыбу из духовки достать и на рис положить :lol:

Ссылка на сообщение
В 18.02.2019 в 16:25, brilliant сказал(а):

баклажаны завернула в пеленки

  1.Багира, 2. Карлсон, 3. Арап, 4. Бычок, 5. Полосатый Рейс, 6. Черный Красавец, 7. Икорный, 8. Алмаз, 9. Принц, 10. Вкус Грибов, 11. Смуглянка, 12. Буржу

Галя,привет!! у меня Карлсон (18 г) взошел из 10=5,Арап из 10=2,Пол.рейс 3 шт,не записала исходные данные,а Клоринда молодец из 6 =7 !!!:cheesy:но я в этот раз не танцевала около них.....

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, brilliant сказал(а):

Приват Саша. Я в лунном календаре ни бум бум. Сажаю на бум :cheesy:или равняюсь на кого-нибудь из форумчан.

Я тоже перестала придерживаться лунного календаря в последнее время. Но когда целый день про это суперлуние по новостям болтают, так рука и не поднялась. :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

Галя,привет!! у меня Карлсон (18 г) взошел из 10=5,Арап из 10=2,Пол.рейс 3 шт,не записала исходные данные,а Клоринда молодец из 6 =7 !!!:cheesy:

Привет Наташ. У меня баклы всегда туго всходят. И я их всю дорогу ковыряю :cheesy:В этот раз в пеленку завернула. Пусть только попробуют не выскочить :lol:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

Да к сожалению это не отвлекание, а скорее склероз :smile390: Я мужу сказала, что рис будет подкопченный. Он мне сказал, что надо было еще рыбу из духовки достать и на рис положить :lol:

:cheesy::lol:Да, муж у тебя с чувством юмора.... 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

Я тоже перестала придерживаться лунного календаря в последнее время. Но когда целый день про это суперлуние по новостям болтают, так рука и не поднялась. :cheesy:

:lol: зомбируют :smile180:

Ссылка на сообщение

А у меня баклы всегда хорошо всходят, на 3 день начинают всходить даже. Рассада всегда шикарно растёт, потом только в огороде не хочет никак. Жуки ещё постоянно на них. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

А у меня баклы всегда хорошо всходят, на 3 день начинают всходить даже. Рассада всегда шикарно растёт, потом только в огороде не хочет никак. Жуки ещё постоянно на них. 

Мне их больше в теплице нравится выращивать. Прошлый год были в огороде посажены, были никакие. Я их от души посыпаю золой и табаком.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, brilliant сказал(а):

Мне их больше в теплице нравится выращивать. Прошлый год были в огороде посажены, были никакие. Я их от души посыпаю золой и табаком.

У меня в прошлом году три моих куста баклажан росли в теплице, по 2 баклажанчика родили. Не любят они меня... Или я их. Надо же кормить усиленно их, а я жадничаю. 

В этом году места не будет им в теплице, перцы полтеплицы займут. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...