Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Oksi сказал(а):

самой программой? Или каталогом?

Оксана, каталогом, программа осталась. Каталог пуст, причем их два пустых: один для компа, второй для телефона. Причем я ведь подозревала, что подобное может произойти. Но крепка задним умом, видимо (((

Ссылка на сообщение

Татьяна, пиши в личку электронку свою, скину всё)

 

Юленька, прости болтушку :smile51: от головной боли отвлекаюсь таким образом ))))

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Oksi сказал(а):

Проблема в том, что у всех разные способы ведения каталога :)

И даже если вести только в Кулинарном блокноте, то папкой из одной базы в другую не вставить...ну или я такой способ не нашла :)

И потом, сортов новых появляется мнооооого так что базы устаревают)))

Так что открываем каталог на форуме и копируем в свою базу по своим законам )))

Да я шучу конечно, но идея пришедшая мне в голову нравится, а воплощение надо продумать поподробнее:01mail:

Я вообще за очень долгие годы работы на компьютере уважаю только Word. И то копии надобно делать, а лучше время от времени распечатывать файлики, это так что-бы было на всякий - потом можно отсканировать - распознать и восстановить.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

Ну, и фото с Любочкой на память
24872854_m.jpg 

 

Знакомые места) и фото на память с Любочкой делали. Наверное только ленивый там не фотографировался)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Василич сказал(а):

Знакомые места) и фото на память с Любочкой делали. Наверное только ленивый там не фотографировался)

я наверное ленивая, пч это мое первое фото с этой барышней:lol:

Ссылка на сообщение

Дети сегодня в школе и так совпало, что Мишка еще не пришел, а Надя уже ушла и у меня целых 1,5 часа тишины!!! Это такое наслаждение оказывается:04laugh:
Правда есть ложка дегтя во всем этом - болею....ну, как болею - сама дура потому что:05hid: Вчера убиралась на своем столе и пальчиком передвинула с места на место открытый пакетик актары...сегодня надо цветы полить, впервые жизни на домашних цветах кто-то завелся и вытравить не могу, пришлось пускать в ход тяжелую артиллерию:1203: Так вот - передвинула, отвлеклась, закрутилась и...забыла этот пальчик помыть:angry:
Последствия печальны и смешны одновременно, утешаю себя тем, что стройнею прям на глазах:crazy:
В общем - хочешь похудеть, спроси меня как:04laugh: Хотя лучше не повторять...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

я наверное ленивая, пч это мое первое фото с этой барышней:lol:

А у меня так и нет фото с Любочкой. Коренная омичка:smile51:

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Дети сегодня в школе и так совпало, что Мишка еще не пришел, а Надя уже ушла и у меня целых 1,5 часа тишины!!! Это такое наслаждение оказывается:04laugh:
Правда есть ложка дегтя во всем этом - болею....ну, как болею - сама дура потому что:05hid: Вчера убиралась на своем столе и пальчиком передвинула с места на место открытый пакетик актары...сегодня надо цветы полить, впервые жизни на домашних цветах кто-то завелся и вытравить не могу, пришлось пускать в ход тяжелую артиллерию:1203: Так вот - передвинула, отвлеклась, закрутилась и...забыла этот пальчик помыть:angry:
Последствия печальны и смешны одновременно, утешаю себя тем, что стройнею прям на глазах:crazy:
В общем - хочешь похудеть, спроси меня как:04laugh: Хотя лучше не повторять...

Юля, ох, сочувствую. Я очень боюсь химикатов. Работаю в перчатках, храню в герметично закрытом контейнере, достаю по надобности и сразу убираю. Бабушка-химик, в свое время, меня учила такому обращению.А тебе - полисорб или энеросгель обязательно нужно принимать  - они при отравлениях очень хороши. На поправку здоровья - много много кулачков!:smile219:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Василич сказал(а):

Наверное только ленивый там не фотографировался)

Я тоже ленивица. Но я вообще редко фотографируюсь. Не умею, не люблю.

Прежние хозяева нашей дачи уронили пакетик с какой- то отравой в колодец. А как мы узнали? Саша попила водички и зачесалась и покрылась сеточкой прыщей. Провели расследование - что ела и пила.  К тому же я не аллергик, совсем. Соседка подсказала, что был такой случай. Пришлось колодец чистить, воду сливали - выкачивали раз пять. Все равно не пью. С тех пор с ядами - в перчатках и подальше от всех. И колодцев тоже. Юля, если нет абсорбентов дома, хотя бы водички с крахмалом попей. Тоже хорошо связывает и выводит бяку.

Ссылка на сообщение

Спасибо, я уже в норме) Обычно очень осторожна с химией, но тут..."на старуху проруха...":dnt:

Ссылка на сообщение

Я вчера посеяла эустому наконец-то, надеюсь не опоздала:smile51: Устроила комнатным цветам помывку, стрижку и полив с актарой, теперь-то вся эта жрущая мелочь передохнет:angry::05hid:

До субботы мне надо закончить вышивку снегирей, а потом возьмусь за семена - буду составлять списки)

Сегодня буду резать первого Сампсона, вчера замариновала куриные голени в соусе терияки - вот с ними и запеку:03niam:
Кстати, про семена - подруга попросила семян Июньского, а я...не нашла:1203: То ли раздала все, то ли они как раз попали в те, что потеряли надписи и пошли на выброс....печааааалька:dnt:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

Кстати, про семена - подруга попросила семян Июньского, а я...не нашла:1203: То ли раздала все, то ли они как раз попали в те, что потеряли надписи и пошли на выброс....печааааалька:dnt:

А кто у меня брал июньский желтый? И красный есть. Самосборные. Сколько отвесить?

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребятки:smile219:
Я еще переберу на раз все семена, если не найду, то на февральской встрече возьму у кого-нибудь:kiss:

Ссылка на сообщение

А чего все так Июньский хвалят? Свекровь Турбореактивный садит - хвалит. А Июньский чем лучше из скороспелых и ранних?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮКА сказал(а):

А чего все так Июньский хвалят? Свекровь Турбореактивный садит - хвалит. А Июньский чем лучше из скороспелых и ранних?

он достаточно крупный.

Ссылка на сообщение

1 час назад, ЮКА сказал(а):

А чего все так Июньский хвалят? Свекровь Турбореактивный садит - хвалит. А Июньский чем лучше из скороспелых и ранних?

Юля, у меня красный не получился совсем, первые три кист засохли и отпали, а вот желтый был суперский. Раньше всех начал спеть, и закончил всесте со всеми. Красивенький, даже больше оранж, по- вкусу тоже неплохой, для первых. С покупными вообще не сравнить, хотя начинаем покупать уже в апреле, потому что тоска без свежего. Турбореактивный не сажала. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, sergomsk сказал(а):

Похоже это заразно... :smile51:

а меня отпустило...я наугад буду наверное список составлять:crazy::04laugh:

Ссылка на сообщение
Только что, Баба-Яга сказал(а):

а меня отпустило...я наугад буду наверное список составлять:crazy::04laugh:

Лекарством поделись)))

Ссылка на сообщение

Ты уже больше опробовала, чем мы с Сергеем...отпускает тебя!

Я теперь очень хочу испытать семейный сорт Суперкрупные от @Вика74, про который она писала в моем дневнике.

Вика-а-а-а, выходи из подполья, приходи в феврале на встречу!

А ТО САМА К ТЕБЕ ПРИЕДУ! Адрес-то есть на конверте)))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...