Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения


14 часов назад, sergomsk сказал(а):

А по сортам, мне пофиг. у меня Шевячка))))

Мы уже все поняли,что ты однолюб)

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шевячок сказал(а):

Помнится,один дяденька в январе писал,что эти наклейки не липкие ?

Они не липкие, если на мешок и в морозилку или на пыльно- гряное клеить. А на чистую, ровную типа стекла или металла, особенно при нагреве - насмерть. От банок с вареньем только ножичком отскребаю.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Они не липкие, если на мешок и в морозилку или на пыльно- гряное клеить. А на чистую, ровную типа стекла или металла, особенно при нагреве - насмерть. От банок с вареньем только ножичком отскребаю.

Я купила большие, обрадовалась, на стаканчиках от сметаны и йогурта не держатся (рыдающий смайлик бывает), и место под ним протёрла, отпадают и всё тут, а так удобно....

Ссылка на сообщение

Уффф! Проводили маленьких гостей - у Мышастика сегодня был День рождения в стиле Dino-party)) Дети спасались от анаконды, помогали маленькому динозаврику Крошки-ножки найти потерянный хвост, победили стаю велоцирапторов, спасли кладку яиц майазавра от извержения вулкана и разморозили для себя питомцев-динозавриков. Мишка получил кучу подарков, напрыгался на Дино-дискотеке и задул свою седьмую свечку на торте:02mail:

Ссылка на сообщение

18 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Юля, ну ты и выдумщица. Такой праздник ребятне придумала!

мы раньше на каждый ДР такие праздники-квесты устраивали, п.ч у детей была одна, но оооочень большая комната. Теперь Ваньку отделили и сильно не развернешься(( В этот раз пришлось диван выносить в другую комнату, чтобы детям было где побеситься:05hid:

Ссылка на сообщение

Сегодня занесу землю с улицы - пусть греется, а я наверное сегодня замочу перцы и баклажаны начинается:crazy:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Сегодня занесу землю с улицы - пусть греется, а я наверное сегодня замочу перцы и баклажаны начинается:crazy:

ещё одна душа не выдержала...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

ещё одна душа не выдержала...

у меня все по плану)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

у меня все по плану)

Я тоже сегодня по плану сладкие перцы замочила в кальц. селитре:smile468:

Ссылка на сообщение

А я вчера перчики сладкие замочила на ватных дисках и часть томатов в пеленки завернула, но в воду еще не ставила, рано, пока полежат так.

Ссылка на сообщение

@ЮКА Юля, ау! Хочу тебя попытать на предмет инкубаторов? Муж мой созрел обзавестись, так что собираем инфу и любой опыт важен:smile219:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

@ЮКА Юля, ау! Хочу тебя попытать на предмет инкубаторов? Муж мой созрел обзавестись, так что собираем инфу и любой опыт важен:smile219:

Растете)))) класс, цыплята это хорошо.

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Замочила перцы всяческие и баклы с луком, список сортов у меня в блоге:grin:

Я в этом году решил с луком не заморачиваться. Но хочу вырастить рассадой базилик

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Я в этом году решил с луком не заморачиваться. Но хочу вырастить рассадой базилик

у меня в прошлом году хороший получился - мне понравилось)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Баба-Яга сказал(а):

у меня в прошлом году хороший получился - мне понравилось)

А у меня наоборот, вообще не получилось. Хотя лежать семена лука ненужные, может к концу марта посажу.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, ytanya сказал(а):

Юля, привет! Сегодня попалась в одноклассниках вот такая фотка.

Супер:cheesy:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...