Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, o_egorka сказал(а):

@Oksi, Юли, девочки киньте ссылку рабочую кулинарного дневника, несколько раз скачала, вроде он, не работает и не запускается даже. Ворд и иксель я сделала, а кулинарный мне понравился, там и фотки, и группировать удобно. Как то богатство надо упорядочивать:01mail:

я где-то здесь на форуме ссылку брала, но это было давно:dnt:

Ссылка на сообщение

10 часов назад, o_egorka сказал(а):

@Oksi, Юли, девочки киньте ссылку рабочую кулинарного дневника, несколько раз скачала, вроде он, не работает и не запускается даже. Ворд и иксель я сделала, а кулинарный мне понравился, там и фотки, и группировать удобно. Как то богатство надо упорядочивать:01mail:

Оля, проще кинь мне свою электронку, а я тебе установочный скину)

Ссылка на сообщение

Слушайте - как выглядят всходы эустомы??? У меня на месте семян появились ниточки тонюсенькие, вроде торфотаблетки должны быть стерильными...оно?:smile51:

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Так и выглядят. Тонюсенькие зелененькие ниточки. Я их в лупу разглядываю по- первости.

ой-ой-ой, какие крошечки!:smile427: Я их проворонила - утром не открывала проветривать, а сейчас залезла - они уже подвытянулись(( Надо лампу доставать, наверное))
А я их и не ждала еще, если честно - только 10 января посеяла:1203:

Ссылка на сообщение

Нормально, мои от Туманова тоже быстро выскочили. Но я сразу под лампой держала. Своим сторого- настрого сказала не выключать днем. Только на ночь выключаю. С 6 до 22 горит 

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Кулинарный дневник поставила, спасибо @Oksi , нравиться, заполняю.

Саша, я тебя не узнала с новой аватаркой :cheesy:.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Разреши тебя поздравить,
И вдобавок пожелать
В жизни видеть только радость,
Никогда не унывать!

Стать богатой, знаменитой,
Жить, как будто в масле сыр!
Все исполнить, что хотелось
И увидеть целый мир.

Если сбудется все это,
Ты о нас не забывай:
Приглашай скорее в гости
И «поляну» накрывай!

1963126824_-----67.thumb.jpg.8b07062b7d6d64da1000b947061d751a.jpg
Ссылка на сообщение

Юлечка, с днем рождения!!!
Пусть избушка всегда будет теплой, уютной, полной пирогов, радости, любви и детского смеха, а ты сама от всего этого будешь самой счастливой!!

hqdefault.thumb.jpg.d15c38737509f07a12a4ca3106c0e0be.jpg

Ссылка на сообщение

Юля, с днем рождения! Здоровья! Активности, задора и больших урожаев!!! :smile219::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

7deede23f029166130f969002108b038.gif

С днём рождения, самая красивая и веселая @Баба-Яга! Здоровья всем твоим близким, и сил тебе, Юлечка! У Бабы Яги должно быть волшебное зелье...

 

Ссылка на сообщение

Юля, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Я твоя тайная поклонница;) Весь 2018 год читала твой дневничок! Ты - умница! Счастья, здоровья и исполнения желаний

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...