Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-5


brilliant

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

У меня в прошлом году три моих куста баклажан росли в теплице, по 2 баклажанчика родили. Не любят они меня... Или я их. Надо же кормить усиленно их, а я жадничаю. 

В этом году места не будет им в теплице, перцы полтеплицы займут. 

Да уж, капризные они, наши огородные подопечные! То им холодно, то голодно, то им тесно, то им темно :cheesy:

Ссылка на сообщение

 У меня в этом году взошли как никогда баклы:lol: и даже ооочень просроченные семки..которые даже свежими в прошлые года не хотели всходить.Наверное будет у меня урожай на синенькие))):07preved:

 

Ссылка на сообщение

у меня 2 й год взошедшие баклы выпадают,до этого проблем не было,всходили-росли,а тут прямо издумалась вся -че им не так?:dnt:

Ссылка на сообщение
30 минут назад, priora сказал(а):

 У меня в этом году взошли как никогда баклы:lol: и даже ооочень просроченные семки..которые даже свежими в прошлые года не хотели всходить.Наверное будет у меня урожай на синенькие))):07preved:

 

небось нашептала какие слова волшебные, колись! мы тоже хотим из даже просроченных. Ну ладно хотя бы не из просроченных :smile427:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ивановочка сказал(а):

у меня 2 й год взошедшие баклы выпадают,до этого проблем не было,всходили-росли,а тут прямо издумалась вся -че им не так?:dnt:

словов волшебных не знаешь! однозначно :05hid:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

небось нашептала какие слова волшебные, колись! мы тоже хотим из даже просроченных. Ну ладно хотя бы не из просроченных :smile427:

 Да ничего не шептала:lol:  прислала Снегурочка  два пакетика баклов-пришлось сеять,(хотя вообще в планах не было их),ну и у меня валялись старые совсем..хотела выкинуть,но рука не поднялась.. сыпанула  и все.. типа совесть моя чиста-я вам дала шанс)):crazy:а они все и вылезли... да быстро..на 4 день:1203:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

словов волшебных не знаешь! однозначно :05hid:

да знаю маненько,но не баклажанные они оказались,тогда давай колись,словами -то волшебными !!:crazy:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

да знаю маненько,но не баклажанные они оказались,тогда давай колись,словами -то волшебными !!:crazy:

я тоже знаю … :cheesy:пипипи… Но воспитание не позволяем мне их употребить (даже из самых лучших побуждений) :smile51:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

я тоже знаю … :cheesy:пипипи… Но воспитание не позволяем мне их употребить (даже из самых лучших побуждений) :smile51:

:lol:

Ссылка на сообщение

9 часов назад, brilliant сказал(а):

Ну вот я балда! Рис подгорел сегодня. А на той неделе картошка. :dash1:А всего-то на форум наш отвлеклась немного :cheesy:

:smile219:

Галина, я без таймера не готовлю))) Иначе всю дорогу будет так :cheesy:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, priora сказал(а):

 А мне вот на днях пора будет сладкие перцы пикировать...:embarrassed:

какая ты быстрая. А я сегодня свои пеленки с перцами развернула посмотреть, только белые корешочки появились.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

какая ты быстрая. А я сегодня свои пеленки с перцами развернула посмотреть, только белые корешочки появились.

ага.. это не я..это они быстрые)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

ага.. это не я..это они быстрые)

я свои только 16 числа завернула, у меня перцы и баклы сильно рано никогда не выходят. 

Ссылка на сообщение

Собираюсь тортик слепить мужикам на 23. Вчера конфи из вишни сделала на прослойку, сегодня наверное коржи выпеку. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

А я ничего не собираюсь.. мои мальчики все далеко от меня:sad:буду сеять помидоры.

 

Да, когда мужУки рядышком, как то и не замечаешь, а когда нет их :sad: Моя мужА когда в командировку уезжает на несколько дней, я уже скучаю. :cray2:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

буду сеять помидоры

а помидоры еще не знаю когда буду сеять. Я в этом году решила все посадки сдвинуть на попозже.

Ссылка на сообщение

 и вам приветы и  с утром добрым!! :hi: а я еще не знаю на что я соберусь,но пока в сторону посадок помидор смотрю....но все не только поменять ,а перевернуть все планы может один звонок= бабуля,сейчас сбудется твоя сама большая мечта! я сейчас приеду !!!:cheesy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ивановочка сказал(а):

 и вам приветы и  с утром добрым!! :hi: а я еще не знаю на что я соберусь,но пока в сторону посадок помидор смотрю....но все не только поменять ,а перевернуть все планы может один звонок= бабуля,сейчас сбудется твоя сама большая мечта! я сейчас приеду !!!:cheesy:

тю, моя мечта бывает так неожиданна, что я вообще планы могу только на сию минуту строить. Ох уж эти мечты! :kiss:

Ссылка на сообщение

Галь,есть вопрос,какая дневниковая подпись приведет нас в твой сегодняшний дневник? я что-то все в прошлое попадаю....

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...