Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В огороде на Урале...2019


ЛенаА

Рекомендуемые сообщения

В 13.03.2019 в 11:42, ЛенаА сказал(а):

Мариша, может пересеять? Ты когда сеяла? Нет надежды, что взойдут еще?

Я пересеяла 10.03, двух сортов совсем семян нет. Так и пересеянные молчат, хоть и посеяла НА землю. Даже клювики не выпускают. Сегодня наверно другие сорта посею немножко

Ссылка на сообщение

20 минут назад, Мариничка сказал(а):

Я пересеяла 10.03, двух сортов совсем семян нет. Так и пересеянные молчат, хоть и посеяла НА землю. Даже клювики не выпускают. Сегодня наверно другие сорта посею немножко

Маришка, а мои от 10 марта все взошли!

Ссылка на сообщение

Погодка стоит изумительная: днем солнышко, все тает, ночью подмораживает. 

Вроде бы уже все посеяно и растет, но ручки чешутся. Поэтому сегодня опять сею разные цветочки и приговариваю: Ну и на хрена??? Места на окнах нет, на даче для посадки цветов не подготовлено - стройка идет...

Ну и продолжаю перевалку перцев. 

Ссылка на сообщение
В 14.03.2019 в 15:33, ЛенаА сказал(а):

Маришка, а мои от 10 марта все взошли!

Я больше не буду подсеивать. Не хватает штук 10-12. У девчат что-нибудь поклянчу перед встречей

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Мариничка сказал(а):

Я больше не буду подсеивать. Не хватает штук 10-12. У девчат что-нибудь поклянчу перед встречей

У меня гном Awesome решил загнуться. Вот его я досеяла аж три семки. Всходов пока нет, но я надеюсь, что будут. Я его больше всех хотела попробовать! Но ты же знаешь, так всегда бывает: что больше всего хочешь, тот и сдохнет в рассаде. Или уже в теплице. Или сломаешь как раз его...

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

 

 Места на окнах нет, на даче для посадки цветов не подготовлено - стройка идет...

 

Сестра...у нас тоже стройка-долгостройка, поэтому из цветов только бархатцы, циннии, и астры...Но я еще их не сеяла, рано...

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, elja1968 сказал(а):

Сестра...у нас тоже стройка-долгостройка, поэтому из цветов только бархатцы, циннии, и астры...Но я еще их не сеяла, рано...

Эля, я этих тоже еще не сеяла. Циннии я не люблю, а вот бархатцы и астры посею обязательно.

Ссылка на сообщение

Девушки, бархатцы - циннии вы дома сеете? Я в конце апреля в теплицу сею, для них точно в квартире нет места.:smile51:  Я в прошлом году влюбилась в эти бархатцы:

image?id=869950086270&t=3&plc=WEB&tkn=*GMLnxxvROM06fSxwg-mIBci2IEQ

Бархатцы Клубничный Блонд.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Людмила Ив. сказал(а):

Девушки, бархатцы - циннии вы дома сеете? Я в конце апреля в теплицу сею, для них точно в квартире нет места.:smile51:  Я в прошлом году влюбилась в эти бархатцы:

image?id=869950086270&t=3&plc=WEB&tkn=*GMLnxxvROM06fSxwg-mIBci2IEQ

Бархатцы Клубничный Блонд.

Нет, Людмила Ивановна, бархатцы посею в апреле в тепличке.

Красота какая! Завтра же пойду искать такие семена!!!

Ссылка на сообщение

Такие второй год у нас высмстриваю. Не везут такие к нам. На картинке только и видела...

Лена, а на твоей фотографии блондинки не Килиманджаро?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Инн@ сказал(а):

 

Лена, а на твоей фотографии блондинки не Килиманджаро?

Инна, они не белые, а лимонные. Плохо цвет передался видимо...  А сорт не знаю. Свекровь дала уже рассадинами.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, sergomsk сказал(а):

Лена, а что в нем такого???

Пока не знаю, Сергей. По описанию крупный, до 350 гр, очень вкусный, сладкий ароматный би-колорный гном. 

Я все пытаюсь найти идеальный для меня по вкусу би-колор. Индеты показались пресноваты, за исключением пока Золотые горы Медео. 

В этом году посадила новых 5 би-колоров, в том числе и этот гном. А вдруг это то, что мне нужно?  Главный критерий при отборе - это однозначно вкус. 

Ссылка на сообщение
40 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Пока не знаю, Сергей. По описанию крупный, до 350 гр, очень вкусный, сладкий ароматный би-колорный гном. 

Я все пытаюсь найти идеальный для меня по вкусу би-колор. Индеты показались пресноваты, за исключением пока Золотые горы Медео. 

В этом году посадила новых 5 би-колоров, в том числе и этот гном. А вдруг это то, что мне нужно?  Главный критерий при отборе - это однозначно вкус. 

Буду следить, вдруг себе тоже захочу)))

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Olga55 сказал(а):

Лена, это биколор?

 

45 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Пока не знаю, Сергей. По описанию крупный, до 350 гр, очень вкусный, сладкий ароматный би-колорный гном. 

Увидела!

Ссылка на сообщение

Леночка, огромное спасибо за черрики, все взошли дружно:02mail:внуча каждый день проверяет и поливает, говоря спасибо тете Лене:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Василиса72 сказал(а):

Леночка, огромное спасибо за черрики, все взошли дружно:02mail:внуча каждый день проверяет и поливает, говоря спасибо тете Лене:girl_curtsey:

Ой, слава Богу! Я так боюсь отсылать свои семена. Вдруг напартачила и они не взойдут?

Ссылка на сообщение

Лена, семена этих  бархатцы в Садах России покупала, в нашем городе несколько фирменных магазинов. Если тебе надо вышлю, надеюсь ещё есть в продаже. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЛенаА сказал(а):

Ой, слава Богу! Я так боюсь отсылать свои семена. Вдруг напартачила и они не взойдут?

Заботливо и с любовью выращенное не имеет права подвести:smile219: Леночка, спасибо огромное!!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...