Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Ciliegino

Юль, а вот этот откуда у тебя? Я растила в прошлом году с похожим названием черрик (Циледжия), не впечатлил ни разу. Очень мелкие плоды и водянистые получились.

Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Юль, а вот этот откуда у тебя? Я растила в прошлом году с похожим названием черрик (Циледжия), не впечатлил ни разу. Очень мелкие плоды и водянистые получились.

Оля @o_egorka угостила)

Ссылка на сообщение

Это настоящие итальянские, я тоже буду первый раз садить, пачка есть у меня в альбоме.

Юля, а Голубика не моя? они не черри, грамм по 50.  Крупнее Утёнка.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, o_egorka сказал(а):

Это настоящие итальянские, я тоже буду первый раз садить, пачка есть у меня в альбоме.

Юля, а Голубика не моя? они не черри, грамм по 50.  Крупнее Утёнка.

Оль, у меня из двух источников, но мне и 50 гр пойдут - я их все морожу.

Ссылка на сообщение

54 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Никитичну не сала садить? А  Такси реально хорошие? Я думаю вносить или нет в список посадок в ОГ.

не заметила твой пост:smile51: На счет Никитичны я еще думаю, Такси понравились помидорки.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Баба-Яга сказал(а):

не заметила твой пост:smile51: На счет Никитичны я еще думаю, Такси понравились помидорки.

Ну рекомендую ,пару колес то найдешь

и в рассаде маленькие, крепенькие.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Ну рекомендую ,пару колес то найдешь

и в рассаде маленькие, крепенькие.

я ее выращивала же, у меня и без колес нормально росла)
 

 

3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

@Баба-Яга Юля а Uluru Ochre в теплице растила или ОГ?

в ОГ.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

я ее выращивала же, у меня и без колес нормально росла)
 

 

в ОГ.

А сажать его раньше будешь, или со всеми? 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

А сажать его раньше будешь, или со всеми? 

со всеми скорее всего.

Ссылка на сообщение

Вчера не было сил осмотреть прилипшее на встрече, я после еще по тканевым магазинам пробежалась и пешочком до Хлебозавода прогулялась - надо ж было вафлю отрабатывать:lol:
Итого:
Лук семейный - по две луковки от Оли и от Люды
Капуста брокколи Маноко от Юли
Огурцы Hoku*s от Юли
Перец сладки желтый очень крупный от Оли
Перец сладкий Леся от Вики?
Томат Роза Техаса от Светы
Томат Лискин нос от Люды
Томат Блаш от Ремко, но от Сергея:cheesy:
Томат Июньский желтый от Саши
Томат Дикий тимьян от Вики
Перец острый Халапеньо желтый от Саши
Перец острый Винтовой пряный от Светы
Перец острый скороспелый от Светы
:1203:
А ведь тоже ничего не надо было...почти:lol:
 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮКА сказал(а):

Юль,таки даже не знаю - поздравить с приобретением или посочувствовать? :cheesy:

я сама еще не поняла:05hid: Вспомнила, что еще и в магазине отхватила щавель и подсолнух:09fp:

Ссылка на сообщение
В 18.02.2019 в 09:08, Баба-Яга сказал(а):

Вчера не было сил осмотреть прилипшее на встрече, я после еще по тканевым магазинам пробежалась и пешочком до Хлебозавода прогулялась - надо ж было вафлю отрабатывать:lol:
Итого:
Лук семейный - по две луковки от Оли и от Люды
Капуста брокколи Маноко от Юли
Огурцы Hoku*s от Юли
Перец сладки желтый очень крупный от Оли
Перец сладкий Леся от Вики?
Томат Роза Техаса от Светы
Томат Лискин нос от Люды
Томат Блаш от Ремко, но от Сергея:cheesy:
Томат Июньский желтый от Саши
Томат Дикий тимьян от Вики
Перец острый Халапеньо желтый от Саши
Перец острый Винтовой пряный от Светы
Перец острый скороспелый от Светы
:1203:
А ведь тоже ничего не надо было...почти:lol:
 

сейчас только вспомнила, что мне Люда @Шевячок подарила семена перчика Рамиро от @михаил:09fp: Быстренько исправилась и все внесла в списки:grin:

Ссылка на сообщение

В 18.02.2019 в 09:08, Баба-Яга сказал(а):

Лук семейный - по две луковки от Оли и от Люды
 

Юля,мне прямо стыдно эту цифру читать...я не думала,что семейный лук может кого-то заинтересовать...ну есть он и есть,не считала его никогда ценным мехом))) Если еще до посадок встретимся,привезу добавку.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Юля,мне прямо стыдно эту цифру читать...я не думала,что семейный лук может кого-то заинтересовать...ну есть он и есть,не считала его никогда ценным мехом))) Если еще до посадок встретимся,привезу добавку.

Люда, не надо - я специально взяла немножко, п.ч в этом году буду переносить грядки с зеленью и пока не знаю куда сажать...так что 4 шт мне хватит - их приткну куда-нибудь)

Ссылка на сообщение

Мне вчера пришла посылочка с бисером и стразами, пошла на почту узнать можно ли ее уже получить и заодно спросила у почтальона не приходило ли мне письмо из Самары от Оли @Лёликовна
Не могрнув глазом та ответила, что писем на мой адрес нет и не было, а начальница почты и мама одноклассника моей дочери по совместительству поинтересовалась что за письмо...ну, я и пожаловалась, что письмо жду уже почти 2 недели.
Сегодня пошла таки получать посылку, вчера она еще не оформлена была, и начальница мне вручает Олино письмо с извенениями - без штампа местного ОПС и вскрытое:1203:Все пакетики отлеплены и просто россыпью в конверте, но вроде все на месте:dnt:
Радостно, что письмо дошло таки - спасибо, мой друг Ольчик:08thanks:
Но осадок очень неприятный все равно от ситуации...самое обидное, что уволить почтальона не уволят - очереди на ее место не стоит:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет Юлечка и гости дневника! 

Что-то с лентой в новом формате форума у меня вечные проблемы- то одно не показывается, то другое. Нравилось мне как на старом было с ответами...

Ну да ладно, привыкну, может ещё попробую ленту поправить. 

Юля, молодец, список уже состряпала!:06yes:Я вот только с дынями и арбузами определилась ( у меня виток сладко-бахчевого сумасшествия:crazy:). Над томатами подумываю, но пока определилась только с количеством корней - 200 штук. Я, вероятно, неудельная, но боюсь с 100 корнями буду без помидоров:cheesy:.  А из этих 200 для повторов 100-110, а 90 для новинок. Высажу все, а в июне на работу выходить придется:cray2:, декрет заканчивается. Как все буду успевать пока не знаю, но без огорода себя не смыслю.

Мужу передавай респект за подарок на День Валентина! А он у тебя такие подарки делает предварительно выслушав твои пожелания или мысли в слух? Я своего так и не научила делать подарки ( да-да, не удивляйтесь, есть особи лишенные такой способности:cheesy:, обычно они говорят в день праздника - "ну что мы тебе купим?", а могут и такого не сказать ...) Так что подарки делаю себе сама- а ему говорю, что очередные корни пионов  - это подарок на ДР, а семена из Арбузятни к 8 Марта. В этом году нахапала столько, что все праздники перекрыла:cheesy:.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, sergomsk сказал(а):

Ну хоть штрафанули бы для приличия. Есть горячая линия на почте..

Серёж, это деревня...с этими людьми мы каждый день здороваемся, водим детей в один класс или группу, или живем по соседству...наживешь себе врагов, до старости не отмоешься. Будут мстить-психовать, вообще письма выкинут и никто ничего не докажет.

Ссылка на сообщение
1 час назад, застенчивая сказал(а):

Мужу передавай респект за подарок на День Валентина! А он у тебя такие подарки делает предварительно выслушав твои пожелания или мысли в слух?

знаешь, я эту мечту озвучила несколько лет назад, но тогда такие раковины были для нас совершенно недосягаемы по цене, а сейчас цена хоть и кусачая, но вполне подъемная. Паша как-то запоминает все мои хочу и мечтаю...я так не умею:smile51::dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...