Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2019 в 15:55, o_egorka сказал(а):

Я купила большие, обрадовалась, на стаканчиках от сметаны и йогурта не держатся (рыдающий смайлик бывает), и место под ним протёрла, отпадают и всё тут, а так удобно....

Оля, наклейки хорошо делать из ценников, которые продают в книжных магазах.

Ссылка на сообщение

Малярный скотч супер держится на пластиковых баночках, а по нему пишу несм. маркером, который не выгорает. Был опыт с обычным фломастером, который через три (!) дня на солнце выцвел...

Ссылка на сообщение

Вчера вечером обнаружила хвостики у Халапеньо от Полины...видимо придется пересевать, пч до 8 марта нет времени их в землю ткнуть((

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Вчера вечером обнаружила хвостики у Халапеньо от Полины...видимо придется пересевать, пч до 8 марта нет времени их в землю ткнуть((

Ты там сильно не надрывайтся

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

Вчера вечером обнаружила хвостики у Халапеньо от Полины...видимо придется пересевать, пч до 8 марта нет времени их в землю ткнуть((

Юля, а где сидят? Если на влажных салфетках, то и пусть сидят до семядолей. Воткнешь с семядолями, еще и лучше будет.

Ссылка на сообщение
В 27.02.2019 в 10:54, Баба-Яга сказал(а):

@ЮКА Юля, ау! Хочу тебя попытать на предмет инкубаторов? Муж мой созрел обзавестись, так что собираем инфу и любой опыт важен:smile219:

Привет,тезка! Я как-то это обращение не увидела :huh: Мимо глаз пролетело. Зашла случайно, а тут ко мне да за советом.

Совет один - берите автомат, чтобы все само поворачивалось, температура и влажность выставлялась тоже автоматом, чтобы никаких экспериментов с вентиляторами.

Зайди на сайт птицевод.ру - это официальный сайт оренбургского предприятия по производству инкубов. Возьми там напрямую - и без перекупов, и полный выбор. У нас Блиц Норма. Он на 72 яйца, в пенопласте, но с полным автоматом. Пенопласт не слишком практичный, но муж стенки разобрал, снаружи и внутри клейкой пленкой обклеил и собрал - делов минут на 10. И все прекрасно моется. После вывода сначала пылесосю, а потом жидкостью для мытья посуды промываю тряпкой и вытираю насухо. Скажу так: сделано нормальными руками и для людей. И цена адекватная. Получали Почтой России, все дошло быстро и замечательно без дополнительной упаковки. Да, кстати, они гарантию  сейчас дают на три года. Почитай их форум там же, много интересного.

Если какие вопросы - пиши в личку, я там быстрее увижу.

 

Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 11:40, СветaР сказал(а):

Юля, а где сидят? Если на влажных салфетках, то и пусть сидят до семядолей. Воткнешь с семядолями, еще и лучше будет.

На дисках ватных были, сегодня воткнула в землю без потерь:dance:

Ссылка на сообщение

Дорогие мои девочки, от всей души поздравляю вас с праздником весны, цветов и улыбок! Пусть поводов радоваться будет как можно больше, а слезы будут только слезами радости:smile51: Пусть на все хватает сил, времени и денег:grin: Пусть мужчины дарят вам цветы и внимание не только в этот день, но и во все другие дни года тоже...и в таком же объеме:girl_curtsey:
Всех люблю:08thanks:

цветы.jpg

Ссылка на сообщение

Я пережила 8 марта! Ура, товарищи!
Правда итог - вывих голеностопа, сорванная спина, недосып и перерасход нервных клеток, но как говорится - на что учился...:05hid:
Лежу - любуюсь на шикарный букет нарциссов, муж напек блинов, мальчишки принесли из магазина сгущенки...сегодня мне можно все:crazy:

Ссылка на сообщение

Юля ,с праздником тебя и гостей твоего домика !!!:smile219:
Крепкого здоровья ,семейного благополучия ,
женского счастья ,весеннего  настроения .,
пусть всё задуманное исполнится !!!

l_4697-otkritki-Otkritka-kartinka-8-marta-mezhdunarodniy-zhenskiy-den-prazdnik-pozdravlenie-solnishko.jpg

Ссылка на сообщение

Вчерашний лук взошел щеткой сегодня и уже переехал на холодную веранду. Сегодня еще Рамиро показал хвосты и оставшиеся баклажаны(кроме Бибо), завтра буду в земельку их переносить.
Заодно и эустому пересажу - корешки начали появляться с боков и на дне таблеток:dance:
А на следующей неделе начну сеять цветы:smile180:

Ссылка на сообщение

Сегодня замочила в Эпине часть томатов(список в блоге), цветы не сеяла - завтра муж привезет кассеты, тогда и посею. На выходных будем в теплице монтировать отопление и со следующей недели начну выгуливать рассаду там:dance:

Ссылка на сообщение

56 минут назад, sergomsk сказал(а):

Как то холодно ещё рассаду выставлять, чет до -15 обещают

выгуливать - это на день выносить, на пмж в теплицу поедут только недели через 2. Днем и без отопления в теплице хороший +

Ссылка на сообщение

Погулять в солнечную погоду уже здорово, мы свои начинаем на лоджию погулять, на застеклённую, у нас деревянное остекление, "проветриваемое".  Термометр в солнечную погоду за 20 показывает.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, o_egorka сказал(а):

Погулять в солнечную погоду уже здорово, мы свои начинаем на лоджию погулять, на застеклённую, у нас деревянное остекление, "проветриваемое".  Термометр в солнечную погоду за 20 показывает.

Ток главное не перегулять.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, o_egorka сказал(а):

Погулять в солнечную погоду уже здорово, мы свои начинаем на лоджию погулять, на застеклённую, у нас деревянное остекление, "проветриваемое".  Термометр в солнечную погоду за 20 показывает.

у меня в теплице в солнечную погоду +30, вчера пасмурно было и было +25.

Ссылка на сообщение

Сегодня вся рассада гуляет в теплице, Паша там смонтировал один стеллаж. Внизу +20, на втором этаже +32. Вниз встали луки и космея, все остальное наверху.

Хотела замочить оставшиеся томаты, но в магазинах нет ватных дисков:09fp:Сейчас пошукаю, может влажных салфеток наберу.
Надо еще порей Русский размер замочить - забрала вчера заказ)

Ссылка на сообщение

Название мне ни о чём не говорит,но чувствую твою радость и предвкушение!Поздравляю с приобретением!Пусть всё получится!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...