Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

Вот избушка, так избушка!
В чаще леса на опушке.
Современный дом лесной,
Пахнет елью и сосной!
Замечательно построен,
Он высок, красив и строен.

24816545_m.jpg

Ссылка на сообщение

Подумала бабулечка Ягулечка, подумала...и решила таки избушку построить, переезд организовать. Списки-то надоть составлять, заметочки писать, да душевные посиделки за рюмкой чаЮ собирать))
Располагайтесь, гости дорогие:kiss:

Ссылка на сообщение

В 04.01.2019 в 17:16, Жизнь прекрасна сказал(а):

И я подпишусь и пропишусь у тезки - уж очень уютно тут:smile219:

Юлечка, спасибо за семена и календарь-магнитик! Очень приятно! :smile219:

и спасибо источнику семян @Оля Псковишна :smile219:

Сегодня на встрече нас Юля Баба-Яга одарила!

Ссылка на сообщение
В 04.01.2019 в 17:27, Баба-Яга сказал(а):

Подумала бабулечка Ягулечка, подумала...и решила таки избушку построить, переезд организовать. Списки-то надоть составлять, заметочки писать, да душевные посиделки за рюмкой чаЮ собирать))
Располагайтесь, гости дорогие:kiss:

Спасибо за приглашение. А  посидеть за рюмкой чаЮ не против, вот тортик от нас

Торт Жила зима в избушке

Ссылка на сообщение

У нас в этом году нет ни одного свободного денечка - то мы в гости, то к нам гости)) Сегодня приезжала чудесная семья, детям подарили икеевский пряничный домик-конструктор и набор украшалок к нему...зависли всей семьей часа на 1,5:lol::06yes:
24855330_m.jpg
24855337_m.jpg
24855357_m.jpg
 

Ссылка на сообщение

Юль, а он съедобный или имитация? А то у меня слюни потекли. Пойду, чайку попью с печеньками в ожидании твоего ответа :cheesy:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЮКА сказал(а):

Юль, а он съедобный или имитация? А то у меня слюни потекли. Пойду, чайку попью с печеньками в ожидании твоего ответа :cheesy:

самый настоящий))

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Ну так съесть -то его  рука не поднимается рот не открывается...

у детей все открылось и поднялось:lol:

Ссылка на сообщение

Закончилась старая тетрадочка огородная, сегодня купила себе новую - буду писать обновленный список сортов, планы, схемы, мЯчты... Теперь бы еще ума дать как в тетрадку уместить каталог, чтобы удобный был:dnt:
Как раньше было мне не нравится категорически:rolleyes: Компьютеру доверять больше не буду:smile390:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Как раньше было мне не нравится категорически:rolleyes: Компьютеру доверять больше не буду:smile390:

Делай просто резервирование, в том же облаке. Я наоборот, все в компе держу.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, sergomsk сказал(а):

Делай просто резервирование, в том же облаке. Я наоборот, все в компе держу.

а если всемирный энергетический кризис случится, что делать будешь?:smile427::cheesy:

Да, и комп с собой на грядки не возьмешь...в тетрадке удобнее по-любому. А на компе можно потом сделать каталог с фотографиями для "посмотреть и другим показать")

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Баба-Яга сказал(а):

а если всемирный энергетический кризис случится, что делать будешь?:smile427::cheesy:

Да, и комп с собой на грядки не возьмешь...в тетрадке удобнее по-любому. А на компе можно потом сделать каталог с фотографиями для "посмотреть и другим показать")

Кризис случиться ,поеду в деревню жить)) А тетрадка есть, но она со схемой грядок и туда бум записывать что и когда сажали. Кстати, на просторах интернета где-то видел тетрадь дачника специальную.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...