Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорное счастье -2019


ЕленаN

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Ларка сказал(а):

Они, что же,совсем не вкусные ? Я тут собралась впервые такие посадить , начитавшись .... Аметистовая Драгоценность , Сержант Пеперс и ещё какой-то ,не помню,  в подарок прислали.:dnt: Всем  ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!:) Я здесь впервые, извините ,что ворвалась :1193697951_smiley:.

Да врывайся, всегда рады новичкам!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, АлександрС сказал(а):

Да нет, на вкус они могут быть очень даже ничего. Просто у хозяйки наступил неизбежный этап пресыщения экзотикой и возврата к традиционным ценностям :dnt::mosking:

Ага, размечтался:lol:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Нина Юрьевна сказал(а):

Саш,на счет пресыщения -это в точку ! Помню первый год шатания по томатным  картинкам-аж дух захватывало.А сейчас-вижу Лена выкладывает,а даже заглянуть лень :09fp:

Ну,ну:grin:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

:cheesy:доктУр, вы поставили мне диагноз ! 

 Привет , Сашка:08thanks:я что-то тоже решила вернуться к испытанию новых сортов перца. Помидор новых по минимуму

Ну ну. Зарекалась ворона....:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

Нина Юрьевна, на меня подруга обиделась. Выложила мне списки своих сортов и хотелок. Я ей хотелки купила и отправила, а у нее ничего не выбрала- лень было читать описание этих всех чудес . Говорю - в следующий год. 

Наииивнааааяяя:goody:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

@Ларка вам в любом случае захочется попробовать, чтобы сложить своё мнение. Единственное , посоветовала бы , садить не очень много, только на пробу. Есть очень вкусные черныши, многое зависит от условий выращивания

Да хрень полная. Можно посадить 10 кустов одного сорта, а из них только два выдадут по полной. Пройдено.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ларка сказал(а):

Так-так-так... А я даже ни разу таких помидорок живьём не видела ( стыдно признаться ). Ни каких ни биколоров , ни антоцианов.....:dnt: только классика. Но ,повидимому , в этом году оторвуся, накормлю всех экзотикой:04laugh:.

Конечно пробуй! А там, как получится:grin:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, АлександрС сказал(а):

 

Я смотреть то всё ещё смотрю, но уже далеко не на всех новеньких кидаюсь :grin:

 Не расстраивай меня:lol::grin:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

@Ларка я один год посадила соазу сортов 80 таких извоащенцев:04laugh:, зато теперь такая спокойная, как кот кастрированный :cheesy:

Откель то знать тебе?:cheesy:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ларка сказал(а):

Это на сколько ж лет я отстала ? Сибирь Матушка....:embarrassed:

Да не отстала, у тебя всё ещё спереду:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, АлександрС сказал(а):

обязательно надо посадить - биколоры мало того что красивые, так бывают ооочень вкусными - у них скорее с урожайностью мб проблемы - по крайней мере у меня так :dnt:

Саш, да хрен с ней, урожайностью. Иногда один на кустике, но КРАСАВЕЦ!

Вот как ты на встрече:good2:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ларка сказал(а):

Я вот тоже очень-очень сомневаюсь - мне это надо? но прям невтерпёж. Посажу три кустика :smile427:

  • Посади, посади:grin:
Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

Люд, у каждого свое везение ))). За 15 лет , что я на этой даче сажаю уже всякого наелись и насмотрелись. Не хочется , да и сил уже столько нет мотаться к этим помидорам. 

А и не надо:grin:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ларка сказал(а):

У меня на улице тоже не поспеют, может в теплице получатся .будем пробовать:mosking:

Конечно пробуй:applo:

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Нина Юрьевна сказал(а):

Ну,ну-раздал всем сестрам по серьгам :cheesy:До компа добрался ?:hi:

Не надолго, счас Светлана отнимет:cheesy:

Ссылка на сообщение

Возьмите и меня пожалуйста! Дневничок Лены для меня отрада. Я тоже из Костромы. Томаты сажала 3 года. Т.е. совсем новичок. На сегодняшний момент закупаюсь вермикулитом и биогумусом, что бы добавить в садовую землю.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vallentina_dogadaeva сказал(а):

Возьмите и меня пожалуйста! Дневничок Лены для меня отрада. Я тоже из Костромы. Томаты сажала 3 года. Т.е. совсем новичок. На сегодняшний момент закупаюсь вермикулитом и биогумусом, что бы добавить в садовую землю.

Да конечно возьмем. Если что, на встречу вилку и нож свои:cheesy:

А садовая земля, лучше пускай в саду остаётся:grin:

Ссылка на сообщение

Вроде из наших только у Надежды (Мединилы ) сад по Волгореченскому направлению (если в Становщиково не свернуть :mosking:)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...