Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения


Блин, что за такое - я свой дневник не вижу в непрочитанном вообще! Что за несправедливость?!

Из радостного - сегодня взошла эустома, которую я уже выбрасывать собралась! Один сорт не взошел вообще, а сегодня так же дружно вылез - больше месяца прошло:1203::smile180:

Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то заставила себя начать разбирать семена - списки-то все равно составлять придется когда-нибудь:lol:
Осилила только тыквы, сладкие и острые перцы пока...про томаты даже думать боюсь:crazy:
 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

Сегодня наконец-то заставила себя начать разбирать семена - списки-то все равно составлять придется когда-нибудь:lol:
Осилила только тыквы, сладкие и острые перцы пока...про томаты даже думать боюсь:crazy:
 

А что думать, пиши, размещай, рыдай..

Ссылка на сообщение
4 часа назад, sergomsk сказал(а):

А что думать, пиши, размещай, рыдай..

ты настоящий друг - всегда поддержишь:lol:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

ты настоящий друг - всегда поддержишь:lol:

Настоящий друг всегда скажет правду))) Я вчера сам рыдал, просмотрев список резервных сортов. туда даже Биг Зак и жолтые торбочки угодили..

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Настоящий друг всегда скажет правду))) Я вчера сам рыдал, просмотрев список резервных сортов. туда даже Биг Зак и жолтые торбочки угодили..

Омича хоть посадишь?У нас же по нему будет коллективное наблюдение?

Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

Омича хоть посадишь?У нас же по нему будет коллективное наблюдение?

Омич 2 куста в теплице..

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Сажай один. Тогда торбочки влезут...

У нас у всех ровно по две семки...это ещё надо их прорастить и не загубить в рассаде-пикировке-пересадке-высадке.

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Сажай один. Тогда торбочки влезут...

Света, у меня принципиально правило, 2 растения одного сорта. Единственное отступление, это Гаргамел и Белый Оксхард, их посажу по одному.

Ссылка на сообщение

Только что, Шевячок сказал(а):

У нас у всех ровно по две семки...это ещё надо их прорастить и не загубить в рассаде-пикировке-пересадке-высадке.

Я в своих руках не уверен, по этому всегда прошу 5 семок.. Правда ,потом буду рыдать, если придется выбирать сильнейших.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Шевячок сказал(а):

Омича хоть посадишь?У нас же по нему будет коллективное наблюдение?

а у нас Омич какого цвета? Я сегодня очень туго соображаю:09fp:

Вчера просидела с записями до половины второго ночи, в итоге сделала опись всего, кроме томатов.
Сегодня думала успею и томаты все переписать, переложить, проредить...ха-ха, два раза! Отвалилась поясница, глаза не видят уже ни черта, а я осилила только гибриды, деты и засолочные.
На завтра остались черри и салатные...а потом из всего этого еще и списки составлять:crazy:

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

Юля,у нас Омич оранжевый.Крупный.

загуглила сейчас "Омич оранжевый", посмотреть характеристики, а мне такую интересную подборочку эротических салонов Омска Гугл выдал:1203::cheesy:

Ссылка на сообщение

Красного Омича нам Света должна привезти, если ей письмо от Ярославны уже пришло.

А торбочки, Серёжа, ты должет посадить, мы же их хотели все хором растить!!!

Ссылка на сообщение

17 минут назад, o_egorka сказал(а):

Красного Омича нам Света должна привезти, если ей письмо от Ярославны уже пришло.

А торбочки, Серёжа, ты должет посадить, мы же их хотели все хором растить!!!

Оля, местов нет вообще, это придётся кого нибудь выкидывать.. Посмотрю, что может сделать

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Оля, местов нет вообще, это придётся кого нибудь выкидывать.. Посмотрю, что может сделать

эээ...ты это брось! Мы еще в январе об этом договорились, и ты согласился, так что не отвертишься - сажать!!!:dance:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

эээ...ты это брось! Мы еще в январе об этом договорились, и ты согласился, так что не отвертишься - сажать!!!:dance:

Омич оранжевый в списке есть в теплице, а вот торбочку, может в субботу кто приютит..

Ссылка на сообщение
17 минут назад, sergomsk сказал(а):

Омич оранжевый в списке есть в теплице, а вот торбочку, может в субботу кто приютит..

Ты же нам раздал торбочки. Выкинь один из гибридов, ты их слишком много набрал. Без одного голодным не останешься. 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Ты же нам раздал торбочки. Выкинь один из гибридов, ты их слишком много набрал. Без одного голодным не останешься. 

 

Торбочки Люда раздавала. А гибрида у меня в теплице только два, оба спруты.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, sergomsk сказал(а):

Торбочки Люда раздавала. А гибрида у меня в теплице только два, оба спруты.

Да,Торбачку я разделила на всех.Только для новых девочек нет...Осеменим их к следующему сезону!

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Шевячок сказал(а):

Да,Торбачку я разделила на всех.Только для новых девочек нет...Осеменим их к следующему сезону!

Готов презентовать свою, не вылазит она мне в теплицу 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...