SOS! Теряем хороших людей... - Страница 2 - Блиц-вопросы - Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

• 0
Борисовна

SOS! Теряем хороших людей...

Вопрос

Пишу в этой теме, потому что наша Нелли(Фрязинский томатный марафон) не может сдвинуться дальше первой страницы форума, при переходе на другую страницу ее выбрасывает с форума, заходит с телефона.Помогите Нелличке быть с нами, а может и не одна она не может с телефона зайти...

• Нравится 7
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 3

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

У Неллика следующая проблема - она входит на сайт с телефона, пароль принимается и при переходе на любую другую страницу ее выкидывает с сайта вообще, не регистрация слетает, а именно выкидывает, на вопрос куда - ответ - из интернета. Это точно не проблема сайта, это проблема в телефоне, как ее решить помидороведу, я честно говоря не знаю, это может решить только пользователь. Почистить куки в любом браузере - минута, она этого не умеет, надо ее научить, как это сделать разговаривая с ней по телефону я не знаю. Приедет на встречу в январе, я ей вычищу все куки в ее телефоне. Жизнь ее станет намного легче, вот увидите. Если это не поможет, можно переустановить браузеры, это минут 15-20.

Но вываливать тут, что эту проблему нужно решать всем миром, тогда давайте отправим делегата к Нельке, который умеет настраивать смартфоны и переустанавливать на них прогу

• Нравится 3

Поделиться сообщением

• 0

Девочки, у Неллика куча молодых в семье, что же никто из них не разбирается чтоли? В наше время школьники уже хакеры)))

Поделиться сообщением

• 0

Наташа, ну придумала ты заголовок темы, чуть соболезнование ни написала:dnt:

Поделиться сообщением

• 0
39 минут назад, Plena сказал(а):

Я призываю пробовать в двустороннем порядке, а не просто посылать пользователя устанавливать другие браузеры. Всегда в своем окружении считалась продвинутым пользователем, но здесь не госконтора и иже с ними, поэтому то и считаю, что необходимо идти на встречу тем, кому трудно.

ЗЫ Никогда за свою долгую компьютерную жизнь не чистила свои куки и кзши, как то само срастается :)) И гаджеты под форум менять тоже не с руки. :dnt:

Я соглашаюсь.Не вижу многие лица со старого форума, уверена, что люди, которые общались очень часто на форуме, а теперь с ноября месяца не появляются лишь потому, что либо есть проблемы с заходом на форум, либо зашли и не смогли разобраться и не заходят больше, а спросить либо стесняются, либо не могут, потому как не на форуме. Поэтому, правильно - не все продвинутые пользователи и не каждый может спросить, боясь показаться безграмотным! Очень жаль, что много изменений не в пользу форумчан! Может мое мнение покажется не совсем корректным в какой-то степени, но оно таково, что можно бы было увеличить мощность ( Помидоровед объяснял: Старый движок не тянет!), но оставив привычный накатанный, уютный наш форум! А сейчас инфы много, где что смотреть, где что искать, пока затруднительно ориентироваться во всех этих блогах, дневниках, темах, статьях!             У меня не худший современный тип аппарата, но тоже бывают проблемы с заходом с тел и это очень грустно, меня выносит с форума, вернее я остаюсь на форуме, но не могу писать, отвечать, т.е. надо снова выходить и снова заходить, почему - не знаю!  

Можно было бы и позаботиться о сохранности нашей большой форумской семьи, чтоб ввсем было понятно, не сложно и уютно, чтоб люди не терялись, общаясь столько времени! :dnt:

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

• 0

Я очень ворчала на Помидороведа и форум )), но теперь извинюсь и заступлюсь. 

Максимально приблизил все к старому форуму, пару раз потыркать и все компактно и навигация хорошая. Я только с телефонов , проблем не наблюдаю. Только колокольчики еще отключить хочу, что б не дзынкали )

• Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, Борисовна сказал(а):

Уважаемый Помидоровед, можно удалить тему, все что нужно уже сказано?

Ну... может еще кому-то пригодится информация. Да не будем мы склочничать, что вы, что вы))

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

• 0

Боже упаси, никаких склок и пр.с моей стороны нет. Лезть в чужой телефон, бросая форум, тоже не мое предложение, хотя сейчас вполне осуществимо, то, что Борисовна за Неллю заморочилась, говорит просто о том, что рядом-не рядом определяется не км :kiss:

А мое предложение было - скорректировать настройки форума, чтобы с любого браузера можно было заходить. По моему опыту куки и кэши мне жизнь не осложняли ни разу с рождения компьютеров, знаю теоретически, как их чистить, но ни разу не делала. Может просто везло :cheesy:

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Борисовна сказал(а):

Уважаемый Помидоровед, можно удалить тему, все что нужно уже сказано? Думаю, как только Нелли поправится она будет с нами. Так не хочется новых  склок на пустом месте. Простите, что невольно спровоцировала:embarrassed:

Очень полезная тема, но название очень двояко звучит.:cheesy::cheesy:Неллик, как выздравеет почистит куки и мы снова будем наслаждаться общением с ней.:smile219:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• 0
46 минут назад, Plena сказал(а):

А мое предложение было - скорректировать настройки форума, чтобы с любого браузера можно было заходить. По моему опыту куки и кэши мне жизнь не осложняли ни разу с рождения компьютеров, знаю теоретически, как их чистить, но ни разу не делала. Может просто везло :cheesy:

Леночка, добрый вечер! Вот тут я с тобой не согласна. Чистить надо регулярно! И речь даже не о форуме. И историю чищу, и дефрагментацию жесткого диска делаю. Это залог хорошей и быстрой работы.

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

• 0

Почистила Неля свои куки и...... прекрасно вошла на сайт, никуда ее не выбрасывает ничего не падает. Все, проблема решена, теперь будет изучать сайт с телефона.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Plena сказал(а):

А мое предложение было - скорректировать настройки форума,

Лен, если сайт использует куки, то без их очистки периодической проблемы будут возникать. То что ты обходилась, это не настройки сайта, а настройки твоего компа, который скорее всего настроен периодически проводить чистку автоматически.

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, remko сказал(а):

Почистила Неля свои куки и...... прекрасно вошла на сайт, никуда ее не выбрасывает ничего не падает. Все, проблема решена, теперь будет изучать сайт с телефона.

:cheesy:читаю сослепу « почистила Нелли руки» 

маникюрщик решил проблему админа)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• 0

Заступлюсь за чистку. Память устройств очень засоряется. Был у меня раньше Nokia, встал однажды. Сын через комп залез в его "ум и память" а там 70!!! папок с запомнеными процессами, файлами и прочей ненужной мне архивистикой.

Теперь в Самсунге сама стараюсь периодически чистить всё, что понимаю.

Поделиться сообщением

• 0

Девочки,добрый вечер,подскажите чайнику где найти эти куки на Самсунге,меня все время выкидывает с форума-пишет страница перестала отвечать)Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0
22 минуты назад, Татьяна Сенчукова сказал(а):

Девочки,добрый вечер,подскажите чайнику где найти эти куки на Самсунге,меня все время выкидывает с форума-пишет страница перестала отвечать)Спасибо.

Танюша, все зависит от того , какой у вас браузер. Можно загуглить и там пошаговая наглядная инструкция . Например :почистить куки на самсунге . И вам гугл выдаст сразу. Или почистить куки мазилла на андроид . Если у вас мазилла. Споавитесь, там все просто

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, Tiffany сказал(а):

Леночка, добрый вечер! Вот тут я с тобой не согласна. Чистить надо регулярно! И речь даже не о форуме. И историю чищу, и дефрагментацию жесткого диска делаю. Это залог хорошей и быстрой работы.

Юль, может быть, раньше дефрагментацию делала периодически, а сейчас нет. Наверно телефон меняется чаще, чем успевает забиться :) На ноуте тоже всегда память с глубоким запасом. Потом сейчас столько доп.программ, что даже временами пытаюсь остановить лишние, но выскакивают грозные предупреждения, что все испорчу. Поэтому делаю крайне редко. Пойду смотреть свои куки :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти