Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

А про арбузы-дыни-тыквы я еще не сильно думала...точнее - абузы-дыни не сильно сложно было выбрать, а вот тыквыыыы:09fp: Это будет мучительный выбор:lol:

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Шевячок сказал(а):

Серёж, это деревня...с этими людьми мы каждый день здороваемся, водим детей в один класс или группу, или живем по соседству...наживешь себе врагов, до старости не отмоешься. Будут мстить-психовать, вообще письма выкинут и никто ничего не докажет.

Да понимаю ((( Обидно, когда человек так себя ведет.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

А про арбузы-дыни-тыквы я еще не сильно думала...точнее - абузы-дыни не сильно сложно было выбрать, а вот тыквыыыы:09fp: Это будет мучительный выбор:lol:

Я с тыквами определилась: посадила бы 22 сорта, но пока не знаю где... Арбузы с дынями перевалили за полтинник:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, sergomsk сказал(а):

хорошо ,я тыквы не люблю. и то сорта 4-5 получилось..

А я много чего люблю, итог - огород трещит по швам, что-то думаем раскорчевать, что бы вместить новых весенних жильцов.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, застенчивая сказал(а):

А я много чего люблю, итог - огород трещит по швам, что-то думаем раскорчевать, что бы вместить новых весенних жильцов.

Мне проще, вокруг много брошенных участков..))

Ссылка на сообщение
4 часа назад, застенчивая сказал(а):

Я с тыквами определилась: посадила бы 22 сорта, но пока не знаю где... Арбузы с дынями перевалили за полтинник:lipsrsealed:

у меня тыкв 39 сортов:05hid:

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

у меня тыкв 39 сортов:05hid:

22 это я уже выбрала желанное из имеющихся :cheesy:, а всех сортов тоже неприлично много получается

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

Мне вчера пришла посылочка с бисером и стразами, пошла на почту узнать можно ли ее уже получить и заодно спросила у почтальона не приходило ли мне письмо из Самары от Оли @Лёликовна
Не могрнув глазом та ответила, что писем на мой адрес нет и не было, а начальница почты и мама одноклассника моей дочери по совместительству поинтересовалась что за письмо...ну, я и пожаловалась, что письмо жду уже почти 2 недели.
Сегодня пошла таки получать посылку, вчера она еще не оформлена была, и начальница мне вручает Олино письмо с извенениями - без штампа местного ОПС и вскрытое:1203:Все пакетики отлеплены и просто россыпью в конверте, но вроде все на месте:dnt:
Радостно, что письмо дошло таки - спасибо, мой друг Ольчик:08thanks:
Но осадок очень неприятный все равно от ситуации...самое обидное, что уволить почтальона не уволят - очереди на ее место не стоит:rolleyes:

Юль, привет.

Вот заразы!!! Отклеили любовно мною наклеенные пакетики :1203:

А как эта, с позволения сказать, дама ... оправдывалась? Зачем отклеила? Что искала? Кокаин? :smile427:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёликовна сказал(а):

Юль, привет.

Вот заразы!!! Отклеили любовно мною наклеенные пакетики :1203:

А как эта, с позволения сказать, дама ... оправдывалась? Зачем отклеила? Что искала? Кокаин? :smile427:

никак, мне начальница ее отдала, а ее самой не было:dnt:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

никак, мне начальница ее отдала, а ее самой не было:dnt:

Юля, а семена в разных пакетиках остались или в конверте россыпью?

Ссылка на сообщение
В 18.02.2019 в 09:08, Баба-Яга сказал(а):

Вчера не было сил осмотреть прилипшее на встрече, я после еще по тканевым магазинам пробежалась и пешочком до Хлебозавода прогулялась - надо ж было вафлю отрабатывать:lol:
Итого:

Перец сладки желтый очень крупный от Оли

А ведь тоже ничего не надо было...почти:lol:
 

Юль. он оранжевый, темно-темно зелёный. а потом оранжевеет. Жёлтый у Люды дома привозила, в январе.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Юля, а семена в разных пакетиках остались или в конверте россыпью?

в пакетиках.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, o_egorka сказал(а):

Юль. он оранжевый, темно-темно зелёный. а потом оранжевеет. Жёлтый у Люды дома привозила, в январе.

ага, я себе именно так и записала и в планы внесла желтый и оранжевый твой, а здесь вот так...сплоховала:smile51::cheesy:

Ссылка на сообщение

Девочки,кому на январской встрече семена картошки россыпью достались.Вот как выглядит УТРО РАННЕЕ.По моему очень выразительные ростки,легко отсортировать от остальных трех сортов.

@Баба-Яга @Sasha55@o_egorka

20190220_125250_480x480.thumb.jpg.208ea04622e29f1ca1577c024f9cd310.jpg

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Так и запишем. Утро рангее- ростки розовые. У меня только беленькие наклевыши пока видны.

После перетурбации семян я не уверена,что каждому из вас достались все 4 сорта.Ну там видно будет.Ждем еще отзыв от Сергея о вкусе Утра раннего)))

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Шевячок сказал(а):

После перетурбации семян я не уверена,что каждому из вас достались все 4 сорта.

Ничего страшного, осенью поменяемся.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

После перетурбации семян я не уверена,что каждому из вас достались все 4 сорта.Ну там видно будет.Ждем еще отзыв от Сергея о вкусе Утра раннего)))

Рассольник вкусный, и в духовке с домашней паприкой вкусно)))

 

А по сортам, мне пофиг. у меня Шевячка))))

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шевячок сказал(а):

Девочки,кому на январской встрече семена картошки россыпью достались.Вот как выглядит УТРО РАННЕЕ.По моему очень выразительные ростки,легко отсортировать от остальных трех сортов.

@Баба-Яга @Sasha55@o_egorka

20190220_125250_480x480.thumb.jpg.208ea04622e29f1ca1577c024f9cd310.jpg

Лёха в погреб опустил и подписал сумочку "Люда"! Картошинка на негритяночку похожа.

Это ты варила с наклейками кастрюльки одну с Утром, а вторую с Шевячкой?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, o_egorka сказал(а):

Это ты варила с наклейками кастрюльки одну с Утром, а вторую с Шевячкой?

Шевячку мы ели на трех встречах до вас.А в этот раз была Зекура и Утро раннее.Наклейка на кастрюльке до сих пор висит,специально не смываю ради интереса.Помнится,один дяденька в январе писал,что эти наклейки не липкие ?

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

в пакетиках.

Ладно хоть так, а то бы сажать пришлось Калейдоскоп от ......

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...