Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Баба-Яга

Избушка на курьих ножках -3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

А там выдержат наши шуршалки с семенами? Посоветуюсь с дочкой-студенткой еще. Я последние 3 года вообще выпала из темы общепита.

мы вот этим там как раз и занимались в последний раз, никто нам слова не сказал...за соседним столом молодежь в какую-то настолку играли))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

А там выдержат наши шуршалки с семенами? Посоветуюсь с дочкой-студенткой еще. Я последние 3 года вообще выпала из темы общепита.

Никаких семян!!! Я почти составил список!!!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

мы вот этим там как раз и занимались в последний раз, никто нам слова не сказал...за соседним столом молодежь в какую-то настолку играли))

Так вы вдвоем были. А так- то нас  уже много...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Ну тогда, думаю, без проблем. Мы же заказ сделаем, а уж что мы при этом еще делать будем - не должно волновать никого. Еще столики надо что бы не на 4-х были.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Так вы вдвоем были. А так- то нас  уже много...

нас было пятеро, а за соседним столом муж и трое детей одной из подруг:05hid:

8 минут назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Ну тогда, думаю, без проблем. Мы же заказ сделаем, а уж что мы при этом еще делать будем - не должно волновать никого. Еще столики надо что бы не на 4-х были.

там есть большой стол круглый, там легко челок 5-6 поместиться, есть типа барной стойки высокий стол на 6 человек и несколько маленьких столиков, но они стоят вдоль диванчика во всю стену - там вообще толпа поместиться)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

нас было пятеро, а за соседним столом муж и трое детей одной из подруг:05hid:

там есть большой стол круглый, там легко челок 5-6 поместиться, есть типа барной стойки высокий стол на 6 человек и несколько маленьких столиков, но они стоят вдоль диванчика во всю стену - там вообще толпа поместиться)

Юлечка, замечательно! Моя студентка предложила Скуратов и Сантино. Но я там не была, поэтому доверюсь тебе.

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я не видела Юля, твой новый дневничок!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!! Ворона, я.

Июньский красный у меня есть свой уже, я жёлтый Саша дала, семена возьму.

Морковку меня мама научила так садить, сварить кисель жиденький, как столовский. В чайник фарфоровый налить и семена морковки насыпать, лучше если чайник без сита такого фарфорового внутри. Перемешать кисель и семена, и в готовые бороздки полить. Первую будите лить сориентируетесь, или быстрее лить или медленнее, от густоты зависит. Очень удобно и быстро, и прореживать не надо и мокренькие семечки. В этом году чайник неделю простоял в холодильнике, остатки, грядки не было, вообще все взошли, размокли.

Про кафе, никто ничего не скажет и много где можно два стола сдвинуть, если места мало будет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Представила картину. Ползу я вдоль вскопанной грядки с заварочным чайником в руках. И поливаю семенным киселем бороздки... Ну чё, нормально все...

423717189.gif?1547308573

• Нравится 2

Поделиться сообщением

25 минут назад, ЮКА сказал(а):

Представила картину. Ползу я вдоль вскопанной грядки с заварочным чайником в руках. И поливаю семенным киселем бороздки... Ну чё, нормально все...

423717189.gif?1547308573

Юля возьми пластиковую бутылку. И про каталог - таблица xl наиболее удобна - имеет фильтр и можно выделить любую категорию и скрыть любую строчку или столбик, если мешает работать с таблицей, а потом вернуть.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮКА сказал(а):

423717189.gif?1547308573

Можно леечку с длинным носиком, для домашних цветов, чтоб дотянуться до противоположного края, у меня рядки поперёк.😂😆

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@o_egorka Олечка, добро пожаловать))
Про кафе - думаю, что ближе к дате определимся...на самом деле у нас много мест, где можно хорошо посидеть))

А я вторые сутки почти не сплю, по 19 часов вышиваю, вырезаю, клею - это тоже болезнь, наверное:05hid:
Вот первые результаты - брошки "Снегири":kiss:
24927630_m.jpg

• Нравится 18

Поделиться сообщением

7 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

@o_egorka Олечка, добро пожаловать))
Про кафе - думаю, что ближе к дате определимся...на самом деле у нас много мест, где можно хорошо посидеть))

А я вторые сутки почти не сплю, по 19 часов вышиваю, вырезаю, клею - это тоже болезнь, наверное:05hid:
Вот первые результаты - брошки "Снегири":kiss:
24927630_m.jpg

Юля,какая красота-а-а!....:applo:Это ж сколько времени на такого одного снегирька надо?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Вика74 сказал(а):

Юля,какая красота-а-а!....:applo:Это ж сколько времени на такого одного снегирька надо?

ой, много:crazy: Я когда увидела стоимость таких брошей у девочки, у которой училась, то подумала - чЁ так дорого-то? Потом поехала покупать материалы...на первого купила китайский бисер, бусинки поискала в закромах у себя. В итоге получилась кривулька страшная. Расстроилась конечно, но решила попробовать еще раз - поехала и купила японский и чешский бисер, стразы Сваровски...оставила кучу денег в магазине:09fp:Но результат уже был более радостным - верхний снигерек это первенец из этой партии. С ним я возилась почти неделю, а потом вышла на почти рекордный срок - 60 часов на одну птичку от начала и до конца:02mail:
Пальцы в кровь, спина и шея отваливаются, глаза не видят, но это таааак затягивает:lol:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Сегодня разрезала подаренную тыковку Каштанка.
Тыковка мне досталась маленькая, но это не помешало ей пролежать до середины января без каких либо изменений!Тыквенного аромата нет, свежего тоже - она пахнет молочной кашей! Крахмалистая и сухая. Мякоть плотная, очень хрустящая и безумно сладкая! Я думала, что я уже всяких тыкв напробовалась, ан нет))) Дети в драку ее сгрызли))
В общем семяна я собрала - буду выращивать:kiss:

каштанка.jpg

каштанка2.jpg

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Юлечка!!!!!!! Молодчина!!!!!! Трудяга!!!!!!!  858131397.gif?1547531166

Сваровски дешевле в Китае выписывать. На купальники для художественной гимнастики берем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Юлечка!!!!!!! Молодчина!!!!!! Трудяга!!!!!!!  858131397.gif?1547531166

Сваровски дешевле в Китае выписывать. На купальники для художественной гимнастики берем.

Люда, а можешь ссыль дать?

Поделиться сообщением

49 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Сегодня разрезала подаренную тыковку Каштанка.
Тыковка мне досталась маленькая, но это не помешало ей пролежать до середины января без каких либо изменений!Тыквенного аромата нет, свежего тоже - она пахнет молочной кашей! Крахмалистая и сухая. Мякоть плотная, очень хрустящая и безумно сладкая! Я думала, что я уже всяких тыкв напробовалась, ан нет))) Дети в драку ее сгрызли))
В общем семяна я собрала - буду выращивать:kiss:

каштанка.jpg

каштанка2.jpg

Сладкая тыква в январе замена арбузику)))

Поделиться сообщением

Знакомая стала делать такие вещички.

1234.thumb.jpg.7469329eb69fe3cb095723345f6ad486.jpg1070317319_.thumb.jpg.aed471eb389a41d7ce06236297dce51f.jpg

Эх завидую творческим людям, какие же вы молодцы!!!!!!

• Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Сладкая тыква в январе замена арбузику)))

не, она по другому сладкая)

Поделиться сообщением

@Oksi, Юли, девочки киньте ссылку рабочую кулинарного дневника, несколько раз скачала, вроде он, не работает и не запускается даже. Ворд и иксель я сделала, а кулинарный мне понравился, там и фотки, и группировать удобно. Как то богатство надо упорядочивать:01mail:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти