Дневник информер "М" 2019 - Страница 6 - Дачные дневники 2019 - Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

МАДанилич

Дневник информер "М" 2019

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, qame сказал(а):

ого расценочки...или вы на пригородном катаетесь ?

КомеСРАНТЫ рвут, кто сикоко может, всё равно поедут. Росея ведь!

Раньше, в сов. временА, цена билета зависела от расстояния, теперь всё наоборот - от нуждыыы...знают, что всё равно поедут на ту же дачу:02mail:.

Поделиться сообщением

10 часов назад, МАДанилич сказал(а):

Доброе утро всем!:smile219:

Ну понятно, чем бОльше народа, бОльше и затрат на поездку.  Серёж, у тебя дача далеко от города? Ты дачник "выходного дня"?

Я летом домой хожу только в жару или спасаюсь от комаров, а так...предпочитаю свежий воздух и природу. Дача через дорогу..

Почти 35 км по моему ,около этого ,смотря по какой дороге. Да нормально на дачу только в выходные, иногда мама посреди недели на пару дней с ночевкой ,но когда тепло.

Поделиться сообщением

9 часов назад, qame сказал(а):

ого расценочки...или вы на пригородном катаетесь ?

Ну считай, билет 52 рубля ,и плюс по 25 с носа на маршрутку, ибо сократили маршрут садового, чтобы люди с пересадкой ездили.

Поделиться сообщением

6 часов назад, МАДанилич сказал(а):

КомеСРАНТЫ рвут, кто сикоко может, всё равно поедут. Росея ведь!

Раньше, в сов. временА, цена билета зависела от расстояния, теперь всё наоборот - от нуждыыы...знают, что всё равно поедут на ту же дачу:02mail:.

Андрей ,ты не прав, цена билета зависит от расстояния. Только маршрутка по городу стандартная цена.

Поделиться сообщением

16 минут назад, sergomsk сказал(а):

Андрей ,ты не прав, цена билета зависит от расстояния. Только маршрутка по городу стандартная цена.

Серёж, я не буду с тобой спорить. Это так у вас, а ты посмотри тарифы в разных местах и в разных направлениях.

Возьми авиа.  ,Томск- Москва Билет стоит порядка 6 тыр, а  Томск Стрежевой-14 тыр.... так чё ты только со своего гнезда рассматриваешь, а я же В ЦЕЛОМ по нашей мамеРОДИНЕ!!

Поделиться сообщением

15 часов назад, sergomsk сказал(а):

Ну считай, билет 52 рубля ,и плюс по 25 с носа на маршрутку, ибо сократили маршрут садового, чтобы люди с пересадкой ездили.

...КАк! По ТВ кричат:- ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Всё для удобства:cheesy:

....чтобы люди с пересадкой ездили.

....чтобы люди общались бОльше....аТО   трут пальцы по айпэДАМ!

Изменено пользователем МАДанилич

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти