Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЛенаА

В огороде на Урале...2019

Рекомендуемые сообщения

У Золушки брала Файербол и Ванила Крим тоже понравились. Фото с тел. не грузит в ОК есть. Интересно, что при добавлении надписи на фото объем увеличивается и обрезанные фото тоже не вставляютсЯ - раздражает это немного:girl_cray:

Поделиться сообщением

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Это кто такой экстравагантный?

Это сортовой гибискус

• Нравится 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Это сортовой гибискус

Красотун!!!

• Спасибо 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Красотун!!!

Это точно :)

Снова набрала ведро огурцов. Замочила. Все, не могу больше. Сейчас сделаю  "Стебель бамбука" сколько получится и алес. На-до-е-ли!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, ЛенаА сказал(а):

Снова набрала ведро огурцов. Замочила. Все, не могу больше. Сейчас сделаю  "Стебель бамбука" сколько получится и алес. На-до-е-ли!!!

Делай икру огуречную, клёвая штука для бутербродов:grin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Делай икру огуречную, клёвая штука для бутербродов:grin:

У меня не пойдет. Мои не едят ни салаты, ни икру...

Поделиться сообщением

Собрала еще два поспевших томатика: Сержант и какой-то огромный би-колор, выросший под бирочкой Polish Linguisa. Вот это нежданчик... :huh:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лена,а ты делала огурцы Стебель бамбука? Купила этот соус,это же есть не возможно. Гадость, а не соус. Или с добавками съедобно будет? А то мои тоже особо такое не едят,только все по простому.

Поделиться сообщением

25 минут назад, GalinaD сказал(а):

Лена,а ты делала огурцы Стебель бамбука? Купила этот соус,это же есть не возможно. Гадость, а не соус. Или с добавками съедобно будет? А то мои тоже особо такое не едят,только все по простому.

Галя, @GalinaDпервый раз делаю по наводке Инны @Инн@ . Отзывы об этих огурчиках очень даже положительные.  Попробуем зимой :cheesy: :grin: 

Изменено пользователем ЛенаА
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Пришла на клич:cheesy:

Я в прошлом году из любопытства попробовала эти огурцы примерно через неделю. Для того, чтобы понять,  стоит еще партию так сделать или это не наше. Оказалось очень даже наше. Если кто-то к жгучему перцу чувствителен,  концентрацию этого соуса можно поменьше делать.  Я, например, сильно острое не могу есть, слишком ядрено для меня. Но по рецепту Михаила все в самый раз на мой вкус.

Изменено пользователем Инн@
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Инна,мне остроты в этом соусе мало. Просто сам соус на вкус не понравился. Где то на форуме есть рецепт Огурцы в остром томатном соусе. Так себе на вкус. Причем огурцы съедобные были,а вот рассол как будто его уже ели.

Сегодня уже закрутила огурцы. Если завтра нарастут,сделаю на пробу.  Просто хочется чего нибудь новенького. А потом оказывается,что лучше старенького ничего и нет.

• Соглашаюсь! 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Лен, а сколько шт. огурцов у тебя посажено? У меня 10 шт. , но вот чтоб прям завалило урожаем - такого нет, вот в прошлое лето ну очеННО много огурцов было.

Поделиться сообщением

6 минут назад, elja1968 сказал(а):

Лен, а сколько шт. огурцов у тебя посажено? У меня 10 шт. , но вот чтоб прям завалило урожаем - такого нет, вот в прошлое лето ну очеННО много огурцов было.

11 штук. 3 гибрида (Вятич, Лютояр и Салинас) по 3 семки и Китайские длинные 2 семки. Ой  эти китайские такие фу, на крокодилов похожи, больше их не буду садить.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЛенаА сказал(а):

Ой  эти китайские такие фу, на крокодилов похожи, больше их не буду садить

:mosking:   Лен, вот и я бывало посмотрю на них на картинке, и думаю, не, не хочу.

• Соглашаюсь! 3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Инн@ сказал(а):

:mosking:   Лен, вот и я бывало посмотрю на них на картинке, и думаю, не, не хочу.

Ой, Инна, у меня даже дети возмущаются: Опять этих змей притащила?!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Ой  эти китайские такие фу, на крокодилов похожи, больше их не буду садить.

26 минут назад, Инн@ сказал(а):

Да вы чтоооо?:) Я в этом году не посадила их....обычно по 2 шт. Китайский болезнеустойчивый всегда сажала....вот прям и скучаю по ним....нравятся нежненькие такие, а уж урожайные:07preved:

Поделиться сообщением

Сердце быка. Не хотела снимать рано, а он взял и оторвался. Пойдет на семена.

20190722_082942.jpg

Сержант Пеппер. Семена брать не буду, прошлогодних полно

20190722_083003.jpg

А это неизвестный би-колор. На счет семян еще не решила, посмотрю какой будет на вкус

20190722_082918.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Как-то массово стали спеть помидоры. А ведь они еще не достигли заявленной массы. Причем спеют и в теплице,  и гномы в ОГ. Самый первый Тасманийский шоколад. Гномы в ОГ вообще мелкие получились. Едва ли по 100 гр потянут. Ну и урожай у меня в этом году... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...