Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

В 18.03.2019 в 13:49, Баба-Яга сказал(а):

Сегодня вся рассада гуляет в теплице, Паша там смонтировал один стеллаж. Внизу +20, на втором этаже +32. Вниз встали луки и космея, все остальное наверху.

Хотела замочить оставшиеся томаты, но в магазинах нет ватных дисков:09fp:Сейчас пошукаю, может влажных салфеток наберу.
Надо еще порей Русский размер замочить - забрала вчера заказ)

Сей сухими - не пожалеешь:grin:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Будем ждать репортажей из инкубатора. Будешь цыплячьей мамой.

Скорее гусиной))) У гусей пошла вторая волна яйцекладки)))

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

Скорее гусиной))) У гусей пошла вторая волна яйцекладки)))

Класс))) инкубатор уже куплен?

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Класс))) инкубатор уже куплен?

я на прошлой странице написала, что вчера купили))

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

Скорее гусиной))) У гусей пошла вторая волна яйцекладки)))

Вау, стадо гусиков. Класс. Они такие милые...ми ми ми( чужие, на фотках)

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Olga55 сказал(а):

Юль, а 72 луппер с8, это на сколько штук? 

72 куриных.

 

28 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Вау, стадо гусиков. Класс. Они такие милые...ми ми ми( чужие, на фотках)

я их тоже люблю))

Ссылка на сообщение

Лед тронулся, господа! На вчерашнее утро у меня было 7 сортов/гибридов сладкого перца, которые не проклюнулись вообще. А сегодня утром их осталось всего два - Белое золото и Стенли:dance:

Томаты, из тех, что маленько подзадержались, сегодня встретили меня лесом почти развернувшихся семедолек....на ватных дисках:09fp: Еще вчера были малюсенькие носики:dnt:

Ссылка на сообщение

Ну вот так почему-то и подумалось, что цифра 72, количество означает, а 8-ка либо категорию яйца, либо модификацию агрегата.  

1 минуту назад, Баба-Яга сказал(а):

Лед тронулся, господа!

сегодня встретили меня лесом почти развернувшихся семедолек....на ватных дисках:09fp: 

А мы знали, что так и будет! Весна! Все пошло в рост! 

Ссылка на сообщение

Здорово, гусики! а ты нам родителей покажешь!? Нет не так, ПОКАЖИ нам родителей!!! Я тоже курицами озаботилась, зимовать им негде, я их осенью продала. Хочу опять. Магазинные яйца сразу куда то кончаются и по вкусу не сравнить со своими.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, o_egorka сказал(а):

Здорово, гусики! а ты нам родителей покажешь!? Нет не так, ПОКАЖИ нам родителей!!! Я тоже курицами озаботилась, зимовать им негде, я их осенью продала. Хочу опять. Магазинные яйца сразу куда то кончаются и по вкусу не сравнить со своими.

папой у нас Вася, тот самый гусенок, которого не приняло стадо и мне пришлось его выхаживать. В такого красавца вырос:07preved:И его три жены))
Показывать их сейчас не сильно красиво - они после зимы страшненькие, жены все лысыезалюбленные:05hid:

Ссылка на сообщение
17 часов назад, o_egorka сказал(а):

 Магазинные яйца сразу куда то кончаются 

Это потому, что мало купила)) а свои ходишь, каждый день проверяешь, радуешься когда найдешь, ну, как по грибы сходить!

В 20.03.2019 в 08:00, Sasha55 сказал(а):

Вау, стадо гусиков. Класс. Они такие милые...ми ми ми( чужие, на фотках)

Юль, а гусыни уже сели высиживать  или сначала должны определенное количество яиц снести? Еще вопрос? Вот если стадо гусей, то это они по лугу гуляют, это я знаю, а если дикие, летят на юг, они уже стая. Прикиньте было бы: летит гусиное стадо....потянулись гусиные стада на юг...:01mail:у нас в России самый прикольный язык! Юлик, как твои растюшки? В смысле: все взошли?

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Этот год у меня НЕ птичий, НЕ капустный, НЕ кабачковый и НЕ картофельный....и вообще весь какой-то НЕ:rolleyes:
На данный момент нет места под большую часть рассады - участок не сохнет. В грязь сажать не хочу - ничего хорошего не будет, по опыту прошлого года смотрю...

Ссылка на сообщение

22 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

Этот год у меня НЕ птичий, НЕ капустный, НЕ кабачковый и НЕ картофельный....и вообще весь какой-то НЕ:rolleyes:
На данный момент нет места под большую часть рассады - участок не сохнет. В грязь сажать не хочу - ничего хорошего не будет, по опыту прошлого года смотрю...

Не вешать нос!!! У тебя же поднятые грядки есть.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, sergomsk сказал(а):

Не вешать нос!!! У тебя же поднятые грядки есть.

мне таких грядок, чтоб все влезло, еще штук 20 надо:05hid:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

мне таких грядок, чтоб все влезло, еще штук 20 надо:05hid:

Будут, куда Паша денется, могу проконсультировать)))))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Будут, куда Паша денется, могу проконсультировать)))))

куда денется...на нефтезавод:09fp: Тендер они выиграли - можно фотографировать папу на память, до осени не увидим:rolleyes:
Да, и места-то нет...грядки сколотить я и сама могу, а ставить куда? Засыпать чем?:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

куда денется...на нефтезавод:09fp: Тендер они выиграли - можно фотографировать папу на память, до осени не увидим:rolleyes:
Да, и места-то нет...грядки сколотить я и сама могу, а ставить куда? Засыпать чем?:dnt:

Нда, сочувствую.. Но ты прорвешься, мы в тебя верим. а засыпать, блин, я так те не подскажу..

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

мне таких грядок, чтоб все влезло, еще штук 20 надо:05hid:

Если есть навоз, то пополам с опилками и траву - в этом году конечно же ничего не посадишь, но на следующий год будут вполне рабочими для некоторых культур.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...