Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В огороде на Урале...2019


ЛенаА

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Не знаю. Оранж Рашен я садила. Красавчик урожайный, но вкус :rolleyes:

Тоже никакашка.

Меня тоже из всех бишек Оранж рашн не покорил вкусом.Был какой-то пресноватый.Буду приручать, на вид был красавчик, но куст хилый, как у всех сердечек.

Ссылка на сообщение

Только что, Шевячок сказал(а):

... но куст хилый, как у всех сердечек.

А вот кустиками мне они нравятся: тоненькие, прозрачные, стоят себе скромненько, листики повесят...

Ссылка на сообщение

У моих Оранж Рашен внутри помидорок попадались плотные,скользкие тонкие волокна,только у этого сорта. Подскажите, если кто знает, что это такое.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sветлана сказал(а):

У моих Оранж Рашен внутри помидорок попадались плотные,скользкие тонкие волокна,только у этого сорта. Подскажите, если кто знает, что это такое.

:dnt:

Может нехватка каких-то элементов? 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЛенаА сказал(а):

:dnt:

Может нехватка каких-то элементов? 

Даже и не знаю, из 25 сортов в теплице, только эти отличились какими-то неприятными вкраплениями.  В следующем сезоне еще раз испытаю этот сорт.

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sветлана сказал(а):

Даже и не знаю, из 25 сортов в теплице, только эти отличились какими-то неприятными вкраплениями.  В следующем сезоне еще раз испытаю этот сорт.

 

Может быть попробовать семена этого же сорта из другого источника?

Ссылка на сообщение
В 16.02.2019 в 14:32, ЛенаА сказал(а):

Сегодня, 16.02.2019, начали всходить баклажаны.

Посеяла сегодня сладкие перцы Гибриды F1:

Тевере

...

Он только сегодня (!) соизволил показать спинку. А я уже вычеркнула этого запозданца из списка...

Ссылка на сообщение

Леночка ,с МАСЛЕНИЦЕЙ тебя и гостей твоего домика !
Здоровья .,счастья ,удачи во всех делах !!!

3235-otkritki-Otkritka-animatsiya-Maslenitsa-blini-Shirokaya-Maslenitsa-pozdravlenie.jpg

Ссылка на сообщение

Лена, добрый вечер!:smile219: Не забыла про обещание? :grin: 10 марта посеешь сладкий перец? 

Ты в прошлом году много сортов тыкв покупала, какой сорт порадовал?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Ив. сказал(а):

Лена, добрый вечер! Не забыла про обещание? :grin: 10 марта посеешь сладкий перец? 

Ты в прошлом году много сортов тыкв покупала, какой сорт порадовал?

Людмила Ивановна, добрый вечер! :08thanks:

Ничего не забыла. Буду сеять Мегатон Красный, Мегатон оранжевый и Апельсин. На них ранишних уже по 2 пары настоящих листочков.

Тыквы, да, садила много. А понравилась только одна Галеукс ( Galeux D' Eysines) . В этом году снова ее садить буду. Ну и еще 5 штук новеньких. Списочек потом обязательно озвучу.

Ссылка на сообщение

Лена, посмотрела описание   тыквы Galeux D' Eysines , понравилась тыква на вид, буду хотеть! :06yes:

Я тоже в этом году планирую сеять мелкие перцы, только вместо Апельсина у меня Eden, они очень похожи, и мини-оранжевый и красный и сиреневый. :cheesy: Сиреневый буду сеять первый раз.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Людмила Ив. сказал(а):

Лена, посмотрела описание   тыквы Galeux D' Eysines , понравилась тыква на вид, буду хотеть! :06yes:

Я тоже в этом году планирую сеять мелкие перцы, только вместо Апельсина у меня Eden, они очень похожи, и мини-оранжевый и красный и сиреневый. :cheesy: Сиреневый буду сеять первый раз.

:)

Семена тыквы Galeux D' Eysines могу отправить. Успеете посадить и в этом году. Она очень вкусная и тыквой не пахнет.

Миник сиреневый - это интересно. Буду ждать результатов и записываюсь на семена

Ссылка на сообщение

Леночка ! С праздником тебя !!! :08thanks:
Здоровья крепкого ,счастья безмерного ,
удачи ,успехов во всех делах !!!
Пусть всё задуманное исполнится !!!

8 Марта.gif

Ссылка на сообщение

Ну все с помидорками. Отсеялась сегодня :)

А черрики, посеянные спонтанно 7 марта восемь сортов, сегодня дружно показали спинки.

Завтра начну рассаживать по стаканчикам сладкие перцы и гномов.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ЛенаА сказал(а):

посеянные спонтанно 7 марта восемь сортов, сегодня дружно показали спинки.

И мои семимартовские тоже сегодня спинки показали. Правда, не очень дружно, зато почти все сорта.

Ссылка на сообщение

Эустомкам 2 месяца. Чет мелковаты, мне кажется. Хотя и до такого возраста они у меня доросли первый раз...

20190312_175112.jpg

Ссылка на сообщение

У меня крупноплодов взошли быстро и дружно. А цветные... Из 107 сортов 12 совсем не взошли

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мариничка сказал(а):

У меня крупноплодов взошли быстро и дружно. А цветные... Из 107 сортов 12 совсем не взошли

Мариша, может пересеять? Ты когда сеяла? Нет надежды, что взойдут еще?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...